90’ +5
90’ +4
Руслан Ротань (УКРАИНА) разыграл угловой.
90’ +4
Анатолий Тимощук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
90’ +3
Анатолий Дорош (Молдова) в оффсайде.
90’ +2
Бутко прорывался по правому флангу, но мяч от нашего защитника ушел за пределы поля.
90’ +1
Ротань навесил из 19-го сектора - Намашко с мячом.
90’
4 минуты добавлено...
89’
Дедов Александр (Молдова) подаёт угловой. Без остроты.
88’
Александр Гацкан (Молдова) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Пятов в прыжке потянул! Ну, не хватало еще и проиграть!
87’
Затяжная атака Украины ни к чему не привела...
85’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Выбит мяч.
85’
Девич остро прострелил слева, но защитник сумел перевести на угловой!
84’
Замена в команде Молдова. Вышел Анатолий Дорош, заменён Игорь Пикущак.
83’
Руслан Ротань (УКРАИНА) закрутил мяч в ворота со штрафного из 57-го сектора - Намашко в падении отбил мяч!
82’
Девич заработал перспективный штрафной.
81’
Ай-яй-яй! После прострела из 19-го сектора Девич не сумел пробить!
79’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Марко Девич, заменён Олег Гусев.
79’
Замена в команде Молдова. Вышел Георгий Овсянников, заменён Александр Суворов.
76’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга - Намашко на выходе забрал мяч.
74’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Милевский, заменён Роман Зозуля.
72’
Тимощук в атаке подыграл себе рукой.
70’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (УКРАИНА) за фол в центре поля.
68’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Без остроты.
67’
Александр Гацкан (Молдова) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Пятов в падении забрал мяч.
67’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
После навеса справа Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в спину защитнику и пролетел над перекладиной.
66’
Просматривается уже поспешность в действиях украинцев. Еще бы, времени все меньше, а забить никак не удается.
64’
Оказался мяч в сетке ворот Молдовы, но арбитр не засчитал гол... После навеса со штрафного от Ротаня судья зафиксировал нападение на голкипера.
63’
Предупреждение получает Александру Оника (Молдова) за грубую игру.
62’
Какой моментище!!! После подачи углового Тарас Михалик (УКРАИНА) из 28-го сектора с 2-х метров не попал в ворота!
62’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой.
60’
Замена в команде Молдова. Вышел Александр Пащенко, заменён Сергей Ковальчук.
60’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев, заменён Денис Гармаш.
59’
Молдаване осмелели и включили прессинг на нашей половине поля.
58’
Ротань попытался прострелить справа, но мяч после рикошета опустился в руки Намашко.
56’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде.
54’
Предупреждение получает Руслан Ротань (УКРАИНА) за бурную реакцию на решение арбитра. Точнее на его отсутствие (Руслан упал в 21-м секторе, а свисток рефери промолчал).
52’
После отскока от защитников Гусев мог открыть счет в матче, но неудачно принял мяч в 46-м секторе!
50’
Олег Гусев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч пролетел далеко от дальнего угла.
48’
Денис Гармаш (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.головой - Намашко в падении из угла выбил мяч
48’
47’
46’
45’
45’
Ярмоленко упал в 62-м секторе, но свисток арбитра промолчал.
42’
Петр Раку (Молдова) пробивает по воротам из 21-го сектора низом - мимо ближнего угла.
41’
Александр Гацкан (Молдова) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
41’
Хачериди едва не подарил мяч сопернику, но Пятов подстраховал.
40’
Денис Гармаш (УКРАИНА) пробивает по воротам из 44-го сектора с лета. Мяч свалился с ноги.
38’
Наша команда полностью владеет преимуществом.
36’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Без удара.
35’
Ротань навесил справа со штрафного и Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 36-го сектора из пределов вратарской - мяч попал в штангу!
33’
После навеса слева Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 45-го сектора с лета - мимо ближнего угла!
32’
Епуряну оказывают медицинскую помощь.
30’
27’
После навеса со штрафного Михалик выиграл борьбу у соперника. Молдаване сигнализировали, что наш защитник сыграл рукой, но свисток арбитра промолчал.
26’
Денис Гармаш (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
24’
Ротань сфолил в центре поля.
22’
Гармаш справа ворвался в штрафную и прострелил из 54-го сектора, но Роман Зозуля (УКРАИНА), пробивший в касание из 45-го сектора, не попал в ворота!