32’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Хавренко Олег (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 3 метров, Рябцев отбил мяч.
40’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам, мяч после двух рикошетов едва не оказался в воротах Енакиевца.
39’
Хавренко Олег (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 8 метров слева, Рябцев забрал мяч.
39’
СумДУ - тайм-аут. До сирены 1.20.
39’
Замятин не смог со своей половины пробить по пустым воротам - поскользнулся.
39’
Хавренко подключается пятым полевым.
38’
СумДУ - 2 фол.
37’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Хавренко отбил мяч на угловой.
36’
СумДУ - 1 фол.
36’
Енакиевец - 3 фол.
34’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Рябцев поймал мяч.
32’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который переправил мяч в сетку с 2 метров после передачи Чуднова.
32’
Чуднов слева прострелил в штрафную на Неструка, мяч у того из-под ноги выбили в аут.
32’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам на добивании, выше ворот.
32’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Хавренко отбил перед собой.
31’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 9 метров, мимо ворот.
31’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 6 метров, мяч от защитника ушел на угловой.
29’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Хавренко отразил удар.
29’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 6 метров, мимо ворот.
29’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа с 8 метров, выше ворот.
28’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Хавренко из девятки отбил мяч на угловой.
28’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам с 2 метров после прострела Белоцерковца, мяч прошел выше ворот.
27’
Гол забил Шумило Александр(СумДУ (Сумы)). После длинной передачи Хавренко Саенко сбросил мяч на Шумило и тот с 4 метров поразил ворота.
24’
Енакиевец - 2 фол.
23’
Енакиевец - 1 фол.
23’
22’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 4 метров после передачи Нестерука, мяч пролетел над перекладиной.
21’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, мяч попадает в Саенко.
20’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Хавренко отбил мяч в площадку.
20’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Хавренко отбил мяч на угловой.
19’
СумДУ - тайм-аут.
17’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Рябцев поймал мяч.
17’
16’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
16’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Хавренко перевел мяч на угловой.
16’
14’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
14’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Хавренко поймал мяч.
13’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Рябцев снова отразил удар.
13’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 7 метров по центру, Рябцев отбил мяч.
13’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Хавренко перевел мяч на угловой.
13’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 9 метров, мяч ушел на угловой.
11’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо ворот.
10’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа с 8 метров, мяч от защитника ушел в аут.
8’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров, выше ворот.
7’
Котляр Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам, мяч угодил в Хурсова.
6’
Идет равная игра без моментов.
5’
4’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Рябцев перевел на угловой.
3’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 4 метров и попадает в перекладину!
2’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)). Чуднов прошел по левому флангу, прострелил и Замятин в касание переправил мяч в сетку.
1’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
1’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 4 метров, Хавренко отбил мяч.