40’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который перехватил мяч, приблизился к штрафной и точно пробил мимо Сорокина.
40’
Контингент - тайм-аут. Осталось 33 секунды.
39’
Литвиновский вышел пятым полевым.
39’
Доманский не смог замкнуть передачу Мухина.
38’
Контингент - тайм-аут.
37’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, мимо ворот.
37’
Мухин и Иваняк столкнулись друг с другом. Тренерский штаб Тайма посоветовал Иваняку немного успокоиться.
37’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
36’
Макаев заигрался на линии штрафной и пробить не получилось.
36’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбил мяч.
36’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 13 метров, выше ворот.
35’
Тайм - 1 фол.
34’
Команды обменялись атаками, ударов не было.
33’
Предупреждение получает Бондарь Александр (Тайм (Львов)).
33’
Предупреждение получает Киришун Роман (Контингент (Житомир)).
33’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)). Литвиновский обрезался в центре, Скорый отпасовал на Павленко, и тот точно пробил с 7 метров.
33’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Сорокин отбил мяч перед собой, защитники выбили мяч из штрафной.
32’
Морозову оказывают помощь, игра остановлена.
32’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, мяч прокатился рядом со штангой.
32’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбил мяч в аут.
31’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, Иваняк поймал мяч.
31’
Пас Романова в штрафную на Киришуна не прошел.
30’
Контингент на одной минуте заработал 2 фола.
30’
Демешев Денис (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Штанга!
29’
Контингент - 2 фол.
29’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, Иваняк на месте.
29’
28’
Гол забил Морозов Николай(Контингент (Житомир)). После углового мяч от игрока Тайма отскочил к Морозову и тот точно пробил с 2 метров.
28’
Контингент - 1 фол.
27’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
26’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после обрезки хозяев в центре. Сорокин отбил мяч.
25’
Чепорнюк неудачно в стенку сыграл с Макаевым.
24’
Москивин упал, надеясь на фол. Свисток судей промолчал.
24’
Мухин не успел к мячу после передачи Киришуна.
23’
Романова сбили, но судьи показали, что нарушения не было. Михаил высказал им свои претензии.
22’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, очень неточно.
21’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Сорокин снова играет надежно.
21’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Сорокин поймал мяч.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот и попадает во вратаря.
19’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Перекладина!
18’
Демешев Денис (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот с метра попал в Иваняка.
17’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам со штрафного, мимо ворот.
17’
Тайм- 4 фол, Романова сбили.
16’
Тайм - 3 фол.
15’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот и попадает в Романова.
13’
13’
Тайм - 2 фол.
12’
Гол забил Макаев Ильдар(Тайм (Львов)). Гости перезватили мяч, Павленко прошел вперед, сделал передачу на Макаева, который поразил ворота.
10’
Контингент прессингует.
9’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Сорокин ногами отбил мяч.
9’
Гости больше владеют мячом.
8’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, Иваняк поймал мяч.
8’
Мухину оказали помощь.
8’
Киришун не смог замкнуть передачу Доманского на дальней штанге.
7’
Гол забил Кольцун Сергей(Тайм (Львов)), который точно пробил в девятку с 12 метров.