0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
ГОЛ! Гол с пенальти забил Иван Крстанович(Динамо (Загреб)). Пробил в правый от себя угол - Коваль улетел в правый от себя.
90’ +3
Коваль сбил Крстановича - 100% пенальти. Эххх... Тот ворвался в штрафную - наш кипер рукой зацепил ногу...
90’ +3
Пенальти!
90’ +1
Иван Крстанович (Динамо (Загреб)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В руки Ковалю.
90’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Богданов, заменён Лукман Аруна.
86’
Адмир Мехмеди (Динамо К) подаёт угловой.
85’
Дуйе Чоп (Динамо (Загреб)) подаёт угловой.
85’
84’
57:43%. Но на табло - 0:1!
82’
Замена в команде Динамо К. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Дуду.
82’
Коваль снова забрал мяч, который катнули в сторону ворот.
79’
Наши обороняются. "Ихние" атакуют. Ничего сверхъестественного.
78’
Коваль забрал прострел с левого фланга атаки хозяев. А так - бей-беги. На таком поле ничего и не остаётся. Убийство футбола.
76’
Замена в команде Динамо К. Вышел Марко Рубен, заменён Идейе Браун.
74’
Опять пошёл снег.
71’
Замена в команде Динамо (Загреб). Вышел Йосип Пиварич, заменён Марцело Брозович.
70’
На таком поле игра как бы смотрится... Но - как бы...
65’
Предупреждение получает Дуду (Динамо К)
64’
Фатош Бечирай (Динамо (Загреб)) пробивает по воротам из 35-го сектора. Вышел тет-а-тет с Ковалем - и пробил мимо дальнего угла.
63’
Бетао (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора.
60’
Замена в команде Динамо (Загреб). Вышел Иван Крстанович, заменён Дуйе Чоп.
58’
Марцело Брозович (Динамо (Загреб)) подаёт угловой. В руки Ковалю.
54’
Марцело Брозович (Динамо (Загреб)) подаёт угловой.
54’
Крупа. Сыпется на игроков.
53’
Луис Ибаньес (Динамо (Загреб)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо дальнего угла.
52’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
47’
Предупреждение получает Марцело Брозович (Динамо (Загреб))
46’
45’
45’
ГОЛ! ВОТ ЭТО ДА!!! ГОООООООЛ из 43-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). По-пляжному!!! Навес справа С ЛЁТА (!) ОТ ПЕРЕКЛАДИНЫ (!!) переправил в сетку!!!
45’
Ярмоленко прострелил справа - кипер спокойно забрал мяч.
40’
Бечирай бил в падении через себя - и нарушил правила.
39’
Марцело Брозович (Динамо (Загреб)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В ближний угол, где и был наш кипер.
37’
Гармаша и Саммира подозвал рефери и объяснил им правила игры.
34’
Коваль вышел на мяч, на животе проехал пару метров - и въехал в ногу форварду. Который пытался остановиться. Головой в ногу.
34’
Тэкс... После снега пошёл дождь.
32’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Кипер (весь в грязи!!!) таки забрал мяч.
30’
Фатош Бечирай (Динамо (Загреб)) в оффсайде.
29’
Домагой Вида (Динамо (Загреб)) подаёт угловой. В руки Ковалю.
28’
Ярмоленко вышел один на один - не сумел пробить.
26’
Удар... Хозяева пробили с линии штрафной - Коваль сделал пару шагов вперёд, чтобы забрать мяч.
24’
Матео Ковачич (Динамо (Загреб)) подаёт угловой.
24’
Бей-беги.
21’
Идейе пробил по воротам. Мяч не докатился...
19’
Саммир навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
15’
Дуйе Чоп (Динамо (Загреб)) пробивает по воротам из 37-го сектора. КРЕСТОВИНА спасает наших!
15’
Саммир (Динамо (Загреб)) подаёт угловой.
12’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора.
11’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо (Загреб)). Вот так возобновилась игра.
10’
"А снег идёт, а снег идёт", как пелось в одной старой песне.
Пока что ожидаем продолжения поединка.
10’
Работники стадиона стараются изо всех сил: пытаются очистить хотя бы линии поля. Но снегопад ужасный.
10’
Матч остановлен. Информация - чуть позже.
10’
Всё, похоже. Арбитр уводит команды с поля - разметки не видно вообще.
9’
Браун подыграл себе рукой.
8’
Мяч катится в аут. Но не докатывается. Оставляя после себя дорожку.
Думаете - это описание лепки снеговика? Нет. Это - футбол. Он бывает и таким.
4’
Вы знаете, это не футбол. Мяч не отскакивает от газона.
2’
А вот и первая замена: меняют МЯЧ (на оранжевый).
2’
Саммир (Динамо (Загреб)) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в чёрном, гости - в белом. Погода - ОЧЕНЬ сильный снегопад.
0’
Рады приветствовать всех поклонников футбола. В ничего не решающем (кроме призовых и собственного достоинства) поединке сойдутся динамовцы Загреба и Киева. Напомним, что все три предыдущих очных поединка закончились победами украинского клуба. Чемпион Хорватии последних семи лет в прошлом сезоне в шести матчах группового турнира пропустил 22 мяча - это рекорд (с приставкой "анти-") Лиги чемпионов. В сезоне текущем клуб из Загреба пропустил пока только 13 голов, но зато ни разу не забил. Удастся ли хорватской команде забить хотя бы один мяч в нынешнем розыгрыше или же украинская команда в своём последнем матче 2012-го года оставит ворота на замке? Следим вместе!