29.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Вильярреал победил Арсенал в полуфинале, но канониры забили гол на выезде

В первом поединке 1/2 финала Лиги Европы хозяева поля выиграли в один мяч

Вильярреал победил Арсенал в полуфинале, но канониры забили гол на выезде
© Getty Images/Global Images Ukraine

29 апреля в первом поединке 1/2 финала Лиги Европы «Вильярреал» принимал «Арсенал».

Хозяева поля выиграли в один мяч – 2:1. Пропустив два гола, канониры забили гол на выезде.

На 5-й минуте отличился хавбек Ману Тригерос, а на 30-й минуте второй гол для хозяев забил защитник Рауль Альбиоль. На 73-й минуте форвард гостей Николя Пепе реализовал пенальти.

Два игрока не доиграли матч до конца. На 57-й минуте был удален хавбек гостей Дани Себальос. На 80-й минуте досрочно отправился отдыхать полузащитник хозяев поля Этьенн Капуэ.

Ответный матч пройдет в Лондоне 6 мая.

Лига Европы. 1/2 финала. Первый матч

«Вильярреал» (Испания)  «Арсенал» (Англия)  2:1

Голы: Тригерос, 5, Альбиоль, 29 – Пепе, 73 (пен)

«Вильярреал»: Рульи, Альбиоль, Педраса (А.Морено, 80), Пау Торрес, Фойт (Марио Гаспар, 70), Парехо, Капуэ (Мойсес Гомес, 80), Тригерос, Пако Алькасер (Коклен, 46), Х.Морено, Чиквуэзе.

«Арсенал»: Лено, Мари, Чемберс, Холдинг, Джака, Себальос, Партей, Смит-Роу (Эль-Нени, 90+5), Сака (Обамеянг, 85), Эдегор (Мартинелли, 63), Пепе (Виллиан, 90+5).

Предупреждения: Пау Торрес, 37. Себальос, 44. Партей, 58. Капуэ, 67. Обамеянг, 90.

Удаления: Себальос, 57. Капуэ, 80.

Судья: Диаш (Португалия).

