Самодин в штрафной Севастополя сыграл рукой.
Неплях со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
5 минут добавлено.
88’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Литовка кулаком выбил мяч.
87’
После скидки Самодина Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Литовка кулаками отбил мяч на угловой!
87’
Замена в команде Севастополь. Вышел Антон Крамар, заменён Артур Карноза.
86’
Сергей Симоненко (Севастополь) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сито Риера, заменён Элис Бакай.
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Алексей Антонов.
83’
Френк Джа Джедже (Черноморец) неточно пробивает по воротам.
82’
После скидки Кузнецова Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 46-го сектора - мимо ближнего угла.
81’
Игра идет на половине поля Черноморца.
79’
Евгений Неплях (Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора низом - мяч пролетел рядом со штангой.
78’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Александр Ковпак.
77’
Удар Карнозы из 48-го сектора блокируют.
74’
После навеса с левого фланга Сергей Кузнецов (Севастополь) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Безотосному.
74’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой.
73’
Севастополь больше атакует.
71’
Предупреждение получает Элис Бакай (Черноморец) за грубый подкат.
69’
Симоненко оказывают медицинскую помощь.
67’
Замена в команде Севастополь. Вышел Виталий Виценец, заменён Мариуш Левандовски.
67’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
65’
После навеса с фланга Литовка забрал мяч.
63’
Левандовски пробил издали, но попал в защитника.
61’
58’
После отскока Евгений Неплях (Севастополь) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
58’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт еще один угловой.
58’
57’
Элис Бакай (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Элис Бакай (Черноморец) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и пролетел над перекладиной.
55’
Константин Ярошенко (Севастополь) разыграл угловой.
54’
В игре пауза. Причина: беспорядки на трибунах.
52’
Ярошенко нарушил правила в атаке.
51’
Джедже попытался пройти по левому флангу, но потерял мяч.
49’
После передачи Кожанова Кузнецов в 29-м секторе вышел один на один с Безотосным, но затянул с ударом и успевший вернуться Гай отобрал мяч.
48’
Неудачная атака Севастополя.
46’
45’
45’
После навеса с правого фланга Александр Чижов (Севастополь) головой неточно пробил по воротам из 35-го сектора.
45’
Ярошенко пробил в "стенку" из 43-го сектора.
45’
Перспективный штрафной для Севастополя.
43’
ГОЛ ! После подачи углового Александр Ковпак(Севастополь) из 45-го сектора с угла вратарской головой подрезал мяч в ближний верхний угол.
43’
42’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
41’
41’
Александр Чижов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Безотосный среагировал!
41’
39’
с пенальти забил Элис Бакай(Черноморец). Литовка не угадал.
38’
ПЕНАЛЬТИ! Самодин добивал головой и мяч попал в руку Непляху!
38’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с лета - Левандовски выбил мяч с линии!
38’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой.
36’
Неудачная атака Черноморца.
34’
Атака Севастополя закончилась неточной передачей Непляха.
32’
Антонову оказывают медицинскую помощь.
31’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
30’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - мяч попал в защитника и пролетел рядом со штангой.
30’
29’
Черноморец больше владеет мячом, но игру не обостряет.
28’
Игра идет в невысоком темпе.
26’
Антонов нарушил правила в центре поля.
24’
Кожанов навесил с правого фланга, Безотосный неуверенно сыграл на выходе и Сергей Кузнецов (Севастополь) головой из 36-го сектора не попал в ворота.
23’
Евгений Неплях (Севастополь) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Безотосный в падении отбил мяч.
22’
Предупреждение получает Френк Джа Джедже (Черноморец) за грубую игру.
19’
Сергей Симоненко (Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
17’
Игра идет преимущественно в центре поля.
15’
Бобко навесил со штрафного с левого фланга, но защитники Севастополя выбили мяч.
14’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
Самодин ворвался в штрафную Севастополя, пробил из 29-го сектора, но Чижов в подкате заблокировал.
11’
Игра идет в центре поля.
8’
Сергей Самодин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Удар не получился и Литовка без труда забрал мяч.