Антон Кудь (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
39’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам издали - мимо.
39’
ГОЛ ! Евгений Ланко(Кардинал-Ровно (Ровно)) прошел по флангу и пробил точно в "девятку".
38’
ГОЛ ! Маринюк пяткой скинул мяч и Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)) мощным ударом отправил "сферу" в сетку.
37’
Приват - тайм-аут. Бакум вышел пятым полевым.
37’
ГОЛ ! После серии рикошетов Артем Фаренюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) головой переправил мяч в сетку.
37’
ГОЛ ! с пенальти забил Роман Бакум(Приват (Кривой Рог)). Точно в верхний угол.
37’
Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) получает красную карточку. Мяч попал в руку Волянюку и арбитр удалил автора хет-трика. Да еще и пенальти поставил.
36’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
34’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот.
34’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кожин перевел мяч на угловой.
33’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
33’
32’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Кожин забрал мяч.
32’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 13-ти - рядом со штангой.
31’
Антон Кудь (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
31’
Предупреждение получает Никита Сторожук (Приват (Кривой Рог)) за задержку соперника.
30’
После сольного прохода Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
30’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) от своей штрафной попытался перебросить Кожина - голкипер забрал мяч.
29’
Роман Гречка (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
29’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кожин отбил мяч.
29’
ГОЛ ! Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) после сольного прохода отправил мяч в сетку.
28’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кожин отбил мяч.
28’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) в падении пробивает в створ ворот - Кожин отбил мяч.
28’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мимо.
27’
После выхода один на один Александр Мазенко (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ногой отбил мяч.
27’
Роман Гречка (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот - Денюжкин забрал мяч.
26’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот.
26’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кожин отбил мяч.
26’
Роман Гречка (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
26’
ГОЛ ! После розыгрыша штрафного Роман Бакум(Приват (Кривой Рог)) издали пробил точно в "девятку".
26’
Предупреждение получает Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) за срыв атаки.
25’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кожин отбил мяч.
25’
Антон Кудь (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
24’
Дмитрий Делятинский (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин отбил мяч.
22’
Дмитрий Делятинский (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам - мимо.
21’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Кожин отбил мяч.
21’
Замена в команде Приват (Кривой Рог). Вышел Александр Кожин, заменён Роман Юдин.
21’
20’
20’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Юдин отбил мяч.
20’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) вышел один на один с Юдиным, но пробил выше ворот.
19’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
18’
18’
На добивании Николай Грабюк (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам - мимо.
18’
После сольного прохода Александр Мазенко (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
17’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - немного выше перекладины.
17’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Юдин отбил мяч.
17’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
17’
Предупреждение получает Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) за грубую игру.
16’
ГОЛ ! Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с 7-ми в борьбе с защитниками пробил точно в угол.
15’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) со штрафного пробил прямо в Денюжкина.
15’
По фолам - 2-2.
15’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пытался перебросить мяч через Юдина - голкипер забрал мяч.
14’
Иван Дедунов (Приват (Кривой Рог)) очень неточно пробивает по воротам издали.
13’
После углового Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Юдин с трудом отбил мяч.
13’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с острого угла - Юдин отбил мяч.
12’
Приват - тайм-аут.
12’
ГОЛ ! Сытник отобрал мяч у Дедунова, сделал передачу на Михаила Волянюка(Кардинал-Ровно (Ровно)), который точно пробил метров с 12-ти.
11’
Александр Мазенко (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам - выше.
10’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - мяч пролетел в метре от штанги.
10’
Антон Кудь (Приват (Кривой Рог)) вышел один на один с Денюжкиным, но не переиграл голкипера, который ногами отбил мяч!
9’
Роман Гречка (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
8’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - мимо.
7’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с разворота - мимо.
7’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева метров с 5-ти - Юдин отбил мяч.
6’
ГОЛ ! Евгений Ланко(Кардинал-Ровно (Ровно)) слева с острого угла точно пробил под дальнюю штангу.
5’
Гости полностью владеют преимуществом на площадке.
5’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.
4’
По фолам - 1-1.
3’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
2’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Юдин отбил мяч.