Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 06 ноября 2013, 08:50
2072
1

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «ЦСКА в атаке создал немного»

«Манчестер Сити - ЦСКА. Послематчевая пресс-конференция наставников команд

| Обновлено 06 ноября 2013, 08:50
2072
1
Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «ЦСКА в атаке создал немного»
Фото: Getty Images

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини:
- Выход из группы - первый шаг, хотя и очень важный. «Сити» не мог сделать его на протяжении двух лет. Нашей первой задачей было попасть в 1/8 финала, и сегодня мы ее выполнили. Я всегда хочу, чтобы моя команда забивала как можно больше. ЦСКА в атаке создал немного, тогда как мы забили пять мячей и имели множество моментов. Мне нравится, когда мои команды забивают, но не по душе, когда мы пропускаем, а сегодня мы пропустили дважды.

На что мы способны - увидим в феврале. Оставшиеся два матча в группе надо провести с мыслями о завоевании первого места, что имеет большое значение. Предсказывать здесь сложно, в плей-офф может случиться все что угодно. У Давида Сильвы и Фернандиньо небольшие повреждения, в свете чего они были заменены. Что с ними, будет ясно после завтрашних визитов к доктору.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий:
- Мы понимали, что «Манчестер Сити» очень сильно играет в атаке, и нацеливались на то, чтобы соответственно показывать хорошую контригру. Что касается атаки, мы забили два мяча, имели моменты, но, естественно, слишком много вольностей позволили сопернику и, конечно, не можем быть довольны тем, как отоборонялись.

«Сити» сильнее игроками, это одни из лучших исполнителей на каждой позиции. Естественно, мы могли сопротивляться, но для этого надо было минимизировать количество ошибок и дать им гораздо меньше свободы хотя бы в завершающей стадии атаки. Положительный итог в том, что мы все-таки провели такой матч. С командами вроде «Манчестер Сити», одним из сильнейших клубов, играешь нечасто. Что касается атакующих действий, здесь мы забили два мяча, были еще моменты, но сыграть сбалансированно мы не смогли.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
airwolf77
продолжайте в том же духе,кони