Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
Брайан Карраско (Динамо (Загреб)) подаёт угловой. Без остроты.
Затяжная позиционная атака гостей закончилась неточной передачей.
80’
Замена в команде Динамо К. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Андрей Ярмоленко.
79’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора из-под ноги защитника - в руки Келаве.
78’
Замена в команде Динамо (Загреб). Вышел Брайан Карраско, заменён Саммир.
76’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за срыв атаки.
75’
Киевляне контролируют мяч.
73’
Велозу навесил со штрафного из 22-го сектора и Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора - намного выше перекладины.
71’
71’
Гусев запустил в 46-й сектор Хачериди, но защитник Динамо прострелил в руки Келаве.
69’
Идейе Браун (Динамо К) обокрал Тонела, который был последним, вышел один на один с Келавой и из 38-го сектора протолкнул мяч мимо голкипера - все тот же Тонел сумел догнать "сферу" и предотвратить взятие ворот.
66’
После скидки от Ярмоленко Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
65’
Саммир (Динамо (Загреб)) подаёт угловой. Шовковский забрал мяч.
64’
Прострел Чопа из 26-го сектора заблокировал Михалик.
61’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
61’
Олег Гусев (Динамо К) на левом фланге обыграл защитника, ворвался в штрафную, сместился в центр и пробил из 38-го сектора - Келава в прыжке отбил мяч!
59’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Келаве.
58’
Шовковский едва не привез гол в ворота нашего Динамо. Выбивая мяч, голкипер попал в прибежавшего Чопа, но исправился и успел накрыть мяч.
58’
Замена в команде Динамо (Загреб). Вышел Анте Рукавина, заменён Фатош Бечирай.
56’
Неудачная атака киевлян.
54’
Загребское Динамо завладело преимуществом.
53’
Вида остро прострелил из 54-го сектора, но Ярмоленко успел выбить мяч.
52’
Ярмоленко прострелил с правого фланга - Шимунич выбил мяч.
51’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К).
49’
Дуйе Чоп (Динамо (Загреб)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Шовковский в падении забрал мяч.
48’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
47’
Бечирай в 71-м секторе потерял мяч.
46’
Замена в команде Динамо (Загреб). Вышел Дуйе Чоп, заменён Адриан Калельо.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Нико Кранчар.
46’
45’
45’
Немного сумбурная атака киевлян закончилась ударом Нико Кранчара (Динамо К) из 53-го сектора - в руки Келаве.
45’
Добавлено 2 минуты.
45’
Неудачная атака загребского Динамо.
43’
Идейе на левом фланге прошел оппонента, прострелил и Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробил в створ ворот из 44-го сектора. Получилось несильно и Келава забрал мяч.
41’
После длинной передачи от Михалика Ярмоленко не сумел принять мяч в 72-м секторе.
40’
Ярмоленко оказывают помощь.
37’
Вукоевичу оказывают помощь.
36’
Загребцы провели атаку по центру, но киевляне отобрали мяч.
33’
ГОООООООООООООООООООООООООЛ !
Киевляне активным прессингом заставили ошибиться гостей на своей половине, Тайво подал с левого фланга и мяч, попав в ногу Йосипу Пиваричу(undefined) в 36-м секторе, залетел в сетку.
31’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Фол в атаке.
31’
Мигель Велозу (Динамо К) со штрафного из 71-го сектора закрутил мяч в ворота - Келава с трудом перевел "сферу" через перекладину.
30’
Игра идет на половине поля гостей.
28’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Неудачно, мяч покинул пределы поля.
26’
Йосип Пиварич (Динамо (Загреб)) в оффсайде.
25’
Постле разрезной передачи Бечирай слева ворвался в штрафную, проскочил Шовковского и из 46-го сектора прострелил в штрафную, но Тайво успел перехватить мяч!
24’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Келава кулаками выбил мяч.
23’
Фатош Бечирай (Динамо (Загреб)) в оффсайде.
21’
Загребское Динамо больше владеет мячом.
19’
Нико Кранчар (Динамо К) в оффсайде.
17’
Саммир (Динамо (Загреб)) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
15’
14’
Ярмоленко в 52-м секторе потерял мяч.
12’
Тайво остро навесил слева, но защитник выбил мяч.
11’
Данило заблокировал удар Саммира из 47-го сектора.
9’
Неудачная атака гостей левым флангом.
7’
Предупреждение получает Тонел (Динамо (Загреб)) за фол против Гусева и срыв атаки.
5’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Келава забрал мяч.
4’
После навеса с левого фланга Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Келава в прыжке перевел мяч через перекладину!
3’
ГООООООООООООООООООООООООООЛ !
Вукоевич навесил с правого фланга и набежавший Олег Гусев(Динамо К) из 35-го сектора головой подрезал мяч в левый от себя угол.
1’
Сразу же Гусев рванул по левому флангу, но не сумел точно навесить.
1’
Динамо Загреб играет на правой половине поля, киевляне - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов, в котором встречаются Динамо Киев и Динамо Загреб.