Матч закончен! Победа Марриона 5:1!
40’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает мимо ворот с острого угла.
38’
Тушич Виталий (МФК Ровно) пробивает по воротам с шести метров. Голкипер хозяев отбил мяч.
36’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам. Цыбенко справился с ударом!
36’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам.
35’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам. Вратарь гостей отбивает мяч.
34’
Мяч в нескольких метрах от штрафной Марриона попал в руку Вершинину, однако арбитры не разглядели нарушение.
33’
Четвертый фол у Ровно!
32’
У Марриона 5-й фол!
32’
Предупреждение получает Сондак Владимир (МФК Ровно). Третий фол у Ровно.
31’
Замена в команде МФК Ровно. Вышел Чемерис Павел, заменён Щербаков Сергей.
31’
У Марриона четвертый фол.
31’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам, но Цыбенко мяч отбил.
30’
У Ровно второй фол!
30’
ГОЛ !
После передачи вразрез гол между ног вратарю забил Вершинин Александр(Маррион (Одесса)).
29’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам, мяч, срикошетив от ноги Шамотия, ударился в перекладину ворот Марриона и вылетел в поле.
29’
У Марриона третий фол!
27’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает значительно выше ворот.
26’
Воронин делал передачу на Корецкого, но тот не дотянулся.
25’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам. Мяч, срикошетив от защитника Ровно вышел на угловой.
25’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает выше ворот.
23’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам. Вратарь спасает ворота.
22’
Коптев Максим (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам и попадает в штангу.
21’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот.
21’
Начался второй тайм!
20’
Первый тайм закончен!
20’
Маррион берет тайм-аут!
20’
19’
Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) в упор пробивает по воротам, но попадает во вратаря.
19’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам. Вратарь гостей переводит мяч на угловой.
18’
4-й фол Ровно!
18’
ГОЛ !
Гол с угла штрафной площадки забил Лужанский Александр(Маррион (Одесса)).
18’
У Марриона 4-й фол!
16’
По фолам - 3-3.
15’
Игра успокоилась.
13’
Басюк Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот со средней дистанции - Цыбенко отбил мяч.
12’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Цыбенко отбил мяч.
10’
ГОЛ !
После передачи Гавриленко гол забил Лужанский Александр(Маррион (Одесса)), который точно пробил с 2-х метров.
9’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - прямо в голкипера.
9’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - штанга!
8’
ГОЛ !
Гол забил Лужанский Александр(Маррион (Одесса)), который точно пробил с острого угла с левого фланга.
8’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Цыбенко отбил мяч.
8’
ГОЛ !
Гол забил Сондак Владимир(МФК Ровно), который замкнул прострел слева.
8’
Выйдя один на один с вратарем, Коптев Максим (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - неточно.
8’
По фолам - 1-1.
7’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Щербаков отбил мяч.
6’
Басюк Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам - выше.
6’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам метров с 14-ти - неточно.
5’
Выйдя один на один с голкипером, Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - прямо в Щербакова.
4’
Обыгравшись с Лужанским, Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с острого угла - рядом со штангой.
3’
ГОЛ !
После передачи справа Костюченко гол забил Коптев Максим(Маррион (Одесса)), переправивший мяч в сетку.