06.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Турнир Унаи Эмери. Вильярреал прошел Арсенал и вышел в финал Лиги Европы

«Канониры» не смогли забить «Желтой субмарине»

Турнир Унаи Эмери. Вильярреал прошел Арсенал и вышел в финал Лиги Европы
© Getty Images/Global Images Ukraine

После домашней победы 2:1 «Вильярреал» приехал в Лондон не пропустить и свою задачу выполнил. Ответный матч на «Эмирейтс» выдался достаточно блеклым и закончился выгодной для испанцев нулевой ничьей. Хотя, канониры могли и вырвать победу. Стоит вспомнить моменты Обамеянга: в первом тайме нападающий ногой угодил в штангу, а во втором, переиграв оппонента, ударом головой послал снаряд в стойку.

Getty Images/Global Images Ukraine

«Желтая субмарина» уделила максимум внимания защите и с небольшой долей везения вышла в финал. В главном матче турнира 26 мая команда Унаи Эмери встретится с «Манчестер Юнайтед». 

Полуфинал Лиги Европы. Ответный матч.

«Арсенал» - «Вильярреал» - 0:0   (первый матч 1:2)

 Пино, 87, Нкетиа, 92

«Арсенал»: Лено, Холдинг, Пабло Мари, Тирни (Виллиан, 80), Бельерин (Нкетиа, 91) Смит, Парти, Сака, Пепе, Обамеянг (Ляказетт, 80), Эдегор (Мартинелли, 66).

«Вильярреал»: Рульи, Пау Торрес, Альбиоль, Марио Гаспар, Педраса (Морено, 91), Тригерос, Коклен, Парехо, Чуквезе (Пино, 29), Алькасер (Бакка, 72), Морено.

Арбитр: Славко Винчич, Словения

Стадион: «Эмирейтс», Лондон

АРСЕНАЛ – ВИЛЬЯРРЕАЛ. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 07.05.2021 14:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 07.05.2021 07:12
    Динамо проиграло финалисту Ле.
    В принципе да но ещё игра с МЮ, так что посмотрим
    Arsenal Arsenal
      Arsenal Arsenal, 07.05.2021 11:15
    +1
    Йоп вашу мать блін сучий потрох проигал Арсенал блін його нахрен мать
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.05.2021 10:02
    +1
    ENJOY, 07.05.2021 07:58
    да ладно, откуда знаешь?!
    Написал Эмери в личку
    ENJOY
      ENJOY, 07.05.2021 07:58
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 07.05.2021 07:12
    Динамо проиграло финалисту Ле.
    да ладно, откуда знаешь?!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.05.2021 07:12
    +4
    Динамо проиграло финалисту Ле.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 07.05.2021 00:38
    +4
    Я за Арсенал вболівав. Просто шкода їх. Є ж там класні гравці, а тренер такий собі. Цікаво чи будуть зміни в міжсезоння.
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 07.05.2021 00:36
    +4
    Слава Богу! За желтую субмарину! Задолбали эти англичане!
    edi
      edi, 07.05.2021 00:31
    -3
    не змогли забити «Жовтої субмарині» о єссс, деревня дураков редакторів спорт уа рулить, самі тупі редактори зі всіх спортивних сайтів, які доводилося зустрічати
    класно що Емері пройшов, Арсенал в цьому сезоні ще тупіше грає ніж при ньому
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.05.2021 00:30
    +9
    В финале все может быть. Было бы два матча, юнайтед имел бы преимущество, а так почти равные шансы.
    Scofield Lincoln
      Scofield Lincoln, 07.05.2021 00:17
    +4
    Михаил Степанов, 07.05.2021 00:01
    ДА,уж...Ємери точит зубы но очередную победу в ЛЕ...А Динамо таки не повезло с соперником...
    Я думаю МЮ эти зубы, в финале затупит! Уж слишком они хороши для ЛЕ...
    var
    online
      var, 07.05.2021 00:07
    -3
    Что то далеко Вильяминай пробрался.))
    Ну хоть киевлянам не так обидно теперь.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 07.05.2021 00:01
    +22
    ДА,уж...Ємери точит зубы но очередную победу в ЛЕ...А Динамо таки не повезло с соперником...
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 07.05.2021 00:01
    +22
    ДА,уж...Ємери точит зубы но очередную победу в ЛЕ...А Динамо таки не повезло с соперником...
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.05.2021 00:30
    +9
    В финале все может быть. Было бы два матча, юнайтед имел бы преимущество, а так почти равные шансы.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.05.2021 07:12
    +4
    Динамо проиграло финалисту Ле.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 07.05.2021 00:38
    +4
    Я за Арсенал вболівав. Просто шкода їх. Є ж там класні гравці, а тренер такий собі. Цікаво чи будуть зміни в міжсезоння.
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 07.05.2021 00:36
    +4
    Слава Богу! За желтую субмарину! Задолбали эти англичане!
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 07.05.2021 00:17
    +4
    Михаил Степанов, 07.05.2021 00:01
    ДА,уж...Ємери точит зубы но очередную победу в ЛЕ...А Динамо таки не повезло с соперником...
    Я думаю МЮ эти зубы, в финале затупит! Уж слишком они хороши для ЛЕ...
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 07.05.2021 14:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 07.05.2021 07:12
    Динамо проиграло финалисту Ле.
    В принципе да но ещё игра с МЮ, так что посмотрим
    Arsenal Arsenal
      Arsenal Arsenal, 07.05.2021 11:15
    +1
    Йоп вашу мать блін сучий потрох проигал Арсенал блін його нахрен мать
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.05.2021 10:02
    +1
    ENJOY, 07.05.2021 07:58
    да ладно, откуда знаешь?!
    Написал Эмери в личку