Сергей Сергеев (Россия) пробивает в створ ворот - Маммарелла намертов забрал!
Эдер Лима (Россия) пробивает в створ ворот слева - крестовина!
Россия - тайм-аут.
36’
Вампета дос Сантос (Италия) пробивает в створ ворот - снова Густаво!
36’
Габриэль Лима (Италия) пробивает в створ ворот с острого угла - Густаво отбил мяч.
35’
Габриэль Лима (Италия) пробивает по воротам - рядом со штангой.
35’
Вампета дос Сантос (Италия) пробивает в створ ворот - Густаво отбил!
34’
Сирило(Россия) получает красную карточку. Второе предупреждение за срыв атаки.
34’
Россия - 4-й фол.
34’
Сергей Сергеев (Россия) пробивает в створ ворот издали - перекладина!
34’
Сергей Сергеев (Россия) пробивает в створ ворот издали - Маммарелла среагировал.
32’
Россияне выпустили пятого полевого.
32’
Робиньо (Россия) пробивает в створ ворот справа - Маммарелла отбил мяч.
32’
Россия - 3-й фол.
31’
Предупреждение получает Сирило (Россия).
31’
Саад Ассис (Италия) пробивает в створ ворот справа со штрафного - Густаво ногой отбил мяч.
31’
Россия - 2-й фол.
31’
По фолам - 1-1.
31’
Предупреждение получает Мурило Феррейра (Италия).
31’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает в створ ворот.
30’
Алекс Мерлим (Италия) пробивает по воротам слева - мяч попал в Робиньо и пролетел над перекладиной.
30’
Марко Эрколесси (Италия) пробивает по воротам - мяч едва не залетел в угол!
29’
Владислав Шаяхметов (Россия) пробивает по воротам издали - мяч от защитника улетел на угловой.
28’
Саад Ассис (Италия) по левому флангу выскочил один на один с Густаво, но не попал в ближний угол.
27’
Робиньо (Россия) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
25’
Онорио оказывают медицинскую помощь.
25’
Сергей Сергеев (Россия) очень неточно пробивает по воротам с лета.
24’
Сергей Сергеев (Россия) пробивает в створ ворот - Маммарелла отбил мяч.
24’
Александр Фукин (Россия) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
24’
Родольфо Фортино (Италия) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Густаво вышел и отбил мяч.
22’
Габриэль Лима (Италия) пяткой пробивает в створ ворот - Густаво забрал мяч.
22’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает по воротам метров с 7-ми - выше.
22’
Габриэль Лима (Италия) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
21’
20’
20’
Робиньо (Россия) пробивает по воротам издали - намного выше перекладины.
19’
ГОЛ ! После передачи на ход от Онорио Даниэль Джассон(Италия) справа пробил точно мимо вышедшего Густаво.
19’
Владислав Шаяхметов (Россия) пробивает по воротам - выше.
19’
Эдер Лима (Россия) пробивает в створ ворот слева с разворота - Маммарелла перевел мяч через перекладину.
19’
Робиньо (Россия) пробивает по воротам метров с 7-ми - мяч попал в защитника и пролетел рядом со штангой.
18’
Италия - 4-й фол.
16’
Игра идет без моментов. Команды подолгу разыгрывают мяч.
14’
ГОЛ ! Затяжная атака итальянцев завершилась диагональю от Габриэля Лимы и точным ударом в касание Мурило Феррейры(Италия) из правого угла штрафной.
13’
Италия - 3-й фол.
13’
После прострела слева Родольфо Фортино (Италия) пробивает по воротам из пределов штрафной - рядом со штангой!
12’
Алекс Мерлим (Италия) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Густаво тащит!
12’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает по воротам - рядом со штангой.
11’
Робиньо (Россия) пробивает по воротам издали - мимо.
11’
Даниэль Джассон (Италия) пробивает по воротам издали - мимо.
10’
ГОЛ ! Эдер Лима(Россия) на правом фланге развернул Джассона и мощным ударом отправил мяч в сетку - Маммарелла сыграл не лучшим образом.
9’
9’
9’
Родольфо Фортино (Италия) пробивает в створ ворот из пределов штрафной с разворота - Густаво отбил!
9’
Даниэль Джассон (Италия) пробивает в створ ворот слева - Густаво отбил мяч.
9’
Предупреждение получает Робиньо (Россия).
9’
8’
Италия - 1-й фол.
8’
7’
ГОЛ ! Ассис прострелил с углового и Габриэль Лима(Италия) метров с 6-ти вколотил мяч под перекладину.
6’
Россия - 1-й фол.
5’
После передачи на ход Мурило Феррейра (Италия) пробивает в створ ворот слева - Густаво ногами остановил мяч.
4’
Умберто Онорио (Италия) пробивает в створ ворот - Густаво отбил мяч.
4’
Родольфо Фортино (Италия) пробивает по воротам издали - мимо.
3’
Эдер Лима (Россия) пробивает в створ ворот издали - Маммарелла отбил.
3’
Даниэль Джассон (Италия) неточно пробивает по воротам.
3’
Эдер Лима (Россия) пробивает по воротам - немного неточно.
3’
Владислав Шаяхметов (Россия) пробивает в створ ворот издали - Маммарелла перевел мяч на угловой.
2’
Эдер Лима (Россия) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
1’
Эдер Лима (Россия) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Маммарелла отбил мяч.