Шамотий Александр

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам из пределов штрафной Ровно - рядом со штангой.
40’
Маррион - тайм-аут за 22 секунды до конца матча.
40’
Воронин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по пустым воротам - мимо.
40’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по пустым воротам - рядом со штангой.
39’
Басич играет 5-ым полевым.
38’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Чемерис отбил мяч.
38’
Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
37’
Гол забил Шамотий Александр(Маррион (Одесса)). Александр прострелил, а Жак срезал мяч в свои ворота. Мяч записали на игрока Марриона.
36’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - защитник выбил мяч с линии.
36’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам.
35’
Сондак Владимир (МФК Ровно) неточно пробивает по воротам.
35’
Ровно - 4-й фол.
34’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - штанга!
33’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - выше.
33’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел в аут.
33’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот издали - защитник остановил мяч на линии.
33’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Цыбенко забрал мяч.
32’
Ровенчане имеют заметное игровое преимущество.
32’
Длинная передача на Сондака в штрафную Марриона - игрок Ровно не сумел принять мяч.
31’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Цыбенко отбил мяч.
30’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот со штрафного - Чемерис отбил мяч.
30’
Предупреждение получает Басич Александр (МФК Ровно). Ровно - 3-й фол.
30’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Цыбенко отбил мяч в аут.
30’
Ровно - 2-й фол.
29’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот со штрафного - прямо во вратаря.
29’
Предупреждение получает Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)). Маррион - 2-й фол.
29’
После передачи Жовтуна гол забил Волох Роман(МФК Ровно), который справа с острого угла точно пробил в дальний угол.
27’
По фолам - 1-1.
27’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - выше.
27’
Удар Басича из пределов штрафной заблокировали.
26’
Цыбенко далеко выходит из ворот, помогая партнерам разыгрывать мяч.
25’
Сондак заблокировал удар Костыгина.
24’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Чемерис отбил мяч в аут.
22’
Басич Александр (МФК Ровно) неточно пробивает по воротам.
21’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам - выше.
21’
Маррион - 1-ый фол.
21’
Замена в команде МФК Ровно. Вышел Чемерис Павел, заменён Щербаков Сергей.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает по воротам издали - мяч после рикошета ушел на угловой.
19’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Цыбенко отбил мяч.
18’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот после того, как Щербаков неудачно выбил мяч. Голкипер Ровно исправился.
17’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Щербаков ногами отбил мяч.
16’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Щербаков в падении отбил мяч.
16’
Жак получил повреждение - его увели с площадки.
16’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам.
15’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам. Ровенчан6е провели мощную атаку с серией ударов, но до взятия ворот дело не дошло.
15’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот.
15’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот.
15’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам - рядом со штангой.
14’
Игра проходит в быстром темпе.
14’
Тушич Виталий (МФК Ровно) пробивает по воротам слева - рядом с дальней штангой.
13’
Маррион - 4-й фол.
13’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
13’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - вышедший из ворот Щербаков отбил мяч.
12’
Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает головой в створ ворот метров с 4-х - крестовина!
12’
Петрик Эдуард (МФК Ровно) пробивает по воротам справа - выше.
12’
Маррион - 3-й фол.
10’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам справа - рядом с дальней штангой.
10’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает по воротам - выше.
9’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
8’
После розыгрыша штрафного Тушич Виталий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Цыбенко отбил мяч на угловой.
8’
Маррион - 2-й фол.
7’
7’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Цыбенко на месте.
7’
Воронин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
6’
Воронин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Щербаков без труда забрал мяч.
6’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Цыбенко отбил мяч.
4’
Гол забил Вершинин Александр(Маррион (Одесса)) точным ударом справа в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
3’
После обрезки ровнеских защитников Воронин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти справа - штанга!