0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) просто обязан был сравнивать счет, но из убойнейшей позиции из 28-го сектора не сумел пробить Харта !!!
90’ +2
Ни к чему не приводит навес Тошича со штрафного, легко отбиваются гости.
90’ +1
Хонда в борьбе с Насташичем заработал право на опасный штрафной рядом с боковой линией штрафной англичан.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Гаэль Клиши, заменён Кун Агуэро.
87’
Вновь Эдин Джеко (Ман Сити) полсе прострела пробивает ударом из 35-го сектора послал мяч рядом со штангой.
85’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Харт вновь уверенно забирает мяч.
84’
Ахмед Муса (ЦСКА М)классно сыграл в штрафной соперника, но удар из 20-го сектора парировал Харт.
83’
после подачи углового Эдин Джеко (Ман Сити)мог решить судьбу поединка, но из 44- го сектора не сумел точно пробить мимо вышедшего на него Акинфеева.
83’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
81’
Можно понять разочарование армейцев, могли они спасти игру.
80’
После навеса Хонды со штрафного Муса оказался первым на подборе и ударом из-за пределов штрафной поразил ворота ударом в верхний угол, но арбитр отменил взятие ворот из-за фола, произошедшего мгновением ранее.
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри, заменён Давид Сильва.
78’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити) за фол против Мусы на фланге.
77’
Гости катают мяч по половине армейцев без особого продвижения вперед.
76’
Тошич по центру классно протащил мяч к линии штрафной и готов был пробить по воротам, но в последний момент соперник выбил снаряд из под ноги армейца.
75’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой, ничего опасного.
74’
Муса ворвался в штрафную Ман Сити, но больше углового заработать не сумел.
73’
Зоран Тошич (ЦСКА М) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Альваро Негредо.
71’
Предупреждение получает Ахмед Муса (ЦСКА М) за споры с арбитром после падения в штрафной гостей.
70’
Альваро Негредо (Ман Сити) в оффсайде.
70’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, отбиваются армейцы.
69’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, армейцы вновь выбивают мяч за лицевую.
68’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Акинфеев из под перекладины переводит мяч на угловой.
65’
Полсе прострела Коларова Давид Сильва (Ман Сити) ударом в касание из 44-го сектора направил мяч прямо в руки Акинфеева, повезло сейчас армейцам.
64’
По счету играют гости, полностью контролируя ситуацию на поле.
63’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити)за срыв контратаки соперника.
62’
Хонда и Думбия в контратаке не сумели обыграть трех защитников Ман Сити.
61’
Армейцы потеряли мяч в центре поля и едва не получили выход Агуэро к своим воротам, но передача в направлении аргентинца была немного неточна.
60’
Силва со штрафного навесил ближе к линии вратарской ЦСКА, откуда защитники армейцев выбили мяч к центру поля.
59’
Навас на скорости приближался к штрафной армейцев и был сбит Мусой, еще один опасный штрафной пробьют гости.
57’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М)со штрафного несильно пробивает в створ ворот из 11-го сектора, Харт без проблем забирает мяч.
56’
Тошич прорывался по флангу и был сбит Коларовым рядом с боковой линией штрафной Ман Сити.
54’
Александар Коларов (Ман Сити) со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч проходит в метре от ближнего угла ворот Акинфеева.
53’
Предупреждение получает Сергей Игнашевич (ЦСКА М) за фол против Туре недалеко от угла штрафной ЦСКА.
51’
Сейду Думбиа (ЦСКА М)после навеса с левого фланга головой очень опасно пробивает в створ ворот из 37-го сектора, но Харт сыграл надежно.
49’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Ахмед Муса, заменён Стивен Цубер.
48’
Думбия в штрафной Ман Сити уходил от Хави Гарсия и упал после контакта с соперником, но арбитр пенальти не ставит,хотя повод для назначения 11-метрового был.
47’
Великолепная комбинация получилась у гостей, после прострела Силвы Негредо переправил мяч в ворота, но при этом немного подыграл себе рукой, что не осталось незамеченным арбитром. Повезло сейчас ЦСКА.
46’
45’
45’
Давид Сильва (Ман Сити)со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Акинфеев из верхнего угла переводит мяч на угловой спасая армейцев.
44’
Предупреждение получает Понтус Вернблум (ЦСКА М) за игру рукой в трех метрах перед линией своей штрафной, опасный стандарт пробьют гости.
43’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой, Акинфеев выбивает мяч кулаками.
