К основному времени матча добавлено 3 минуты!
89’
Кенгсле Коман (ПСЖ) подаёт угловой, отбиваются футболисты Бордо.
88’
Кавани ворвался в штрафную хозяев с правого фланга, но пробить ему по воротам не позволили.
87’
Длинный заброс вперед в штрафную парижан за форварда Бордо - мяч прилетает к Сиригу.
84’
Футболисты ПСЖ продолжают накатывать атаки на ворота Бордо. Похоже уже сдались хозяева поля.
82’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Кенгсле Коман,
заменён Лукас Моура.
81’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Эдинсон Кавани,
заменён Златан Ибрагимович.
80’
Предупреждение получает Марко Верратти (ПСЖ) за грубый подкат на сопернике.
79’
Ещё один голевой момент создают футболисты ПСЖ! После перехвата мяча на половине поля Бордо Златан Ибрагимович (ПСЖ) выходит к воротам хозяев и пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
78’
Опасный момент создают гости! После паса Лукаса Адриен Рабио (ПСЖ) выходит один на ворота и пробивает по воротам из 35-го сектора - выше перекладины.
77’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой очередной угловой - прямо в руки Каррассо.
77’
После прекрасного заброса от Рабио Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Каррассо переводит мяч на угловой. Хотел забросить мяч за шиворот голкиперу Бордо шведский форвард.
76’
Адриен Рабио (ПСЖ) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит рядом с дальней стойкой.
74’
Замена в команде Бордо. Вышел Жусси, заменён
Анри Сайве.
74’
Николя Морис-Беле (Бордо) пробивает по воротам из 39-го сектора - Ван дер Виль блокирует удар.
74’
Замена в команде Бордо. Вышел Хади Сако,
заменён Чейк Диабате.
72’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой, отбились хозяева.
72’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Адриен Рабио,
заменён Эрвин Оньенда.
71’
Третий удар в атаке ПСЖ наносит Эрвин Оньенда (ПСЖ). Форвард головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч от защитника Бордо уходит на угловой.
71’
После отскока мяча от голкипера Лукас Динье (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - вновь сейв от Каррассо.
71’
После паса в разрез от Лукаса Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Каррассо в классном прыжке парирует удар.
70’
После прорыва с правого фланга Лукаса и передачи в центр штрафной Блез Матюиди (ПСЖ) пробивает по воротам из 44-го сектора - Энрике под мяч бросается.
69’
Предупреждение получает Эрвин Оньенда (ПСЖ) за захват соперника за футболку.
68’
Лэндри Н'Гуемо (Бордо) пробивает по воротам
из 39-го сектора, удар заблокирован.
65’
Замена в команде Бордо. Вышел Николя Морис-
Беле
, заменён Диего Ролан.
64’
ГОЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Лукас Моура(ПСЖ). Верратти практически с центра поля выдал классный пас в разрез на Лукаса, тот ворвался в штрафную хозяев, качнул в сторону Каррассо и с легкостью переправил мяч в ближний угол ворот.
63’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой с правого фланга - Каррассо забирает мяч.
61’
Диабате посчитал, что заработал угловой, но боковой показывает от ворот. Момент сопровождается свистом трибун.
60’
Завелся Ибрагимович после неудачного паса на ход от партнера по команде.
58’
После паса от Оньенды Златан Ибрагимович (ПСЖ) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Каррассо коленом парирует удар.
55’
Оньенда лежит на газоне, но футболисты продолжают биться за мяч.
54’
Мотта фолит вблизи своей штрафной на Диабате. Штрафной удар.
53’
Анри Сайве (Бордо) подаёт угловой, футболисты ПСЖ выбили мяч из своей штрафной.
52’
Диабате классно раскрутился и вошел в штрафную ПСЖ, но пробить по воротам защитник гостей ему не дали.
51’
После перерыва хозяева заметно прибавили в прессинге. Парижанам теперь сложнее выйти со своей половины поля.
49’
Ван дер Виль очень опасно сбрасывал мяч грудью своему голкиперу. А мог быть и автогол!
