0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Делятинский (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам после передачи Бакума, который вышел один на один, но решил не бить. Мимо ворот.
40’
Приват - 2 фол.
39’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, выше ворот.
38’
Антон Клушин (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот слева. Волянюк успел выбить мяч из пустых ворот.
38’
Антон Клушин (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот справа. Гурко забирает мяч.
37’
Игорь Горло (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
36’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. В сантиметрах от ближней штанги.
34’
ГОЛ ! Гол забил Денис Божко(Приват (Кривой Рог)). Мяч на левом фланге отскочил к Божко, и тот ударом метров с 10-ти отправил мяч в дальнюю девятку.
32’
Игорь Горло (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
31’
ГОЛ ! Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Басич справа сделал передачу на дальнюю штангу, и Маринюк отправил мяч в ворота.
30’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Иван Гурко, заменён Виталий Денюжкин.
30’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)). Точным ударом справа из пределов штрафной Танский отправил мяч в дальний угол.
30’
Кардинал - 5 фол!
30’
Никита Сторожук (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам слева. Мяч от Танского ушел на угловой.
29’
Евгений Баклан (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
28’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам на добивании. Мимо ворот.
28’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
27’
ГОЛ ! Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубный вышел один на один, вратарь вышел за пределы штрафной и помешал пробить по воротам, мяч отскочил к Маринюку, и тот пробил по пустым воротам с 8 метров.
26’
Кардинал - 4 фол.
26’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа после передачи Танского. Мяч попадает в дальнюю штангу!
25’
Замена в команде Приват (Кривой Рог). Вышел Роман Юдин, заменён Николай Дурбан.
25’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Волянюк мощно пробил с правого фланга и мяч оказался в воротах.
23’
Кардинал - 3 фол.
22’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Рядом со штангой.
22’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Защитники успел выбить мяч с линии ворот.
22’
Предупреждение получает Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)).
22’
Приват - 1 фол.
21’
Кардинал - 2 фол.
21’
Кардинал - 1 фол.
21’
20’
20’
Александр Мазенко (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот издали. Мяч уходит на угловой.
20’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
19’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
18’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Вратарь ногой отбил мяч в аут.
17’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
16’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Неточно.
16’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Вратарь отбил мяч на угловой.
15’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
14’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мяч от Мазенко ушел на угловой.
14’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Вратарь отбил мяч.
13’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам издади справа. Мимо ворот.
13’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Рикошет - мяч пролетает рядом со штангой.
12’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч ушел на угловой.
10’
Приват - тайм-аут.
10’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). После углового хозяева разыграли комбинацию и Поддубный точно пробил справа метров с семи.
8’
ГОЛ ! Гол сильнейшим ударом с 10 метров забил Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)).
8’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот под перекладину. Дурбан перевел мяч на угловой.
8’
ГОЛ ! Гол забил Артем Фаренюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). После аута Волянюк справа сильно прострелил на дальнюю штангу, и Фаренюк в касание переправил мяч в ворота.
7’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
6’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин ногой отбивает мяч.
5’
5’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот со штрафного. Денюжкин ногой отбил мяч.
5’
По фолам 4-0!
5’
5’
4’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа с 7 метров. Перекладина!
4’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Дурбан отбил мяч.
2’
ГОЛ ! Гол забил Антон Клушин(Приват (Кривой Рог)). После контратаки Клушин точно пробил с левого фланга.
1’
1’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Мяч летит выше ворот.