0 % 0
0 % 0

120’ +3
120’ +2
Штефан Кисслинг (Байер) не забил пенальти ! Выше ворот! Атлетико в четвертьфинале!
120’ +2
Кисслинг!
120’ +2
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Фернандо Торрес(Атлетико). В самый уголок.
120’ +2
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Гонсало Кастро(Байер). Сильно без шансов.
120’ +2
Хорхе Коке (Атлетико) не забил пенальти ! Из нижнего угла тащит Лено!
120’ +2
Омер Топрак (Байер) не забил пенальти ! Выше ворот!
120’ +2
Топрак!
120’ +2
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Марио Суарес(Атлетико). Без шансов.
120’ +2
Суарес!
120’ +2
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Симон Рольфес(Байер). Недосягаемая траектория.
120’ +2
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Антуан Гризманн(Атлетико). Сильно в угол.
120’ +2
Гризманн!
120’ +2
Хакан Чалханоглу (Байер) не забил пенальти ! Облак отбил пенальти. По центру бил Хакан.
120’ +2
Чалханоглу против Облака.
120’ +2
Рауль Гарсия (Атлетико) не забил пенальти ! Выше ворот!
120’ +1
Будет серия пенальти.
120’ +1
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
120’
Еще одну минуту добавил Риццоли.
119’
Венделл на газоне. Судорога.
117’
Очень осторожно доигрывают команды. Похоже, обе не против послематчевой серии.
116’
Фернандо Торрес (Атлетико) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опередил Фернандо Хильберта, но пробил головой прямо в руки Лено. Это Хуанфран навесил справа.
113’
Фернандо Торрес (Атлетико) пробивает по воротам из 38-го сектора. Не вышел удар у Торреса.
112’
Предупреждение получает Кирьякос Пападопулос (Байер) за фол против Гризманна. Опасный штрафной для Атлетико. Рядом с углом штрафной площади на левом фланге мяч.
111’
Симон Рольфес (Байер) пробивает по воротам из 33-го сектора. Ухх! Близок был Рольфес. Но чуть неточно, да и Облак контролировал ближнюю девятку.
110’
Предупреждение получает Фернандо Торрес (Атлетико) за излишние нервы.
107’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Отбивается Байер.
107’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Еще раз.
106’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Опасно! Туран обыграл Кирьякоса и отдал, а Гарсия выстрелил в ближний угол. Лено отбивает.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Фернандо Торрес (Атлетико) в оффсайде.
104’
Минуту лежал на газоне Бендер. Судорога свела ногу, потом еле-еле шел к бровке.
104’
Замена в команде Байер. Вышел Кирьякос Пападопулос, заменён Ларс Бендер.
102’
Предупреждение получает Штефан Кисслинг (Байер) за фол против Суареса. Жестко судит Риццоли. А как иначе при таком накале?
101’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень неточно.
98’
Байер больше держит мяч в первом овертайме. Но с боязнью, нельзя это инициативой назвать.
96’
Рауль Гарсия на газоне, и показывает, что ему попали в глаз рукой. Даже кровь выступила. Симеоне негодует. Это Рольфес постарался с Раулем.
95’
Штефан Кисслинг (Байер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Очень слабо. Хотя шанс был неплохой.
93’
Венделл запустил на Чалханоглу, тот прострелил, но замкнуть было некому.
92’
Бендер получил по ногам от Коке, немного полежал и побежал дальше.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Еще один аут от Гамеса - Лено в игре.
90’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой.
90’
4 минуты добавил рефери.
89’
Предупреждение получает Венделл (Байер) за фол против Торреса. Опасный штрафной от лицевой линии для Атлетико.
87’
Гамес в очередной раз метает мяч из-за боковой в штрафную. На этот раз в руки Лено.
84’
83’
Замена в команде Атлетико. Вышел Фернандо Торрес, заменён Марио Манджукич.
83’
Штефан Кисслинг (Байер) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
83’
Торрес готовится выйти.
80’
Арда Туран (Атлетико) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Гризманн принял пас в штрафной и скинул под удар Турану. Лено справился, хотя надо по такими шансами дорожить.
79’
Антуан Гризманн (Атлетико) в оффсайде.
78’
Предупреждение получает Хакан Чалханоглу (Байер) за подкат в ноги Хесусу Гамесу.
77’
Замена в команде Байер. Вышел Симон Рольфес, заменён Сон Хон Мин.
75’
Предупреждение получает Марио Суарес (Атлетико) за фол против Венделла.
75’
Гризманн опасно прострелил на Арду, но турок пробить пяткой не сумел.
