0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Мог забивать Мехмет Топал (Турция), ворвавшимсь в штрафную из 29-го сектора пробил в Вацлика.
90’
Хакан Чалханоглу (Турция) со штрафного неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
89’
Чалханоглу зарабатывает право на опасный штрафной в 23 метрах от ворот соперника.
87’
Опасно контратаковали турки, но на прострел торе не успевает партнер.
86’
Замена в команде Турция. Вышел Мехмет Топал , заменён Огузхан Озьякуп .
85’
Замена в команде Турция. Вышел Гёкхан Торе , заменён Арда Туран .
83’
Пауза в игре, оказывают помощь Шену.
82’
Предупреждение получает Волкан Шен (Турция) хза форл против Сухи и сам при этом получает повреждение.
80’
Потрясающую реализацию продемонстрировалим турки, нанеся сегодня только два удара в створ.
78’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Хакан Чалханоглу (Турция). Туран прошел по левому флангу и отдал великолепный пас в штрафную на Чалханоглу, который спокойно пробивает Вацлика.
76’
Замена в команде Чехия. Вышел Милан Петржела , заменён Боржек Дочкал .
74’
Тянут турки время, очень долго разыгрывая каждый штрафной или свободный.
73’
Давид Лафата (Чехия) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
71’
Турки после забитого гола действуют значительно увереннее и сейчас держат игру под своим контролем.
69’
Волкан Шен (Турция) мог забивать, но из 47-го сектора пробивает рядом со штангой!
68’
Арда Туран (Турция) в оффсайде.
67’
Подсели чехи, нет в их игре прежней уверенности.
65’
Замена в команде Чехия. Вышел Милан Шкода , заменён Йозеф Шурал .
63’
Замена в команде Турция. Вышел Волкан Шен , заменён Дженк Тосун .
61’
ГОЛ ! с пенальти забил Сельчук Инан (Турция), пробив точно в нижний угол.
60’
Предупреждение получает Филип Новак (Чехия)за фол в своей штрафной против Азиза. ПЕНАЛЬТИ!
58’
Хакан Чалханоглу (Турция) подаёт угловой, ничего опасного.
57’
Мало что поменялось на поле после переыва, по прежнему турки играют на ничью и в основном обороняются.
55’
Боржек Дочкал (Чехия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Бабаджан гна месте. Первый удар в створ ворот в матче.
53’
Замена в команде Чехия. Вышел Иржи Скалак , заменён Ладислав Крейчи .
50’
Огузхан Озьякуп (Турция) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
48’
Предупреждение получает Сенер Озбаиракли (Турция)за грубую игру против Крейчи.
47’
Предупреждение получает Давид Павелка (Чехия) за фол против Турана в центре поля.
46’
45’
44’
Ладислав Крейчи (Чехия) подаёт угловой, вновь нет угрозы воротам Бабаджана.
43’
Ладислав Крейчи (Чехия) подаёт угловой, турки вновь отправляют мяч за лицевую.
42’
Огузхан Озьякуп (Турция) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
40’
После навеса Кадержабека Йозеф Шурал (Чехия)мог забивать, но головой из 29-го сектора пробивает очень плохо.
38’
Ничего не могут создать соперники в атаке, после длинной передачи в штрфаную чехов мяч оказывается в руках Вацлика.
36’
Огузхан Озьякуп (Турция) в оффсайде.
34’
Давид Павелка (Чехия) вновь очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
33’
Предупреждение получает Боржек Дочкал (Чехия)за фол в центре поля.
31’
Предупреждение получает Ладислав Крейчи (Чехия)за фол против Инана в центре поля.
29’
Давид Павелка (Чехия) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
29’
Ладислав Крейчи (Чехия) подаёт угловой.
28’
Могли чехи претендовать на пенальти за игру Азиза рукой в своей штрафной, но свисток Аткинсона молчал.
26’
Думаю, что на ничью играют турки, чтобы потом дома обыграть Исландию.
24’
Владимир Дарида (Чехия) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
23’
Крейчи опасно навесил с левого фланга, но мяч до Лафиты, перед которым был пустой угол, не доходит.
21’
Не пиносят чехам успеха навесы Дочкала. Вновь чех навесил в руки Бабаджана.
19’
Без ворот проходит игра, очень много брака допускают соперники на подступах к штрафной.
17’
Удается чехам контролировать мяч. 62% времени с мячом хозяева.
15’
Хакан Чалханоглу (Турция) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку.
14’
Сухи нарушает правила против Тосуна в 30 метрах напротив ворот Вацлика.
12’
Боржек Дочкал (Чехия) со штрафного очень неточно пробивает по воротам из 57-го сектора.
11’
Чалханоглу привозит опасный штрафной на свои ворота, нарушив правила против Новака в метре от угла штрафной.
9’
Ладислав Крейчи (Чехия)со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
9’
Хозяева заработали право на штрафной на левом фланге, но разыграли мяч неудачно.
7’
Дженк Тосун (Турция) пробивает по воротам из 43-го сектора, вацлик легко забирает мяч.
6’
Дженк Тосун (Турция) забивает, но форвард был в оффсайде.
5’
Хорошую поддержку зрителей имеют чехи, так что гостям предстоит нелегкой матч, несмотря на не самый сильный состав хозяев.
3’
Несколько малоизвестных футболистов выставили на игру чехи, а матч начинается с преимуществом турецкой сборной.
2’
Подопенчным Терима необходимо в матчах против Чехии и Исландии взять 4 очка, и тогда турки займут третье место и опередят Голландию.