МАТЧ ЗАКОНЧЕН, в котором у гостей не было никаких шансов.
Вассирики Абу Дьяби (Арсенал) подаёт угловой.
Гости держат мяч в центре поля.
45’ +45
Команды явно доигрывают.
45’ +44
Нихат Кавечи (Вильярреал) пробивает по воротам из 52-го сектора, гораздо мимо ворот.
45’ +43
Гиббс и Рипольес столкнулись в 52 секторе, но Гиббс при этом нарушил правила. Обоим футболистам оказывают помощь.
45’ +43
Штрафной у гостей из 51 сектора.
45’ +42
Вассирики Абу Дьяби (Арсенал) пробивает по воротам из 20-го сектора, рядом с дальней штангой.
45’ +40
Никлас Бендтнер (Арсенал) пробивает по воротам из 28-го сектора головой, неудачно...
45’ +38
Замена в команде Арсенал. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Эммануэль Адебайор.
45’ +37
Атака хозяев правым флангом.
45’ +35
Лопес при вводе мяча уже никуда не торопится.
45’ +34
Игра полностью идет под контролем хозяев.
45’ +32
Замена в команде Арсенал. Вышел Вассирики Абу Дьяби, заменён Робин Ван Перси.
45’ +32
Замена в команде Арсенал. Вышел Невес Денилсон, заменён Тео Уолкотт.
45’ +31
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мимо ближнего угла.
45’ +31
Нихат Кавечи (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Фабьянски уверенно ловит мяч.
45’ +30
Неудачная атака гостей, у которых ничего не получается.
45’ +29
Штрафной Арсенала из 41 сектора.
45’ +28
А Арсенал все продолжает атаковать. Три гола им мало...
45’ +28
Эммануэль Адебайор (Арсенал) в оффсайде.
45’ +25
Замена в команде Вильярреал. Вышел Хорди Рипольес, заменён Кани Рубен.
45’ +24
Гол из 29-го сектора забил Робин Ван Перси(Арсенал). Сильнейший удар в правый от себя угол, вратарь угадал, но отразить не смог.
45’ +22
Себастьян Эгурен(Вильярреал) получает красную карточку. За разговоры сначала желтая, а потом и красная.
45’ +22
Уолкотта сбили в 19 секторе. Пенальти!
45’ +21
Атака хозяев завершилась у штрафной гостей.
45’ +19
Замена в команде Вильярреал. Вышел Ибагаза Ариэль, заменён Фернандес Матиас.
45’ +19
Замена в команде Вильярреал. Вышел Нихат Кавечи, заменён Бруно Сориано Льидо.
45’ +19
Штрафной у Арсенала из 31 сектора.
45’ +18
Хозяева держат мяч в центре поля.
45’ +17
Фернандес Матиас (Вильярреал) подаёт угловой. Фабьянски на выходе в порядке.
45’ +15
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Эммануэль Адебайор(Арсенал), который слева ворвался в штрафную, и с носка пробил в дальний угол ворот.
45’ +14
Предупреждение получает Годин Диего (Вильярреал)
45’ +13
45’ +13
Атака Арсенала по центру, но удар ван Перси заблокировали.
45’ +12
Адебайор нарушил правила в 65 секторе.
45’ +11
Атака гостей левым флангом.
45’ +10
Уолкотт неудачно навесил из 12 сектора, прямо в руки Лопесу.
45’ +9
Штрафной у гостей из 42 сектора.
45’ +8
Игра на половине гостей, но далеко от ворот.
45’ +7
Гонсало (Вильярреал) пробивает по воротам из 43-го сектора выше ворот, а перед этим был удар со штрафного в стенку.
45’ +6
Штрафной у гостей из 43 сектора.
45’ +6
Предупреждение получает Кани Рубен (Вильярреал) за разговоры с арбитром.
45’ +5
Адебайор подыграл себе рукой в 67 секторе.
45’ +4
Эммануэль Эбуэ (Арсенал) пробивает по воротам из 21-го сектора после сольного прохода,но удар не получился. Мяч ушел в сторону от ворот.
45’ +3
Хозяева владеют мячом на своей половине.
45’ +2
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой.