42’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Негредо получил передачу в штрафной ЦСКА от Силвы и классно навесил к линии вратарской прямо на голову Агуэро, который переправил мяч в угол ворот Акинфеева.
40’
Навас пытался убежать от Щенникова по флангу, но армейцу удалось выбить мяч в аут.
39’
Очень опасно атаковали армейцы, но Хонда так и не сумел переправить мяч на совершенно открытого около линии штрафной Ман Сити партнера.
38’
Больше стали ошибаться соперники, перестал мяч держаться у англичан.
36’
44-56% владеют мячом соперники, но в последние минуты армейцы приспособились к игре англичан.
34’
Не успели армейцы как следует насладиться своим преимуществом, но дали понять сопернику, что легкой прогулки у того не будет.
33’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Силва вошел в штрафную по левому флангу и прострелил к линии вратарской, где после ошибки Игнашевича Агуэро спокойно пробил в дальний от Акинфеева угол.
31’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Зоран Тошич(ЦСКА М). совершенно неожиданный оборот! Позиционная ошибка центральных защитников Ман Сити приводит к голу в ворота Харта! После скидки головой Хонды Тошич вошел в штрафную и перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера.
30’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой,ничего опасного.
29’
Цубер мог вывести в штрафную Ман Сити на ударную позицию Думбия, но отдал очень неудачную передачу.
28’
Классную комбинацию разыграли гости1 Полсе прострела Коларова Альваро Негредо (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но мяч летит прямо в Акинфеева.
27’
Отодвинули армейцы игру от своей штрафной, Щенников навесил в штрафную Ман Сити, но мяч до партнеров не доходит.
26’
Сильва в штрафной ЦСКА зацепился за ногу Вернблума и упал, выпрашивая пенальти, но арбитр на эпизод никак не отреагировал.
25’
Кейсуке Хонда (ЦСКА) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар блокирован защитником Ман Сити.
24’
23’
Насташич неудачно сыграл около боковой линии своей штрафной, привезя угловой на свои ворота.
22’
Альваро Негредо (Ман Сити)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
21’
Думбия на скорости пытался войти в штрафную Ман Сити, но не сумел обыграть Фернандиньо.
20’
После навеса Туре Кун Агуэро (Ман Сити) головой неточно пробивает по воротам из 29- го сектора.
19’
Сабалета вновь проскочил по флангу и прострелил в штрафную, мяч до Негредо не доходит.
18’
17’
Негредо зарабатывает право на очередной угловой для Ман Сити.
16’
В контратаке Думбия мог по центру убежать от защитников, но не сумел хорошо обработать мяч.
15’
Не форсируют событий гости, словно зная, что рано или поздно добьются успеха.
14’
Агуэро в контратаке пытался проскочить по центру, но врезался в соперника.
13’
Негредо поборолся за мяч с Набабкиным около штрафной армейцев и нарушил правила.
12’
Еще один момент у Куна Агуэро (Ман Сити)! Аргентинец после прострела Сабалеты в касание пробивал по воротам из 28-го сектора и не сумел хорошо попасть по мячу.
11’
Тошич пытался прострелить в штрафную Ман Сити с правого фланга, но послал мяч за ворота Харта.
10’
Миланов навесил в штрафную Ман Сити с правого фланга, а Коларов едва не отправил мяч на угловой.
9’
Намного мобильнее англичане.Если сегодня гости не победят, то могут винить в этом только себя.
8’
Уже сейчас видно, что армейцы практически обречены, хозяева в панике и с большим трудом отбиваются от атак горожан.
7’
Александар Коларов (Ман Сити) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора, отправив мяч высоко на трибуны.
7’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
6’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Алексей Березуцкий, заменён Василий Березуцкий.
5’
Слуцкий сразу после ошибки В. Березуцкого, который не усмотрел при подаче углового за Агуэро готовит первую замену!
4’
Едва не выходят вперед гости! Полсе подачи угловогоКун Агуэро (Ман Сити) головой пробивает в направлении дальнего угла из 38- го сектора, а Туре не хватило одного шана, чтобі переправить мяч в ворота.
4’
3’
Тошич забросил мяч к линии штрафной англичан куда устремился Думбия, но форварда опередил далеко вышедший из ворот Харт.
2’
Тяжело сказать за счет чего сегодня ЦСКА может победить англичан. Команда проиграла четыре из пяти последних матчей в чемпионате, не забив при этом ни одного мяча.