2935
0

Видеофутзал: обзор матча Приват – Кардинал-Ровно

20 сентября. Кривой Рог. Матч 3 тура чемпионата Экстра-лиги

20 сентября в Кривом Роге состоялся матч 3-го тура чемпионата Экстра-лиги по футзалу «Приват» (Кривой Рог) – «Кардинал-Ровно» (Ровно).

Предлагаем вашему вниманию обзор этого матча, подготовленный пресс-службой МФК «Приват».

39’
ГОЛ ! Евгений Ланко(Кардинал-Ровно (Ровно)) прошел по флангу и пробил точно в "девятку".
38’
ГОЛ ! Маринюк пяткой скинул мяч и Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)) мощным ударом отправил "сферу" в сетку.
37’
ГОЛ ! После серии рикошетов Артем Фаренюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) головой переправил мяч в сетку.
37’
ГОЛ ! с пенальти забил Роман Бакум(Приват (Кривой Рог)). Точно в верхний угол.
37’
Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) получает красную карточку. Мяч попал в руку Волянюку и арбитр удалил автора хет-трика. Да еще и пенальти поставил.
29’
ГОЛ ! Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) после сольного прохода отправил мяч в сетку.
26’
ГОЛ ! После розыгрыша штрафного Роман Бакум(Приват (Кривой Рог)) издали пробил точно в "девятку".
16’
ГОЛ ! Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с 7-ми в борьбе с защитниками пробил точно в угол.
12’
ГОЛ ! Сытник отобрал мяч у Дедунова, сделал передачу на Михаила Волянюка(Кардинал-Ровно (Ровно)), который точно пробил метров с 12-ти.
6’
ГОЛ ! Евгений Ланко(Кардинал-Ровно (Ровно)) слева с острого угла точно пробил под дальнюю штангу.