0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Предупреждение получает Евгений Будник (Сталь Д) за симуляцию - падение у линии штрафной.
90’ +2
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник , заменён Антон Шиндер .
90’ +1
Предупреждение получает Александр Ткаченко (Ворскла) за затяжку времени.
90’ +1
Антон Кравченко (Сталь Д) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Выше ворот...
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за разговоры.
90’
Штрафной у Стали из 48 сектора.
89’
Сталь штурмует ворота Ворсклы!
88’
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
87’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
85’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Руслан Бабенко (Сталь Д). Будник из 19 сектора сделал передачу назад на набегавшего Бабенко, и тот отправил мяч в дальний угол ворот.
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Вадим Сапай , заменён Санжар Турсунов .
84’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
82’
Массированная атака Стали, мяч метался по штрафной, но в итоге его забрал Ткаченко.
80’
Ищенко головой выбивает мяч из штрафной.
80’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
79’
Защитники выбивают мяч в аут.
79’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
79’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного в девятку. Сейв Панькива, который отбил мяч на угловой.
78’
Штрафной у Ворсклы из 52 сектора.
77’
Ворскла уверенно держит игру на половине хозяев.
75’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Руслан Бабенко , заменён Юрий Путраш .
74’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
74’
Антон Котляр (Сталь Д) подаёт угловой.
73’
Максим Каленчук (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ткаченко из угла ворот отбивает мяч на угловой.
71’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Младен Бартулович (Ворскла). Первым у отбитого мяча был Бартулович, который спокойно поразил пустые ворота.
71’
Артем Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Панькив в броске отбивает мяч...
70’
Много борьбы за мяч в середине поля.
68’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мяч летит выше ворот.
66’
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла) за срыв контратаки.
65’
Защитник выбил мяч из штрафной после навеса Турсунова.
65’
Штрафной у Ворсклы из 7 сектора.
64’
Ткаченко легко забирает мяч после навеса со штрафного.
63’
Штрафной у Стали из 22 сектора.
61’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Евгений Будник , заменён Роман Дебелко .
60’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Владимир Чеснаков (Ворскла). После углового от Бартуловича Чеснаков подрезал мяч в ворота.
60’
60’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Блестяще играет Панькив, отбивая опаснейший удар.
59’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Антон Котляр , заменён Денис Васин .
58’
Громов в борьбе с Пшеничных нарушает правила в штрафной Стали.
57’
Прибавили в активности команды, но пока вся игра между штрафными.
55’
В этот раз гостям пробить по воротам не удалось.
55’
55’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора в касание. Панькив с трудом отбил мяч.
55’
54’
Громов за счет рывка по левому флангу зарабатывает угловой.
52’
Сталь очень активно ищет пути к воротам Ворсклы, но пока все только до штрафной.
50’
Роман Дебелко (Сталь Д) пробивает по воротам из 38-го сектора, ворвавшись в штрафную. Активно Дебелко мешал Даллку, и мяч полетел мимо ворот.
49’
Ворскла чуть больше владеет мячом, но пока в организации атак мало что получается.
47’
После навеса Путраша в штрафную защитники выбили мяч.
46’
Штрафной у Стали из 3 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович , заменён Александр Ковпак .
45’
45’
Мяч перелетел через всех игроков, и Дебелко вынес мяч из штрафной.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Александр Ковпак (Ворскла) в оффсайде.
41’
Максим Каленчук (Сталь Д) пробивает по воротам из 33-го сектора после сольного прохода от середины поля. Мяч попадает в крестовину и улетает за пределы поля!
39’
Роман Дебелко (Сталь Д) пробивает по воротам из 44-го сектора после ошибки Пердуты. Мяч летит выше ворот.
38’
Ткаченко спокойно забирает мяч.
38’
Юрий Путраш (Сталь Д) подаёт угловой.
37’
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Ворскла) за срыв атаки соперника.
36’
Турсунову не дали пробить из пределов штрафной, и защитники выбили мяч в аут.
35’
Владимир Адамюк (Сталь Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Намного выше перекладины.
33’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после верховой передачи. Панькив забирает мяч после неакцентированного удара.
32’
Сталь перевела игру ближе к штрафной полтавчан, но реальной угрозы воротам нет.
31’
Игра переместилась в середину поля, где и идет борьба за мяч.
29’
Темп игры упал, при этом у брака в передачах достаточно.
27’
Дебелко нарушает правила в штрафной после навеса со штрафного.
26’
Штрафной у Стали из 7 сектора.
26’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Ворскла) за опасную игру.
25’
Ткаченко забирает мяч после навеса Путраша со штрафного.
24’
Штрафной у Стали из 51 сектора.
22’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Очень и очень неточно.
21’
Максим Каленчук (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора слета. Ткаченко забирает мяч после несложного удара.
20’
Панькив опережает Турсунова в 20 секторе и забирает мяч.
19’
Дитятьев головой выбивает мяч из штрафной.
19’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой.
18’
Симинин вынужден выбить мяч на угловой после навеса Васина.
16’
Андрей Ткачук (Ворскла) в оффсайде.
15’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора. Шиндер справа вышел один на один, но бить не стал, отдал передачу на Ковпака, который из неудобного положения пробил выше ворот.
13’
Ковпак не успевал к передаче Турсунова в 28 сектор, и мяч ушел за лицевую. Удар от ворот Панькива.
12’
Дебелко у хозяев выдвинут далеко вперед, и, как правило, на его идут длинные верховые передачи.
10’
Сталь уже от середины поля встречает атаки полтавчан.
9’
Гости больше владеют мячом, Сталь делает расчет на контратаки.
7’
Шиндер слева ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, а там из партнеров Антона - никого, и сталевары подобрали мяч.
5’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает по воротам из 44-го сектора после передачи Васина. Мяч летит мимо ворот.