0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора - немного мимо дальнего угла.
90’ +2
Предупреждение получает Давиде Москарделли (Кьево) за грубый подкат.
90’ +1
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора - рядом со штангой.
90’
Неудачная атака Кьево.
89’
Игра в центре поля.
86’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Соррентино кулаками отбил мяч.
85’
Похоже, доигрывают команды матч.
83’
Ювентус полностью контролирует ход игры.
80’
Никлас Бендтнер (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
80’
Замена в команде Ювентус. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Фабио Квальярелла.
77’
Игра идет на половине поля Кьево.
74’
Замена в команде Кьево. Вышел Давиде Москарделли, заменён Сирил Теро.
73’
Замена в команде Ювентус. Вышел Штефан Лихтштайнер, заменён Клаудио Маркизио.
71’
Кьево активнее стал идти вперед.
68’
Фабио Квальярелла(Ювентус) в 37-м секторе выскочил один на один с Соррентино и точно пробил в дальний угол - голкипер зацепил "сферу", да и только.
65’
Ювентус продолжает атаковать.
63’
Фабио Квальярелла(Ювентус) красавец! После подачи углового игрок Ювентуса из 29-го сектора классно пробил в падении через себя - мяч от рук Соррентино влетел в сетку.
63’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой.
62’
Лусио (Ювентус) добивал из 28-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел над перекладиной.
62’
После подачи углового Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора из пределов вратарской - Соррентино отбил!
62’
Фабио Квальярелла (Ювентус) подаёт угловой.
62’
Замена в команде Кьево. Вышел Ринальдо Крусадо, заменён Перпарим Хетемай.
61’
Марко Ригони (Кьево) пробивает в створ ворот - в руки Буффону.
59’
Вацек навесил справа - защитник перехватил мяч.
56’
Фабио Квальярелла (Ювентус) подаёт угловой. Соррентино промахнулся по мячу, но мяч перелетел через штрафную.
54’
После передачи на ход Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
53’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч полетел на трибуны.
52’
Замена в команде Ювентус. Вышел Артуро Видаль, заменён Маурисио Исла.
51’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает по воротам из 19-го сектора - мимо ближнего угла.
49’
Игра идет в центре поля.
47’
Сирил Теро (Кьево) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Марко Ригони (Кьево) подаёт угловой. Буффон кулаками выбил мяч.
45’
4 минуты добавлено.
44’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
43’
Перспективная атака Юве закончилась неточной передачей Вучинича.
40’
После заброса от Квальяреллы Эмануэле Джаккерини (Ювентус) из 44-го сектора не сумел перебросить мяч через Соррентино.
39’
36’
Квальярелла оказывают помощь.
34’
Вучинич сфолил против Соррентино в штрафной Кьево.
32’
Квадво Асамоа (Ювентус) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - и снова Соррентино тянет!
29’
После прострела от Асамоа Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Соррентини с трудом в прыжке отбил мяч!
28’
Ювентус владеет преимуществом.
26’
Мирко Вучинич (Ювентус) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Кьево, но арбитр не засчитал гол.
25’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
23’
Игра переместилась в центре поля.
20’
Фабио Квальярелла (Ювентус) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Соррентино в прыжке забрал мяч.
19’
Ювентус разыграл еще один угловой.
18’
Квадво Асамоа (Ювентус) подаёт угловой.
18’
Ювентус разыграл угловой.
15’
В контратаке Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом с дальней штангой.
15’
Сирил Теро (Кьево) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
Мирко Вучинич (Ювентус) в оффсайде.
10’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - над перекладиной.
9’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Соррентино в падении рукой отбил мяч.
6’
Сирил Теро (Кьево) в оффсайде.
5’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после навеса с фланга - Соррентино забрал мяч.