72’
Предупреждение получает Хесус Гамес (Атлетико) за фол против Кисслинга.
70’
Коке опасно навесил со штрафного. Рауль Гарсия чуть не замкнул, да мяч и без того чуть не влетел в дальний угол.
69’
Замена в команде Байер. Вышел Штефан Кисслинг, заменён Йосип Дрмич.
69’
Арда Туран (Атлетико) пробивает по воротам из 38-го сектора. Из непростой ситуации пробивал Туран. Не попал.
68’
Очередной стандарт исполнял Байер, но в очередной раз в руки вратарю.
66’
Спахич и Манджукич столкнулись головами и оба оказались в нокдауне. Судья остановил игру.
65’
Предупреждение получает Омер Топрак (Байер) за фол против Турана и срыв атаки. Оба центральные защитники немцев на карточке.
64’
Йосип Дрмич (Байер) в оффсайде.
62’
Продолжается нервная игра. Очень высока цена гола в любые ворота, поэтому команды играют где-то скованно.
58’
Карим Беллараби (Байер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Снова слабо. Разминка для Облака.
58’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Байер отбивается.
54’
Ан нет, уже отозвал замену Симеоне. Странно.
53’
Ух ты! Габи выходит. Симеоне исчерпал лимит замен!
49’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Слабо. Не проблема для Облака.
48’
Мадрид провел пару быстрых качественных атак, но Байер пока удачно отбивается.
46’
Замена в команде Атлетико. Вышел Рауль Гарсия, заменён Кани.
46’
45’
45’
Возвращается Марио на поле. Кстати, Риццоли справедливо добавил к первому тайму целые 4 минуты. Но они уже почти закончились.
45’
Теперь Манджукич на газоне с непонятными перспективами продолжить матч.
45’
Топрак прошел из центра поля ближе к воротам Атлетико, отдал Сону, тот обострил пасом на Венделла, а последний опасно прострелил на Чалханоглу. Удар у Хакана толком не вышел, но сама атака была хороша.
43’
Пока Байер всеми силами сбивает темп, отмечу прекрасную поддержку трибун. Очень шумно и очень мощное давление на немцев.
40’
Беллараби на газоне после подката от Коке. Чистого подката.
38’
Жоао Миранда (Атлетико) пробивает по воротам из 44-го сектора. Помешал ему свой же партнер по центру защиты Хименес.
38’
38’
Марио Суарес (Атлетико) пробивает по воротам из 34-го сектора. Снова Суарес, и снова с рикошетом! На этот раз чуть неточно.
37’
Сумбурную атаку провели немцы. Несколько раз Беллараби с трудом цеплялся за мяч, закончилось все на падении Дрмича в штрафной испанцев.
35’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. В руки Лено.
35’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. И еще раз надо подать.
35’
Антуан Гризманн (Атлетико) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опасный штрафной исполнял Атлетико. Гризманн пробил в стенку.
31’
Марио Манджукич (Атлетико) в оффсайде.
31’
Манджукич чуть не вышел на свидание с вратарем! Венделл в прекрасном подкате помешал пробить Марио.
30’
Предупреждение получает Хосе Хименес (Атлетико) за фол против Чалханоглу и срыв атаки.
27’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Марио Суарес(Атлетико). Немцы отбились после навеса со штрафного, но на подборе были атлеты, и Суарес ударом с линии штрафной, с рикошетом от часто лажающего сегодня Топрака, забил гол.
26’
Предупреждение получает Эмир Спахич (Байер) за фол против Кани. Если пройдет Байер, то Спахич не сыграет в следующей игре.
23’
Замена в команде Атлетико. Вышел Ян Облак, заменён Мигель-Анхель Мойя.
20’
Вратарь атлетов Мойя получил повреждение мышцы. Похоже, будет замена.
20’
Неплохая контратака просматривалась у Байера, но Сон не сумел обработать мяч на входе в штрафную.
17’
Сон Хон Мин (Байер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Подача с угла поля, несколько скидок, и Сон бьет, положив корпус. Кто-то из защитников выбил мяч, да и Мойя мог подстраховать.
16’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой.
13’
Рефери с полминуты общался с заведенными атлетами. Ох и градус, ох и нерв!
12’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует Никола Риццоли.
11’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой. Отбивается Мадрид.
10’
Карим Беллараби (Байер) пробивает по воротам из 39-го сектора. Попытка Беллараби издали. Неточно.
8’
Нервная игра. Много борьбы, часто мяч покидает пределы поля.
6’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Вновь на ближнюю штангу, но на этот раз Байер отбивается.
6’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Байер сам привозит себе угловой неточным пасом. Подачу с угла поля нужно будет повторить.