0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Мариуш Левандовски (Севастополь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Намного выше ворот.
90’ +1
Защитники выбивает мяч из штрафной.
90’ +1
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Предупреждение получает Виталий Виценец (Севастополь) за грубую игру.
88’
Замена в команде Черноморец. Вышел Леонардо Де Матос, заменён Френк Джа Джедже.
87’
Хозяева уверенно держат игру в середине поля.
85’
Черноморец умело гасит все атакующие попытки Севастополя.
83’
Решили разыграть штрафной хозяева - неудачно, мяч после неточной передачи выкатился за лицевую.
82’
Штрафной у Черноморца из 60 сектора.
81’
Сергей Симоненко (Севастополь) пробивает по воротам из 49-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч пролетает рядом с ближней штангой. Безотосный все контролировал.
80’
Фарлей Роза (Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
80’
Хозяева всей командой на своей половине.
79’
Замена в команде Севастополь. Вышел Сергей Кузнецов, заменён Денис Кожанов.
77’
Карноза выполнил навес со штрафного - Безотосный на выходе эффектно забирает мяч.
77’
Штрафной у Севастополя из 58 сектора.
76’
Анатолий Диденко (Черноморец) в оффсайде.
75’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Литовка в падении накрывает мяч в ближнем углу.
74’
Сергей Симоненко (Севастополь) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Очень неудачно - мяч летит в сторону от ворот.
73’
Предупреждение получает Кирилл Ковальчук (Черноморец) за срыв атаки.
73’
Штрафной у Севастополя из 31 сектора.
72’
Фарлей Роза (Севастополь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Сильно и намного выше ворот.
72’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Алексей Антонов.
71’
Владимир Приемов (Черноморец) в оффсайде.
71’
Мяч выбит из штрафной, но атака Севастополя продолажется.
71’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
69’
Гости пытаются менять направление атак, но со входом в штрафную Черноморца проблемы.
67’
Гости комбинировали на половине Черноморца, и в итоге мяч потеряди. Удар от ворот Безотосного.
65’
Карноза навесил со штрафного, защитники выбили мяч. Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
65’
Штрафной у Севастополя из 12 сектора.
64’
Фонтанельо со штрафного пробил в стенку.
63’
Штрафной у Черноморца из 43 сектора. Очень неплохая позиция для точного удара.
62’
На высокой скорости стараются играть обе команды, но все только между штрафными.
60’
Гости продолжают настойчиво искать пути к воротам Безотосного.
58’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Безотосный забирает мяч в ближнем углу ворот.
57’
Защитники выиграли верховую борьбу и пошла контратака.
57’
55’
Френк Джа Джедже (Черноморец) в оффсайде.
54’
Не дают защитники Черноморца бить по своим воротам.
53’
52’
Атака гостей продожается.
52’
51’
Гости заметно активизировались в эти минуты.
50’
После мягкого навеса в штрафную защитники выбивают мяч.
49’
Штрафной у Черноморца из 33 сектора.
48’
После навеса Карнозы со штрафного мяч покидает пределы поля.
47’
Штрафной у Севастополя из 67 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Приемов, заменён Иван Бобко.
45’
45’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 61-го сектора. Мяч летит выше перекладины.
45’
Левандовский головой выносит мяч из штрафной.
45’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Замена в команде Севастополь. Вышел Фарлей Роза, заменён Александр Жабокрицкий.
44’
Жабокрицкий покидает пределы поля.
43’
Жабокрицкий на газоне в 24 секторе, ему оказывают помощь.
42’
Безотосный кулаком выносит мяч из штрафной.
42’
41’
Гости настойчиво ищут пути к воротам.
40’
Хозяева стараются надежно контролировать мяч, играя в невысоком темпе.
38’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
36’
Будковский нарушает правила на Безотосном в верховой борьбе в 44 секторе.
35’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает по воротам из 52-го сектора по отскочившему от стенки мячу. Намного выше ворот.
35’
Карноза со штрафного зарядил в стенку...
33’
Штрафной у Севастополя из 52 сектора.
31’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Сито Риера(Черноморец). Грубейшая ошибка Литовки! В безобидной ситуации голкипер отдал мяч на ногу Антонову, тот сделал точную передачу на Риеру, который от души расстрелял верхний угол ворот.
30’
А вот это уже опасно! Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
29’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. очень и очень неточно. Удар от ворот Литовки.
28’
Теперь, похоже, Черноморец не против сыграть от обороны.
27’
Игра зависла в середине поля - много борьбы и взаимных потерь мяча.
25’
Севастополь в эти минуты больше владеет мячом.
23’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора. В этот раз после сильного удара мяч летит намного выше ворот.
22’
Безотосный на выходе уверенно забирает мяч.
22’
21’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Безотосный в броске переводит мяч на угловой.
21’
Френк Джа Джедже справа из 10 сектора прострелил вдоль ворот. Литовка забирает мяч.
19’
Гости разыграли штрпфной и продолжили свою атаку.
19’
Штрафной у Севастополя из 24 сектора.
18’
Мариуш Левандовски (Севастополь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень и очень неточно.
17’
Хозяева по-прежнему контролируют и мяч, и игру.
15’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Алексей Антонов(Черноморец). После навеса Зубейко из 13 сектора Джа Джедже головой переправил мяч на угол вратарской, там Антонов принял мяч и вторым касанием поразил ворота.
15’
Штрафной у Черноморца из 40 сектора разыгран неудачно. Удар от ворот Литовки.
14’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора. Не получился удар у игрока Черноморца, очень неточно. Но для статистики его запишем.
13’
Гости потихоньку выравнивают ситуацию по владению мячом.
11’
Филипп Будковский (Севастополь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Безотосный в броске отбивает мяч после опасного удара. Очень острыми выпадами отвечают севастопольцы.
9’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Безотосный намертво забирает мяч в ближнем углу.
8’
Гораздо больше вледеют мячом хозяева, но все пока очень далеко от ворот. - Этот не повтор, это так и есть.
6’
Гораздо больше вледеют мячом хозяева, но все пока очень далеко от ворот.
4’
Гости, похоже, обозначили игру вторым номером, всей командой отойдя на свою половину поля.