Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1059
0

Футзал. ЛТК - Контингент

2.02. Луганск. Спорткомплекс «Старт». Начало в 13.00

Арбитры: Гроховецкий (Киев), Якимишин (Львов).

2.02. Луганск. Спорткомплекс «Старт». Начало в 13.00.

Результат первого круга: 1:4 (http://sport.ua/online/14571)

Начало второго круга для луганской команды выдалось по календарю довольно любопытным – «Контингент», а потом «Будивел» и «Метрополитен». Самые что ни и есть соседи по турнирной таблице. Рискну утверждать, что от результатов этих игр во многом и будут зависеть турнирные перспективы команды в этом сезоне.

По крайней мере, у подопечных Тараса Оглоблина, есть все основания побороться за три победы. Стратегия президента клуба Юрия Щацкого на молодежь начинает давать первые всходы. Первой серьезной ласточкой стал Сергей Журба, дебют которого в сборной заслужил самой высокой оценки.

Во время турнира в Екатеринбурге впечатлениями от игры украинской команды поделился такой авторитетный в Украине футболист, как Виталий Одегов. Его краткой оценкой действия Сергея было краткое: «Это – игрок».

Также удалось увидеть в деле воспитанников Валерия Туркина на открытом Кубке Украины среди юниоров, который недавно проходил в Харькове: несмотря на занятое третье место, по уровню игры команда была достойна более высокого результата. Такие футболисты, как Стрелец, Бессалов, Ануфриев и, особенно, вратарь Щербина, показали, что они уже в самое ближайшее время готовы заявить о себе, как игроки первой команды.      

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 4:2.

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.