МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам.
40’
Гол забил Бурдюг Андрей(СумДУ (Сумы)), поразивший пустые ворота. И опять не обошлось без сальто.
39’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по пустым воротам .
39’
Гости в атаке потеряли мяч.
38’
Замятин продолжает играть 5-ым полевым.
37’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот в упор - Хавренко выручил.
36’
Гол забил Карацюба Валерий(СумДУ (Сумы)), издали точно пробивший по пустым.
36’
Гости - 4-й фол.
36’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам.
35’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Хавренко отбил.
34’
Замятин вышел 5-ым.
34’
Енакиевец - тайм-аут. Замятин готовится выйти 5-ым полевым.
34’
Сумы - 3-ый фол.
34’
ГОЛ ! Гол забил Бурдюг Андрей(СумДУ (Сумы)), мощно пробивший справа - мяч от рук Рябцева влетел в сетку. Игрок Сум совершил победные пируэты а-ля Агахова.
34’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - выше.
33’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - неточно.
33’
Сумы - 2-й фол.
32’
Гости - 3-й фол.
31’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
31’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот МЕТРОВ С 11-ТИ - Хавренко поймал мяч.
30’
Идет обоюдоострая игра.
29’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
29’
Гости - 2-й фол.
27’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мяч попал в защитника.
27’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам издали.
25’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Хавренко со второй попытки накрыл мяч.
23’
Сумы - 1-ый фол.
22’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам.
21’
Гости - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Сумы - 4-й фол.
19’
Сумы - 3-й фол.
18’
Предупреждение получает Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)).
18’
18’
Предупреждение получает Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)).
18’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот. Рябцев выпустил мяч и Бурдюг его опасно атаковал. Началась заворушка между Чудновым и Бурдюгом.
17’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Хавренко перевел на угловой.
16’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
16’
16’
15’
Сумы - тайм-аут.
12’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот в упор - Хавренко выручил.
11’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в штангу.
11’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
10’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам издали.
9’
Идет равная игра.
8’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам.
8’
Выйдя один на один с голкипером, Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Рябцев отбил мяч.
8’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
7’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот.
6’
5’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает головой в створ ворот - Хавренко выручил.
4’
4’
Гости играют 1-ым номером, хозяева - на контратаках.
1’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Хавренко перевел мяч на угловой.