45’ +1
Штрафной гостей из 22 сектора.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Годин Диего (Вильярреал) пробивает по воротам из 29-го сектора головой выше перекладины.
45’
Фернандес Матиас (Вильярреал) подаёт угловой.
45’
Предупреждение получает Себастьян Эгурен (Вильярреал) за грубую игру.
43’
41’
Гости пару раз пытались атаковать, но Росси не успевает к длинным передачам.
39’
Подача в штрафную, и Сильвестр не успел пробить головой.
38’
Штрафной Арсенала из 6 сектора.
37’
Атака Арсенала левым флангом.
36’
Эбуэ неудачно подал в штрафную из 72 сектора.
35’
Гонсало начудил в своей штрафной, но толком пробить и Уолкотта и Адебайор не получилось.
35’
Игра на половине гостей.
34’
Фернандес упустил мяч в 30 секторе, и атака гостей совалась.
34’
Игра возобновлена.
33’
Эгурен лежит на поле, ему оказывают помощь.
32’
Атака Арсенала, но пробить не получилось.
31’
Фернандес Матиас (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного, Фабьянски забрал мяч намертво.
30’
Предупреждение получает Микаэль Сильвестр (Арсенал)
30’
Штрафной у гостей из 48 сектора.
29’
Эммануэль Адебайор (Арсенал) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой, защитники выбили мяч с линии ворот!
28’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Лопес отбил перед собой.
28’
Ван Перси у мяча.
28’
Штрафной у Арсенала из 43 сектора. Опасно!
27’
Штрафной у Арсенала из 32 сектора.
26’
Арсенал начинает встречать гостей уже на их половине поля.
25’
Сонг хромая покидает пределы поля.
24’
Сонг лежит нам газоне, ему нужна помощь.
23’
Опасный прострел в штрафную Арсенала, но пробить там по воротам не дали.
22’
Эммануэль Адебайор (Арсенал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой, прямо в руки Лопесу.
20’
Александр Сонг (Арсенал) в оффсайде.
19’
Эммануэль Адебайор (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора головой,неудачно, мяч ушел в сторону от ворот.
18’
Гости больше держат мяч, а Арсенал перешел на контратаки.
17’
Фернандес Матиас (Вильярреал) подаёт угловой. Фабьянски кулаком выбил мяч.
16’
Пирес Робер (Вильярреал) пробивает по воротам из 30-го сектора, рикошет, угловой.
15’
Гости смогли отобрать мяч,и держат его на своей половине.
14’
Робкая атака гостей была пресечена на корню в центре поля.
14’
Арсенал атакует правым флангом.
13’
Штрафной гостей из 33 сектора.
13’
Стадион запел...
12’
Игра в центре поля, с мячом хозяева.
10’
Гол из 53-го сектора забил Тео Уолкотт(Арсенал). Провал в обороне гостей. Уолкотт справа вошел в штрафную, и красивой подсечкой отправил мяч над вратарем в дальний верхний угол ворот.
10’
Момент у Арсенала! Адебайор принял мяч в 35 секторе, но завозился с ним, и мяч отобрали.
9’
Годин Диего (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с отрого угла, Фабьянски ловит мяч.
8’
Штрафной у гостей из 13 сектора.
8’
Эммануэль Эбуэ (Арсенал) в оффсайде.
7’
Арсенал владеет мячом на своей половине.
7’
Аут у Арсенала из 69 сектора.
6’
Пока хозяева гораздо активнее, много владеют мячом и атакуют флангами.
5’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает по воротам из 36-го сектора головой, чуть выше перекладины.
4’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 33-го сектора, рикошет и мяч прилетел в руки вратарю гостей.
4’
Атака хозяев продолжается.
3’
Сеск Фабрегас (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
2’
Пирес не успел к мячу в 56 секторе, удар от ворот Арсенала.
1’
Арсенал владел мячом в центре поля, начать атаку не получилось.
1’
Ну, что ж, как народ выражается, самый неинтересный четвертьфинал НАЧАЛСЯ. Команды с траурными повязками в память о трагедии на стадионе «Хиллсборо» 15 апреля 1989 года.