90’ +5
90’ +3
Замена в команде Штутгарт. Вышел Тимо Баумгартл, заменён Серей Ди.
90’ +2
3 минуты, кстати, добавил рефери. Из них одну швабы радовались голу.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Даниэль Гинцзек(Штутгарт). Прошел простой вертикальный пас от Серея Ди, Гинчек оторвался от Вестергоорда и пробил Вольфа.
90’
Предупреждение получает Дави Зелке (Вердер) за фол в неигровой ситуации.
87’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Даниэль Швааб, заменён Александру Максим.
86’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Янник Вестергаард(Вердер). Классика: навес с угла поля и замыкание головой из пределов вратарской.
86’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
84’
Мартин Харник(Штутгарт) получает красную карточку. получил вторую желтую карточку Харник.
83’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Вольф играет на выходе.
82’
Даниэль Гинцзек (Штутгарт) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мяч вернули в штрафную площадь Вердера, откуда Гинчек опасно пробил. Мяч попал в защитника, будет еще один угловой.
82’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Вердер отбился.
80’
Замена в команде Вердер. Вышел Левин Озтунали, заменён Клеменс Фриц.
79’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Тимо Вернер, заменён Филип Костич.
78’
Франко Ди Санто (Вердер) пробивает по воротам из 29-го сектора. В стиле гола Зелке бил головой Ди Санто, но, в отличии от партнера, в ворота не попал.
76’
Слабенько сегодня выглядит Вердер. Штутгарт действительно больше заслуживает на победу. Но время еще есть у подопечных Скрипника.
73’
Предупреждение получает Мартин Харник (Штутгарт)
70’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Даниэль Гинцзек(Штутгарт). Был длинный пас на Харника, неудачный выход из ворот ВОльфа, когда Харник пробросил мяч себе на ход. От лицевой он исполнил навес на Гинчека, который выиграл борьбу на втором этаже и поразил пустые ворота.
66’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) пробивает по воротам из 36-го сектора. Ближнюю штангу пытался замкнуть ногой опорник, но не попал в ворота.
66’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой.
62’
Мартин Харник (Штутгарт) пробивает по воротам из 45-го сектора. А вот это уже не укладывается в голове. После прострела слева Харник оказался один перед пустым углом ворот Вольфа. Никто не мешает, до ворот метра 4. Мимо ворот. Дааа, эпичный промах.
61’
Мартин Харник (Штутгарт) пробивает по воротам из 44-го сектора. Верный шанс упустил Харник! Гинчек зацепился за мяч, собрал вокруг себя несколько защитников и выкатил мяч под удар Харнику. Было время подумать, но Мартин запустил над дальней девяткой.
59’
Было очень похоже на пенальти в эпизоде с падением Юнузовича, но рефери избрал либеральный стиль судейства.
58’
Замена в команде Вердер. Вышел Феликс Кроос, заменён Левент Айчичек.
55’
Дави Зелке (Вердер) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Долго тащил мяч Зелке, смещаясь потихоньку в центральную зону. Контрвыпад выглядел опасно, но удар у Зелке откровенно не вышел.
55’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Отбился Вердер.
54’
Филип Костич (Штутгарт) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
52’
Предупреждение получает Филипп Баргфреде (Вердер)
50’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Дави Зелке(Вердер). Фриц организовал соло по правому краю и вырезал навес на Зелке. Тот с весьма внушительной, как для удара головой, дистанции поразил угол ворот Штутгарта.
46’
Замена в команде Вердер. Вышел Фин Бартельс, заменён Дави Зелке.
46’
45’
44’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Отбился Бремен.
43’
Клеменс Фриц (Вердер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ухх, чуть не пульнул в дальнюю девятку Клеменс Фриц метров с 30-ти.
41’
Франко Ди Санто (Вердер) в оффсайде.
40’
39’
Как же неточно, разгильдяйски, навешивает Штернберг. Необходимо собраться в перерыве гостям.
38’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Отбиваются бременцы.
37’
Левент Айчичек (Вердер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Баргфреде отдал, Айчичек зарядил в небеса.
35’
Мартин Харник (Штутгарт) пробивает по воротам из 47-го сектора. Чуть мимо дальней девятки.
35’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой.
34’
Активнее и креативнее играет Штутгарт. Гинчек то и дело навязывает борьбу соперникам.
31’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Нидермайер скинул мяч на дальнюю штангу, но замкнуть было некому.
29’
Янек Штернберг (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неплохая ударная позиция, но Штернберг стреляет по воробьям.
27’
23’
Даниэль Гинцзек (Штутгарт) пробивает по воротам из 20-го сектора. А это быстрая контратака хозяев с неточным ударом в дальний угол от Гинчека.
22’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Мяч немного полетал в штрафной хозяев, но в итоге Штутгарт отбился.
21’
Ди Санто придержал защитник, и аргентинец завалился в штрафной Штутгарта. Судья промолчал.
17’
Флориан Кляйн (Штутгарт) пробивает по воротам из 21-го сектора. Опасно было у ворот Вердера! Мяч дважды после прострелов пролетал низом всю штрафной, но никто не наносил удар. Закончилась атака неточным выстрелом Кляйна.
16’
Предупреждение получает Франко Ди Санто (Вердер)
16’
Предупреждение получает Антонио Рюдигер (Штутгарт)
15’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Кристиан Гентнер(Штутгарт). Подобрал отскок из штрафной Гентнер и в касание пробил в дальний нижний угол. Вольф был не готов к такому удару.
15’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
11’
В неспешном темпе пока играют. Никаким экшеном и не пахнет.
7’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного бил Юнузович. Мимо ворот.
4’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) пробивает по воротам из 29-го сектора. Максим навесил - Гентнер пробил. Неточно.