Предупреждение получает Евгений Серый (УКРАИНА) за срыв атаки.
Акош Харниш (Венгрия) пробивает по воротам - мимо.
36’
Золтан Дрот (Венгрия) пробивает в створ ворот слева - Иваняк ногой отбил мяч.
36’
Андрей Симка (УКРАИНА) принял мяч в 7-ми метрах от ворот и пробил с разворота - рядом со штангой.
35’
Украина - 3-й фол.
35’
Богдан Свиридов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали - Балаж в прыжке отбил мяч.
34’
ГООООООООООООЛ ! Киселев сделал передачу в штрафную и Андрей Симка(УКРАИНА), стоя спиной к воротам, подправил мяч в сетку.
33’
Виталий Киселев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Балаж в падении отбил мяч и тот зацепил штангу!
33’
Виталий Киселев (УКРАИНА) пробивает по воротам - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
31’
Украина - 2-й фол.
31’
Александр Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот со штрафного - в руки Балажу.
31’
Предупреждение получает Рихард Давид (Венгрия). Венгрия - 4-й фол.
31’
Евгений Серый (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.
31’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа с разворота - Балаж перевел мяч на угловой.
30’
Золтан Дрот (Венгрия) убежал в отрыв, но низом пробил мимо ворот.
30’
Виталий Киселев (УКРАИНА) сыграл в "стенку" с Симкой и нанес удар метров с 7-ми - Балаж в прыжке отбил мяч.
29’
После прострела с фланга Симка не сумел нанести удар.
28’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам.
27’
Евгений Серый (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - Балаж в падении перевел мяч на угловой.
27’
Золтан Дрот (Венгрия) пробивает по воротам - над перекладиной.
27’
Золтан Дрот (Венгрия) неточно пробивает по воротам.
26’
Андрей Симка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с близкого расстояния с разворота - Балаж тащит!
26’
После передачи с углового Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с лета - Балаж в падении отбил мяч!
25’
После передачи со штрафного от Киселева Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в дальнюю крестовину!
25’
По фолам - 1-3.
25’
Венгрия - 2-й фол.
23’
Венгрия - 1-й фол.
22’
Акош Харниш (Венгрия) неточно пробивает по воротам издали.
22’
Акош Харниш (Венгрия) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч, а потом головой выбил "сферу" в аут.
21’
Виталий Киселев (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
21’
20’
20’
19’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Балаж в прыжке отбил мяч!
19’
Арбитры поставили "свобожный" на линии штрафной венгров. После розыгрыша Александр Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот, но вышедший Балаж забрал мяч.
19’
Предупреждение получает Янош Рабл (Венгрия) за неправильную замену.
19’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
18’
Янош Рабл (Венгрия) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
17’
Норберт Ловаш (Венгрия) неточно пробивает по воротам с правого фланга.
16’
16’
Александр Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали - Балаж отбил мяч.
15’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа с разворота - Балаж в прыжке отбил мяч.
15’
Александр Бондарь (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам.
12’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Балаж перевел мяч на угловой.
12’
12’
ГОЛ ! Венгры убежали в контратаку 2 в 1, и после передачи Тренчени Рихард Давид(Венгрия) точно пробил под Иваняком.
12’
Александр Сорокин (УКРАИНА) в левом углу штрафной обыграл оппонента, но пробил в вышедшего голкипера.
10’
Евгений Валенко (УКРАИНА) издали пробил намного выше перекладины.
10’
Венгрия - 4-ый фол.
10’
10’
10’
Венгрия - 3-й фол.
9’
Акош Харниш (Венгрия) метров с 7-ми из хорошей позиции пробил неточно.
9’
По фолам - 1-2.
9’
Киселев прострелил с углового, но защитник выбил мяч.
8’
Янош Рабл (Венгрия) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Иваняк перевел мяч на угловой.
6’
Золтан Дрот (Венгрия) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
5’
После прострела с левого фланга Томаш Лоди (Венгрия) пробил из пределов вратарской - мяч попал в штангу!