0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Гаэль Клиши (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +2
Миланов хотел возле углового флажка на половине поля Ман Сити подержать мяч, но хозяева быстро отобрали.
90’
Дмитрий Ефремов (ЦСКА М) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
89’
Предупреждение получает Кун Агуэро (Ман Сити) за симуляцию.
89’
Агуэро упал в штрафной ЦСКА. Свисток арбитра промолчал.
88’
Игра идет в центре поля.
86’
Гости разыграли угловой.
86’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Дмитрий Ефремов, заменён Алан Дзагоев.
85’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Харт перевел мяч на угловой!
84’
Джеко слева ворвался в штрафную, но прострел не прошел.
83’
81’
Яя Туре(Ман Сити) получает красную карточку. Еще один экс-игрок украинского чемпионата покидает поле: за грубую игру арбитр сразу удалил футболиста.
79’
Предупреждение получает Роман Еременко (ЦСКА М) за грубую игру.
78’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - в руки Акинфееву.
77’
Предупреждение получает Сергей Игнашевич (ЦСКА М) за срыв атаки.
75’
После разрезной передачи Агуэро Акинфеев первым успел к мячу, опередив Джеко.
73’
После навеса с углового Эдин Джеко (Ман Сити) в борьбе с защитниками очень неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
73’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
71’
Георгий Миланов (ЦСКА М) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с крестовиной!
70’
Фернандиньо(Ман Сити) получает красную карточку. Экс-полузащитник Шахтера сбил Мусу на входе в штрафную и получил второе предупреждение.
67’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Миланов, заменён Сейду Думбиа.
66’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити) за грубую игру.
65’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Фернандо Регес.
65’
Острая атака Сити завершилась неточным ударом Пабло Сабалеты (Ман Сити) из 53-го сектора.
62’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за грубую игру.
62’
Джеймс Милнер (Ман Сити) из-под защитника пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Акинфеев ногой отбил мяч!
61’
Клиши неудачно навесил с левого фланга.
60’
Сабалета с правого фланга сделал передачу в 54-й сектор, но Милнер не сумел остановить мяч.
58’
Милнер из 26-го сектора прострелил на дальнюю штангу и Агуэро немного не дотянулся до мяча!
56’
Самир Насри (Ман Сити) в оффсайде.
55’
Туре сам рванул в штрафную ЦСКА, но упал в борьбе с защитниками. Арбитр назначил удар от ворот.
54’
После навеса с фланга Акинфеев забрал мяч.
52’
Ман Сити контролирует мяч.
49’
Муса прострелил из 19-го сектора - Харт в падении забрал мяч.
48’
Агуэро в 35-м секторе потерял мяч.
46’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри, заменён Хесус Навас.
46’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандиньо, заменён Штефан Йоветич.
46’
45’
45’
Неудачная атака Ман Сити левым флангом.
43’
Джеймс Милнер (Ман Сити) в оффсайде.
41’
Атака Ман Сити завершилась неточной передачей Фернандо.
39’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
38’
Навас убегал в контратаку, но Щенников в подкате выбил мяч.
37’
Игра идет на половине поля ЦСКА.
34’
ГОЛ ! Муса в 52-м секторе потерял мяч, но Клиши выбил прямо на Натхо. Бибрас сделал передачу в свободную зону на Сейду Думбиа(ЦСКА М) и тот из 35-го сектора точно пробил в ближний угол.
33’
Ахмед Муса (ЦСКА М) в оффсайде.
32’
Кун Агуэро (Ман Сити) с разворота пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Акинфеев в падении ногой отбил мяч!
31’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
31’
"Армейцы" "привезли" себе угловой: Игнашевич отпасовал мяч Акинфееву, а голкипер выбежал из ворот.
30’
Удар Туре из 39-го сектора заблокировал защитник.
28’
Предупреждение получает Понтус Вернблум (ЦСКА М) за срыв атаки.
26’
Манчестер Сити контролирует мяч.
24’
22’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
22’
Манчестер Сити разыграл угловой.
22’
После сольного прохода Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Акинфеев в падении перевел мяч на угловой!
20’
Атака Ман Сити продолжилась и Хесус Навас (Ман Сити) с разворота из 47-го сектора пробил неточно.
20’
Кун Агуэро (Ман Сити) выскочил один на один с Акинфеевым, но из 38-го сектора пнул мяч в бросившегося в ноги голкипера!
19’
Опасно! После передачи на ход от Дзагоева Сейду Думбиа (ЦСКА М) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
17’
Неудачная атака Ман Сити правым флангом.
16’
После скидки Дзагоева Бибрас Натхо (ЦСКА М) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
14’
Еременко пытался пройти по левому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
12’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой. Акинфеев кулаком выбил мяч.
10’
Ман Сити продолжает атаковать.
8’
ГОЛ ! Яя Туре(Ман Сити) со штрафного из 39-го сектора техничным ударом отправил мяч в ближний верхний угол.
7’
Йоветич заработал перспективный штрафной в 39-м секторе.
6’
После передачи на ход от Агуэро Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
4’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
2’
ГОЛ ! Натхо навесил со штрафного из 63-го сектора и Сейду Думбиа(ЦСКА М) из 36-го сектора головой расстрелял ворота. Проспали момент защитники Ман Сити.