Вильярреал победил Арсенал в полуфинале, но канониры забили гол на выезде

В первом поединке 1/2 финала Лиги Европы хозяева поля выиграли в один мяч

3933
10

29 апреля в первом поединке 1/2 финала Лиги Европы «Вильярреал» принимал «Арсенал».

Хозяева поля выиграли в один мяч – 2:1. Пропустив два гола, канониры забили гол на выезде.

На 5-й минуте отличился хавбек Ману Тригерос, а на 30-й минуте второй гол для хозяев забил защитник Рауль Альбиоль. На 73-й минуте форвард гостей Николя Пепе реализовал пенальти.

Два игрока не доиграли матч до конца. На 57-й минуте был удален хавбек гостей Дани Себальос. На 80-й минуте досрочно отправился отдыхать полузащитник хозяев поля Этьенн Капуэ.