0 % 0
0 % 0

90’
90’
Сирил Теро (Кьево)парпшутом пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетел над перекладиной.
90’
Андреа Пирло (Ювентус)мощно пробил из 43-го сектора, Соррентино с большим трудом отбил мяч.Возможно, последний шанс был у Юве.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
89’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Соррентино играет кулаками на выходе.
88’
Пирло зарабатывает угловой.
87’
Ювентус запер гостей на их половине поля, однако Кьево компактно обороняется и не позволяет хозяевам угрожать воротам.
86’
Андреа Пирло (Ювентус) в оффсайде.
85’
Вучинич вывел Дель Пьерро на угол вратарской, однако Алексу не позволили пробить по воротам, защитник успел выбить мяч на угловой.
84’
Дель Пьерро упал в штрафной гостей и вопросительно посмотрел на арбитра. Тот пенальти не поставил.
83’
Замена в команде Кьево. Вышел Камил Вацек, заменён Альберто Палоски.
82’
Ювентус вновь близок к потере очков на домашнем стадионе в матче в не самым сильным соперником, Милан себе такого не позволяет.
80’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой.
79’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч рикошетом от защитника гостей уходит на угловой.
78’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Дель Пьеро, заменён Штефан Лихтштайнер.
77’
Сразу пошел переодеваться Дель Пьерро. Не поздно ли?
76’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Букари Драме(Кьево). Доигрались хозяева! После прострела с левого фланга Драме с 15 метров пробивал в дальний угол мимо Буффона, мог спасти хозяев Бонуччи, но выбить мяч из пустых ворот не сумел.
75’
Почувствовали гости, что могут спасти очко. Намного активнее сейчас играет Кьево, а вот Юве почти не идет вперед. Совершенно выпал из игры Вучинич.
73’
Давиде Москарделли (Кьево) перевисел Де Челье и после навеса с левого фланга головой из 29-го сектора пробил рядом со штангой! Везет сейчас хозяевам!
72’
Замена в команде Ювентус. Вышел Мартин Касерес, заменён Клаудио Маркизио.
71’
Вучинич в контратаке остался против Брэдли и не сумел убежать от защитника.
70’
Гости активизировали игру на левом фланге, вновь Ригони простреливал- первым на мяче защитник Юве.
69’
Ригони навешивал в направлении Москарделли, но того опередил Буффон.
68’
Давиде Москарделли (Кьево) без помех пробивает по воротам из 30-го сектора и посылает мяч в метре от штанги.
67’
Тревожно Конте на душе, нужен второй забитый мяч. Не так давно Юве уже терял очки в домашнем матче против Кальяри.
66’
Вучинич в одиночку решил протаранить оборону гостей и потерял мяч.
65’
Хетемай сразу включился в игру, после навеса в штрафную Буффон вновь надежен в игре на выходе.
64’
Замена в команде Кьево. Вышел Перпарим Хетемай, заменён Паоло Саммарко.
63’
Замена в команде Кьево. Вышел Давиде Москарделли, заменён Лусиано.
61’
В быстрой контратаке Джаккерини пытался сыграть на Матри, но передачи не хватило точности.
60’
Брэдли со штрафного навешивал к линии вратарской, там на выходе кулаком сыграл Буффон.
58’
Симоне Падоин (Ювентус) имел реальнейший шанс удвоить счет, обыграв защитника Симоне пробивал в дальний угол из 44-го сектора, Соррентино спас Кьево, ногой отбив мяч.
57’
Франческо Ацерби (Кьево) со штрафного сильно пробил в угол ворот из 30-го сектора, Буффон спас хозяев и отбил мяч в сторону.
56’
Лихштайне на своей половине поля грубо сыграл против Лусиано, гости получили право на штрафной.
55’
Грубо сыграл против Лихштайнера Брэдли, но арбитр желтой не дал.
54’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
53’
52’
Мощно хозяева начали второй тайм, Матри пытался навесить в штрафную, но заработал только угловой.
51’
После навеса Пирло со штрафного мяч от ноги защитника Кьево покинул пределы поля, однако арбитр показал, что гости пробьют от ворот.
50’
Еще один штрафной пробьют хозяева, на этот раз Пирло готовится навесить в штрафную с левого фланга.
48’
Пирло со штрафного навесил к линии вратарской, там хорошо на выходе сыграл Соррентино.
47’
Предупреждение получает Букари Драме (Кьево)за фол недалеко от боковой линии штрафной Кьево.
46’
45’
45’
Эмануэле Джаккерини (Ювентус)не сумел хорошо подстроиться под мяч и из 46-го сектора пробил мимо ближнего угла.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
43’
Кьево понравился в первом тайме, нет у хозяев большого преимущества, вот и сейчас гости пытались провести атаку.
42’
Паоло Саммарко (Кьево) после прострела Палоски пробивал в направлении ближнего угла из 44-го сектора, мяч на метр разминулся со штангой.
40’
За счет более высокого класса выигрывают пока хозяева, однако преимущество Юве слишком шаткое.
39’
38’
Замена в команде Ювентус. Вышел Леонардо Бонуччи, заменён Андреа Барцальи.
37’
Симоне Падоин (Ювентус) здорово приложился к мячу из 30-го сектора, Соррентино из нижнего угла перевел сферу на угловой.
36’
Вучинич после навеса в штрафную сделал попытку головой перебросить мяч через голкипера, но забить у черногорца шансов не было.
34’
Расклеилась игра в эти минуты, команды практически не угрожают воротам.
33’
Майкл Брэдли (Кьево) в оффсайде.
30’
29’
Могла пройти контратака три в три у гостей, но Саммарко распорядился мячом не лучшим образом.
28’
27’
Теро в контратаке остался один против Барцальи и не сумел его обыграть.
25’
Вучинич промчался по флангу и опасно прострелил, но Матри до мяча не дотянулся.
22’
19’
гости сразу же могли сравнять счет, Палоски опасно выходил на удар в центре штрафной, но бросок в ноги Буффона разрядил ситуацию.
17’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Паоло Де Челье(Ювентус). После навеса Пирло со штрафного Кьеллини ударом головой направил мяч в стойку, а первым на добивании был Де Челье, который ударом с линии вратарской открыл счет.
16’
Хозяева заработали право на штрафной в 30 метрах от ворот Кьево, Пирло у мяча.
12’
Пока нельзя сказать, что играет лидер чемпионата. Милан сегодня смотрелся убедительнее.
10’
Активнее начали играть туринцы, прострел Де Челье не нашел адресата.
8’
Джаккерини упал в штрафной гостей после небольшого толчка Лусиано, пенальти за такое не дают.
7’
Первое подключение в атаку Лихштайнера, после навеса в штрафную первым на мяче был Ригони.
6’
Альберто Палоски (Кьево) в оффсайде.
5’
Неплохо дебют проводят гости, еще одна атака левым флангом завершилось неточной передачей в штрафную.
4’
Сирил Теро (Кьево) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора. гости показывают, что не собираются отсиживаться в обороне.
3’
2’
Алессандро Матри (Ювентус) уже в дебюте матча упускает шанс вывести хозяев вперед, форвард Юве вышел на свидание с голкипером и пытался черпачком перебросить мяч через Соррентино из 38-го сектора, гостей спас голкипер.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Ювентус» принимает «Кьево».