29 апреля. Вильярреал. Стадион «Эстадио де ла Керамика».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sasha18
    online
      sasha18, 30.04.2021 22:00
    0
    Все-таки чекаю на англійський фінал
    denideni5351
    online
      denideni5351, 30.04.2021 02:34
    +3
    denideni5351, 30.04.2021 02:29
    Блин!.... А ещё же И Анелька, Вильтор, Ван Перси, Овермарс!!!.. Как та команда не взяла Лигу?! Непонятно ((....
    Ну и конечно же Сол Кэмпбелл....Мощь
    denideni5351
    online
      denideni5351, 30.04.2021 02:29
    +4
    Блин!.... А ещё же И Анелька, Вильтор, Ван Перси, Овермарс!!!.. Как та команда не взяла Лигу?! Непонятно ((....
    denideni5351
    online
      denideni5351, 30.04.2021 02:19
    +4
    Віталій Ткачук, 30.04.2021 01:08
    Це вже не той Арсенал, де грали Анрі, Бергкамп, Вієра, Люнберг, Пірес і ко. То був супер клуб, за рівнем виконавців з ними міг посперечатися хіба Мілан. Навіть ґалактікос і барса збоку курили. Хотілося б, щоб вони взяли трофей ( ЛЄ ), а далі потрібно запрошувати іншого тренера.
    А ещё Дэвид Симэн, Тони Адамс, Мартин Киоун.... М-да.... тот Арсенал был просто конфетка....
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 30.04.2021 01:08
    +6
    Це вже не той Арсенал, де грали Анрі, Бергкамп, Вієра, Люнберг, Пірес і ко. То був супер клуб, за рівнем виконавців з ними міг посперечатися хіба Мілан. Навіть ґалактікос і барса збоку курили. Хотілося б, щоб вони взяли трофей ( ЛЄ ), а далі потрібно запрошувати іншого тренера.
    avk2307
    online
      avk2307, 30.04.2021 00:17
    +4
    Igor Avtoigor, 30.04.2021 00:13
    Ты же видел что они сегодня вообще никакие, сложно им будет, вероятность того что они пройдут испанцев очень мала
    Обамеянг даже сравнять мог в концовке.
    Арсенал сейчас такая команда, что могут 3-0, а могут 0-3 сыграть. Сегодня правда не впечатлили.
    Я за них в Англии всегда и когда чемпионы были и после.
    Так что посмотрим.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 30.04.2021 00:13
    +3
    avk2307, 30.04.2021 00:07
    Хотелось бы. Но эта команда намного сильнее Ромы.
    Хотя два защитника у них в ходе игры вылетели и это шанс
    Ты же видел что они сегодня вообще никакие, сложно им будет, вероятность того что они пройдут испанцев очень мала
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.04.2021 00:10
    +2
    Артета на выход. С таким составом можно было бы намного интересней играть.
    avk2307
    online
      avk2307, 30.04.2021 00:07
    +1
    Хотелось бы. Но эта команда намного сильнее Ромы.
    Хотя два защитника у них в ходе игры вылетели и это шанс
    .-.-
    online
      .-.-, 30.04.2021 00:02
    -7
    Ещё бы этих вильколхозных закопали в Лондоне.
    Повыползали выскочки.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 30.04.2021 01:08
    +6
    Це вже не той Арсенал, де грали Анрі, Бергкамп, Вієра, Люнберг, Пірес і ко. То був супер клуб, за рівнем виконавців з ними міг посперечатися хіба Мілан. Навіть ґалактікос і барса збоку курили. Хотілося б, щоб вони взяли трофей ( ЛЄ ), а далі потрібно запрошувати іншого тренера.
    denideni5351
    online
      denideni5351, 30.04.2021 02:29
    +4
    Блин!.... А ещё же И Анелька, Вильтор, Ван Перси, Овермарс!!!.. Как та команда не взяла Лигу?! Непонятно ((....
    denideni5351
    online
      denideni5351, 30.04.2021 02:19
    +4
    Віталій Ткачук, 30.04.2021 01:08
    Це вже не той Арсенал, де грали Анрі, Бергкамп, Вієра, Люнберг, Пірес і ко. То був супер клуб, за рівнем виконавців з ними міг посперечатися хіба Мілан. Навіть ґалактікос і барса збоку курили. Хотілося б, щоб вони взяли трофей ( ЛЄ ), а далі потрібно запрошувати іншого тренера.
    А ещё Дэвид Симэн, Тони Адамс, Мартин Киоун.... М-да.... тот Арсенал был просто конфетка....
    avk2307
    online
      avk2307, 30.04.2021 00:17
    +4
    Igor Avtoigor, 30.04.2021 00:13
    Ты же видел что они сегодня вообще никакие, сложно им будет, вероятность того что они пройдут испанцев очень мала
    Обамеянг даже сравнять мог в концовке.
    Арсенал сейчас такая команда, что могут 3-0, а могут 0-3 сыграть. Сегодня правда не впечатлили.
    Я за них в Англии всегда и когда чемпионы были и после.
    Так что посмотрим.
    denideni5351
    online
      denideni5351, 30.04.2021 02:34
    +3
    denideni5351, 30.04.2021 02:29
    Блин!.... А ещё же И Анелька, Вильтор, Ван Перси, Овермарс!!!.. Как та команда не взяла Лигу?! Непонятно ((....
    Ну и конечно же Сол Кэмпбелл....Мощь
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 30.04.2021 00:13
    +3
    avk2307, 30.04.2021 00:07
    Хотелось бы. Но эта команда намного сильнее Ромы.
    Хотя два защитника у них в ходе игры вылетели и это шанс
    Ты же видел что они сегодня вообще никакие, сложно им будет, вероятность того что они пройдут испанцев очень мала
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.04.2021 00:10
    +2
    Артета на выход. С таким составом можно было бы намного интересней играть.
    avk2307
    online
      avk2307, 30.04.2021 00:07
    +1
    Хотелось бы. Но эта команда намного сильнее Ромы.
    Хотя два защитника у них в ходе игры вылетели и это шанс
    sasha18
    online
      sasha18, 30.04.2021 22:00
    0
    Все-таки чекаю на англійський фінал