После ошибки Непогодова защитники вновь подстраховывают голкипера.
Роман Дебелко (Сталь Д) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
85’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Евгений Будник , заменён Джордже Лазич .
85’
После скидки Шиндера Вадим Сапай (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
84’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
82’
Предупреждение получает Сергей Воронин (Сталь Д) за апелляции к лайнсмену.
82’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Ковпак , заменён Юрий Коломоец .
79’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Роман Дебелко , заменён Эдгар Малакян .
79’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
77’
Антон Шиндер (Ворскла) в оффсайде.
75’
Острую атаку провели полтавчане, но гости отбились.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Вадим Сапай , заменён Дмитрий Хлёбас .
71’
Опасно! После навеса со штрафного с левого фланга Алексей Дитятьев (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
70’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
68’
Сталь контролирует мяч.
66’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
65’
После навеса с правого фланга Игорь Пердута (Ворскла) в падении головой пробивает в створ ворот из 46-го сектора - мяч прикатился в руки Панькиву.
64’
Предупреждение получает Артем Барановский (Сталь Д) за откидку мяча после свистка.
63’
Денис Васин (Сталь Д) в оффсайде.
62’
После навеса с правого фланга Алексей Дитятьев (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Панькиву.
61’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
60’
Васин навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
58’
56’
После навеса с углового Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора в падении через себя - намного выше перекладины.
56’
53’
Игра идёт в центре поля.
51’
Ткачук нарушил правила в штрафной Стали.
49’
После навеса со штрафного Антон Шиндер (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Панькиву.
47’
Хлебас навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
46’
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
44’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
42’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) качнул оппонента и пробил по воротам из 44-го сектора. Мяч свалился с ноги.
40’
Ребенок слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
37’
Джордже Лазич (Сталь Д) подаёт угловой. Мяч у Непогодова.
35’
После навеса со штрафного Непогодов ошибся на выходе, но защитники подстраховали.
34’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла).
34’
Сцепились футболисты на половине поля Ворсклы. Даже Панькив прибежал.
33’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за срыв атаки Стали.
33’
Неудачная атака Ворсклы правым флангом.
31’
Непогодов снова далеко за пределами штрафной страхует своих защитников.
29’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
28’
Павел Ребенок (Ворскла) разыграл угловой.
26’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
25’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - теперь уже Панькив кулаками отбил мяч.
22’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного - Непогодов кулаками выбил мяч.
21’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Ворскла) за грубую игру.
19’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Удар получился несильным и Непогодов в падении поймал мяч.
16’
14’
После навеса Симинина мяч заметался в штрафной Стали и защитники выбили.
11’
Послле навеса со штрафного от Ребенка с правого фланга Алексей Дитятьев (Ворскла) из 36-го сектора пробил слабо и Панькив поймал мяч.
9’
Денис Васин (Сталь Д) неожиданно пробил в ближний угол со штрафного из 4-го сектора - Непогодов поймал мяч.
7’
Ворскла контролирует мяч.
5’
Васин едва не вышел один на один с Непогодовым, но голкипер выбежал за пределы штрафной и выбил мяч..
5’
Аким Латифу (Сталь Д) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.