0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом по центру.
90’ +2
Арбитр компенсировал 3 минуты. Зачем, интересно? АПОЭЛ забьёт 7 мячей?
90’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) в оффсайде.
87’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо дальней девятки.
85’
Эстебан Солари (АПОЭЛ) в оффсайде.
84’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Анхель Ди Мария(Реал Мадрид). Продрался по центру и классно подрезал мяч в угол ворот.
82’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Эстебан Солари(АПОЭЛ). Пробил низом, но почти по центру, а Касильяс дёрнулся вправо.
81’
Алтынтоп подкатился сзади под Адорно в штрафной - ПЕНАЛЬТИ 100%!
80’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон(Реал Мадрид).Принял длинный заброс и поймал вратаря на противоходе, пробив точно в ближний угол.
78’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Маринос Сациас, заменён Элио Пинту.
77’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой.
75’
Предупреждение получает Саввас Пурсайтидис (АПОЭЛ)
75’
ГОЛ! Гол из 17-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Со штрафного закрутил мяч в дальнюю девятку!
73’
Хараламбидес подал со штрафного из 65-го сектора - защитники с трудом, но вынесли мяч.
72’
Костас Хараламбидес (АПОЭЛ) подаёт угловой.
72’
Костас Хараламбидес (АПОЭЛ) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Обводящий удар в дальний угол - Касильяс тянет мяч!
70’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Эстебан Солари, заменён Айлтон Алмейда.
68’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Альдо Адорно, заменён Густаво Мандука.
67’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Густаво Мандука(АПОЭЛ). Марсиньо вырезал неплохой пас на ход, Густаво подхватил, влетел в штрафную и резаным ударом пробил мимо Касильяса!
65’
Марсиньо (АПОЭЛ) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рауль Альбиоль, заменён Эстебан Гранеро.
63’
Костас Хараламбидес (АПОЭЛ) подаёт угловой. На этот раз более-менее удачно - кипер выбил мяч кулаком.
62’
Пауло Жорже, похоже, выплюнул выбитый зуб.
61’
Пауло Жорже оказывают помощь после столкновения с Роналду.
59’
Хамит Алтынтоп (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
54’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Гонсало Игуаин.
53’
Кака сбил Пинту возле чужой штрафной.
51’
Марсиньо сфолил на Пепе в чужой штрафной.
50’
Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом мимо ближнего угла.
49’
Эстебан Гранеро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С лёта пробил довольно сильно, но практически по центру.
47’
Подачу со штрафного уверенно выбил головой Рамос.
47’
Кака сфолил в 65-м секторе.
46’
45’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Марсело.
45’
45’
Костас Хараламбидес (АПОЭЛ) подаёт угловой. М-да. Поскользнулся и направил мяч за линию ворот. С углового. Мяч даже до штрафной не долетел.
44’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 40-го сектора. Решился на сверхдальний удар низом - мимо ближнего угла.
42’
Киприоты решили забить хотя бы в свои ворота, раз в чужие не получается - Пинту пробил низом в ближний угол с линии вратарской: кипер ногой отразил мяч!
41’
Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. А теперь он решил пробить низом, в шестёрку - мяч попал в ШТАНГУ!
37’
ГОЛ! Гол из 48-го сектора забил Кака(Реал Мадрид). Как и несколькими минутами ранее, попытался поразить дальнюю девятку - и на этот раз не промахнулся, "снял паутинку" после паса Марсело.
36’
Владение мячом - 71:29%. Понятно, в чью пользу.
35’
Хамит Алтынтоп (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. Неточно, хотя и сильно.
34’
Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора. С ходу с линии штрафной - над дальней девяткой.
31’
Рамоса уводят с поля - подвернул ногу на ровном месте!
30’
Пинту бил низом из 34-го сектора - попал в ногу товарища по команде.
26’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Быстрая атака левым флангом, подача на линию вратарской, Игуаин то ли подрезал мяч головой, то ли нет - но тогда, значит, дезориентровал всех, кроме Роналду. А тот набежал и в касание переправил мяч в сетку!
25’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой с линии вратарской после навеса со штрафного - выше ворот.
25’
Игуаин заработал штрафной в 48-м секторе.
24’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой. Реал разыграл угловой, Марсело прострелил, мяч заметался по вратарской - защитник в конце концов выбил.
20’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой. И снова вратарь неуверенно сыграл на выходе, однако со второй попытки накрыл мяч. И тут же гости провели контратаку - но до удара дело не дошло.
18’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде.
17’
15’
Киприоты впервые вошли в штрафную испанцев. Правда, пока без мяча.
12’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. С разворота - над ближней девяткой.
10’
Пардо не совсем удачно сыграл на выходе, выронив мяч - защитник подстраховал.
8’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой. Хозяева нарушили правила на Пардо.
5’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
5’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опять неудачная игра защитника - Кришти пробил в касание в ближний угол. Кипер ногой отразил мяч.
2’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Бил головой после неудачного выноса мяча кем-то из защитников - мимо ближнего угла.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в честь легенды Реала, обладателя 5 КЕЧ Хосе-Марии Сарраги, недавно скончавшегося на 81-м году жизни. Именно по этой причине игроки Реала вышли на поле с траурными повязками. Хозяева - в белом, гости - в жёлтом.
0’
Приглашаем всех следить за ответным матчем четвертьфинала ЛЧ на нашем портале: Реал Мадрид - АПОЭЛ. Первый матч команд закончился уверенной победой испанского клуба 3:0. Моуриньо, похоже, уверен в итоге противостояния, т.к. выставил довольно-таки необычный состав. Впрочем, в футболе всегда есть место неожиданностям - тем интереснее будет наблюдать за ходом игры.