Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Роблес кулаками выбил мяч.
85’
Замена в команде Уиган. Вышел Анджело Энрикес, заменён Шон Мэлоуни.
84’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Роблесу.
83’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Игра идет в центре поля.
80’
79’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд-Чемберлен, заменён Лукаш Подольски.
78’
Замена в команде Арсенал. Вышел Джек Уилшер, заменён Томаш Росицки.
75’
Антолин Алькарас (Уиган) пробивает по воротам из 38-го сектора после подачи углового - рядом со штангой.
75’
Шон Мэлоуни (Уиган) подаёт угловой.
71’
ГОЛ ! Аарон Рамзи(Арсенал) убежал по левому флангу, ворвался в штрафную и из 36-го сектора расстрелял ближний угол.
68’
ГОЛ !
После передачи Касорлы Лукаш Подольски(Арсенал) вышел один на один с Роблесом и из 44-го сектора перебросил мяч через голкипера.
66’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой.
64’
Замена в команде Уиган. Вышел Бен Уотсон, заменён Хорди Гомес.
63’
ГОЛ ! Касорла убежал по правому флангу, прострелил, и Тео Уолкотт(Арсенал), сыгравший на опережение, из 45-го сектора протолкнул мяч мимо Роблеса.
61’
После прохода по флангу Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с острого угла - Роблес отбил мяч.
60’
После навеса с правого фланга от Мэлоуни Эммерсон Бойс (Уиган) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
58’
Лукаш Подольски (Арсенал) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Роблесу.
58’
Замена в команде Уиган. Вышел Франко Ди Санто, заменён Каллум Макманаман.
57’
Предупреждение получает Шон Мэлоуни (Уиган).
56’
Аруна Коне (Уиган) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Аарон Рамзи (Арсенал) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
53’
Предупреждение получает Антолин Алькарас (Уиган) за срыв атаки.
51’
Третий удар в этой атаке нанес Томаш Росицки (Арсенал) из 53-го сектора - мимо дальнего угла.
51’
Сантьяго Касорла (Арсенал) из того же 35-го сектора пробил после отскока и снова Роблес в игре!
51’
После прострела с правого фланга Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Роблес в падении отбил мяч!
50’
Джеймс МакКарти (Уиган) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Арсенала, но арбитр отменил взятие ворот.
50’
Шон Мэлоуни (Уиган) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
48’
Аруна Коне (Уиган) сыграл в "стенку" с партнером, но из 37-го сектора с острого угла не переиграл Щесны!
47’
Тео Уолкотт (Арсенал) в оффсайде.
46’
45’
45’
45’
ГОЛ ! Шон Мэлоуни(Уиган) со штрафного из 43-го сектора перебросил "стенку" и мяч влетел точно в угол - Щесны в прыжке зацепил "сферу", но предотвратить взятие ворот не сумел.
44’
Перспективный штрафной для Уигана.
43’
Аруна Коне (Уиган) в оффсайде.
42’
Макманаман справа вошел в штрафную, но пошел в обводку и потерял мяч.
40’
39’
После подачи углового Лоран Кошельны (Арсенал) из 37-го сектора из пределов вратарской не попал в ворота!
39’
38’
Мэлоуни пробил с линии штрафной, но попал в защитника.
36’
Макманаман прострелил с правого фланга - Кошельны перехватил мяч.
34’
Аруна Коне (Уиган) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
33’
Касорла прострелил с левого фланга, но защитники Уигана выбили мяч.
30’
Артете оказывают помощь.
28’
Лоран Кошельны (Арсенал) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильно и неточно.
26’
Гомес из 43-го сектора пробил в "стенку".
25’
23’
Прострел Макманамана с правого фланга блокируют.
21’
Касорла прострелил с левого фланга и Аарон Рамзи (Арсенал) из 37-го сектора в падении попытался подправить мяч в сетку, но не попал в ближний угол.
20’
После навеса с правого фланга Лукаш Подольски (Арсенал) неточно головой пробил по воротам из 29-го сектора.
18’
Бакари Санья (Арсенал) пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо дальнего угла. Гиббс попытался в падении подправить мяч в сетку, но немного не дотянулся.
15’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
14’
11’
ГОЛ ! После подачи углового с левого фланга Кошельны пропустил мяч, а оставленный защитниками напротив ворот Лукаш Подольски(Арсенал) из 28-го сектора головой точно пробил под перекладину.
11’
9’
7’
Уолкотт прошел по правому флангу и навесил из 10-го сектора, а Сантьяго Касорла (Арсенал) пробил в падении головой по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.