48’
Ибрагимович фолит на Сане на половине поля хозяев.
46’
Верратти столкнулся с защитником Бордо. Лежит на газоне, видимо, забил дыхание.
46’
45’
45’
После отскока мяча от соперника Диего Ролан (Бордо) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
45’
К первому тайму арбитр добавил 2 минуты!
44’
Людовик Обраняк (Бордо) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Сиригу берет мяч намертво.
43’
Владение мячом командами к концу тайма не изменилось: 60 на 40 в пользу парижан.
41’
Предупреждение получает Людовик Обраняк (Бордо) за грубый фол против Мотты.
40’
Мотта делает навес со стандарта во вратарскую Бордо - отбиваются хозяева.
38’
Парижане здорово контролируют мяч как на своей, так и на чужой половине поля. Хозяева пока не могут организовать свою атаку.
36’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче форвард Бордо.
34’
Энрике фолит в центре поля на Ибрагимовиче. В борьбе за верховой мяч локтем сыграл футболист Бордо и мог получать за это вторую жёлтую. Судья простил игрока хозяев.
32’
Пауза в игре. Мотта получает повреждение.
30’
ГОЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Блез Матюиди (ПСЖ). Лукас отдал пас на Ибрагимовича, а тот сделал шикарнейший пас в разрез на Матюиди в штрафную Бордо, который после своего же удара и сейва голкипера переправил мяч в сетку.
29’
После паса Ибрагимовича Блез Матюиди (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Каррассо парирует удар перед собой.
28’
Блез Матюиди (ПСЖ) также попадает в оффсайд после передачи Оньенда.
27’
Чейк Диабате (Бордо) в оффсайде.
25’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч не лег как следует на ногу шведскому нападающему и укатился за линию ворот.
24’
Ибрагимович забросил мяч в штарфную на Оньенду, но тот не сумел зацепиться за мяч и пробить по воротам. Защитник Бордо здорово помешал форварду ПСЖ.
23’
Еще один удар по воротам гостей наносит Анри Сайве (Бордо) из 34-го сектора - неточно.
23’
Анри Сайве (Бордо) пробивает по воротам из 25-го сектора - Верратти блокирует удар.
21’
Со штрафного Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам метров с 30-ти - слишком высоко.
20’
Предупреждение получает Энрике (Бордо) за фол на Лукасе. Штрафной у ворот Бордо.
20’
Мариано здорово ворвался в штрафную гостей, на замахе убрал защитника, но прострелить удачно не удалось.
19’
Владение мячом 60 на 40 в пользу Пари-Сен-Жермена.
17’
Неточный пас Ибрагимовича в штрафную Бордо на Оньенду - мяч достается Каррассо.
16’
Парижане продолжают проводить атаки на ворота Бордо, но до завершающего удара дело не доходит.
14’
Футболисты ПСЖ больше контролируют мяч и не дают сопернику за него зацепиться.
12’
Навес в штрафную хозяев со стандарта - Алекс фолит на голкипере Бордо в борьбе за верховой мяч.
10’
Анри Сейве прорвался по левому флангу, но все же упустил мяч за линию ворот.
8’
Взаимная потеря мяча играющими командами. Мяч прилетает к голкиперу ПСЖ.
7’
И вновь Динье оказывается на газоне. Мариано грубо останавливает защитника парижан.
5’
Динье падает на газон после попадания мяча в голову. Игроку ПСЖ оказывают медицинскую помощь.
4’
Андре Бийого Поко (Бордо) слету пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч откровенно срезается с ноги и покидает пределы поля. Слишком неточно.
2’
Бордо атакует левым флангом, последовала передача в штрафную на Чейка Диабате, но тот мяч обработать не смог.
1’
Людовик Обраняк (Бордо) подаёт угловой - никакой опасности воротам парижан данный стандарт не приносит.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию один из центральных матчей 5-го тура чемпионата Франции, в котором Бордо принимает на своем стадионе "Шабан Дельма" чемпиона прошлого сезона парижский ПСЖ.