МАТЧ ОКОНЧЕН! ТРУДНАЯ, НО ТАКАЯ ВАЖНАЯ ПОБЕДА!!!
90’ +3
Удар от ворот Пятова.
90’ +2
Тарас Степаненко(УКРАИНА) получает красную карточку. Очень грубо сыграл игрок нашей сборной в штрафной Молдовы против Бордияна.
90’
3 минуты добавлено.
90’
Семён Булгару (Молдова) пробивает в створ ворот из 34-го сектора с разворота - в руки Пятову.
90’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Олег Гусев.
89’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
87’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой. Намашко выбил мяч.
86’
Сергей Георгиев (Молдова) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
85’
Олег Гусев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Намашко кончиками пальцев зацепил мяч. Арбитр не увидел и назначил удар от ворот.
84’
Оника нарушил правила в 60-м секторе.
82’
Молдаване контролируют мяч.
80’
ГОЛ ! После передачи Дороша Александр Суворов(Молдова) обводящим ударом из 43-го сектора поразил дальний угол. Пятов не дотянулся.
78’
Замена в команде Молдова. Вышел Александр Суворов, заменён Александр Дедов.
77’
Роман Безус (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора с разворота - мяч пролетел рядом со штангой.
76’
Гусев навесил со штрафного из 1-го сектора - защитник головой выбил мяч.
74’
Безус сделал хорошую передачу в штрафную, но Степаненко не успел к мячу.
72’
Украинцы контролируют мяч.
70’
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! После подачи углового забытый защитниками Евгений Хачериди(УКРАИНА) головой из 28-го сектора нанес точный удар - мяч зацепил ногу Дороша и влетел в сетку.
70’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Молдова. Вышел Анатолий Дорош, заменён Игорь Бугаев.
67’
Удар Гусева с линии штрафной блокируют.
67’
Замена в команде Молдова. Вышел Александру Оника, заменён Александр Пащенко.
66’
Безус пробил издали, но попал в защитника.
64’
Игра идет в центре поля.
62’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Роман Безус, заменён Евгений Селезнев.
61’
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! После навеса с правого фланга от Селезнева Зозуля классно головой скинул мяч в 28-й сектор под удар Андрею Ярмоленко(УКРАИНА), который низом точно пробил в дальний угол!!!
60’
Селезнев нарушил правила в штрафной Молдовы.
59’
Предупреждение получает Сергей Георгиев (Молдова) за срыв атаки.
59’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (УКРАИНА) за грубый подкат.
56’
Виталий Бордиян (Молдова) подаёт угловой. Мяч выбит.
55’
Бордиян остро навесил со штрафного с правого фланга - мяч от Кучера вылетел на угловой.
54’
После навеса с правого фланга Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Намашко в падении забрал мяч.
54’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой. У Зозули удар не получился.
53’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
53’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой.
52’
Федецкий прострелил справа - Епуряну в падении выбил мяч.
50’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде. Таки забили мы в ворота Намашко, но гол арбитр не засчитал.
48’
Сидоренко один в один не обыграл Кучера в 70-м секторе.
46’
Зозуля слева ворвался в штрафную, но упал. Удар от ворот.
46’
45’
45’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой. Без удара.
45’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой. Намашко ошибся на выходе, но никто не сумел пробить.
45’
Олег Гусев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и Намашко в прыжке выбил из угла!
44’
Перспективный штрафной заработал Ярмоленко.
42’
Три тайма мы не можем забить Молдове...
40’
Олег Гусев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Удар не получился.
38’
36’
Неудачная атака Украины.
34’
Надо ж забивать! Зозуля нашел ворвавшегося в 27-й сектор Шевчука, последовал прострел и Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) из 45-го сектора не попал в дальний угол!
33’
Наши футболисты контролируют мяч.
31’
Александр Кучер (УКРАИНА) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
30’
Ярмоленко в 34-м секторе пошел на двух оппонентов, но потерял мяч.
28’
Сидоренко нарушил правила в штрафной украинцев.
27’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч у Намашко.
25’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.
23’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) справа ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 53-го сектора - после рикошета Намашко отбил мяч перед собой, а Зозуля не успел на добивание.
21’
Ярмоленко рванул по правому флангу, но выпустил мяч за лицевую.
19’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
19’
17’
Игорь Бугаев (Молдова) очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора с лета.
15’
После навеса справа от Тимощука Олег Гусев (УКРАИНА) головой пробивает по воротам из 35-го сектора метров с 15-ти - намного выше перекладины.
13’
Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) подаёт угловой. Намашко выбил мяч.
12’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой. Острая подача получилась, но Зозуля не попал по мячу.
12’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Намашко из-под перекладины выбил мяч!
11’
Момент! Ярмоленко сделал передачу в свободную зону и Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Намашко ногами отбил мяч!
10’
Затяжную атаку провели молдаване, но в итоге мяч оказался в руках у Пятова.
8’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой. Намашко выбил мяч.
6’
После подачи углового Олег Гусев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 45-го сектора - намного выше перекладины.
6’
5’
Гусев остро навесил из 25-го сектора, Намашко неудачно сыграл на выходе, но защитники выбили мяч на угловой.
4’
Ярмоленко неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
2’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.