37’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) мощно пробивает в створ ворот - Сагайдаченко на месте.
40’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Проценко сумел перевести мяч на угловой.
39’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - голкипер на месте.
38’
Черныш Андрей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
37’
Гол забил Журба Сергей(ЛТК (Луганск)), который подхватил мяч, прошел по правому флангу и точно пробил в угол.
37’
После розыгрыша "свободного" Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
36’
Стрелец не реализовал выход один на один с голкипером.
35’
Луганск - 3-й фол.
34’
Контингент - тайм-аут.
34’
После прострела слева от Заворотного гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)).
33’
После передачи Дремова Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пяткой пробивает по воротам - рядом со штангой.
33’
В составе хозяев впервые на площадку вышел Дремов.
33’
Контингент - 3-й фол.
32’
Предупреждение получает Журба Сергей (ЛТК (Луганск)).
32’
Луганск - 2-й фол.
31’
Будин прострелил справа, но Мухин не сумел как следует пробить.
29’
После прострела с правого фланга гол забил Смоловик Евгений(ЛТК (Луганск)).
29’
Контингент - 2-й фол.
29’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в грудь Сагайдаченко.
29’
Луганск - 1-ый фол.
27’
Гол забил Сопильняк Валентин(ЛТК (Луганск)), который нанес точный удар справа с острого угла.
25’
Сыгравший на добивании Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам.
25’
Будин Андрей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот справа - Сагайдаченко отбил мяч перед собой.
24’
Контингент - 1-ый фол.
23’
Игра идет без моментов.
21’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - выше.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
19’
19’
Луганчане не использовали выход 2 в 1.
17’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот издали - Сагайдаченко отбил мяч.
17’
Луганск - тайм-аут.
16’
Гол забил Сопильняк Валентин(ЛТК (Луганск)), который замкнул прострел справа от Журбы.
15’
Гол забил Доманский Анатолий(Контингент (Житомир)), который сместился на левый фланг и нанес точный удар с острого угла.
15’
Романов убегал "на свидание" с голкипером, но Стрелец успел догнать игрока Контингента и выбил мяч.
14’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
14’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева - выше.
12’
Сопильняк Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам.
11’
Сопильняк Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
11’
Сопильняк Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Будин выбил мяч с линии.
10’
9’
Гол забил Стрелец Александр(ЛТК (Луганск)), который после удара Смоловика удачно подставил ногу.
9’
9’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам.
8’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, переиграв перед этим голкипера - Журба выбил мяч с линии.
7’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам слева.
7’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Проценко перевел мяч на угловой.
6’
Луганчане не реализовали выход 2 в 1.
5’
Будин Андрей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - в руки Сагайдаченко.