0 % 0

90’
Ни одной минуты не добавил Вольфганг Штарк. Финиш! Всем спасибо за внимание!
86’
Ошибается с выходом кипер Дортмунда, мяч отскакивает к Пауло Герреро, которому оставалось лишь попасть в пустой угол ворот!
85’
Болельщики Гамбурга начали покидать стадион. Заметьте, лишь после 0:5, а не как любят в Украине после 0:2!
83’
Ахаха! Цирк у ворот Гамбурга продлжается. Комбинация Куба - Левандовски - Гросскройц -Левандовски буквально на трех квадратных метрах в штрафной Гамбурга, и Роберт, вывалившись на ворота хозяев, просто расстрелял Ярослава Дробны!
76’
Куба забивает гол с пенальти! Вратарь упал в один угол, мяч улетел - в другой!
76’
Арбитр назначает пенальти в ворота Гамбурга за фол против вышедшего на замену Ляйнера!
74’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Моритц Ляйнер, заменён Себастьян Кель.
69’
Марсель Шмельцер со штрафного отправляет мяч выше ворот!
64’
Замена в команде Гамбург. Вышел Якопо Сала, заменён Марсель Янсен.
63’
Роберт Левандовски обязан был забивать еще раз, но не попал по воротам с 8-ми метров!
59’
И вновь не обошлось без Кагавы! Синди отдавал на ход Левандовски, тот продавил защитника и оставил мяч Якубу Блащиковски, который сходу из 20-го сектора отправил мяч в дальний угол ворот!
57’
Опасная атака Гамбурга - Дикмайер ворвался в штрафную, простреливал вдоль ворот, но защита вынесла мяч на угловой!
53’
Какой-то бездарный навес получился у защитника Гамбурга. Прямо в голову стоявшему в стенку игроку
53’
Гамбург получает право на штрафной близ ворот Боруссии. Аого у мяча!
50’
Гамбург проводит время на половине поля Дортмунда. Пока без ударов, но уже хозяева хоть свою половину поля покидают
46’
Замена в команде Гамбург. Вышел Младен Петрич, заменён Гойко Качар.
46’
45’
44’
Эх, хорошая атака Боруссии завершилась офсайдом. Кагава помешал партнерам забить третий мяч
39’
Еще один выпад Дортмунда едва не завершился катастрофой для Гамбурга! Классическая стеночка и Синди Кагава лишь в последний момент не сумел отдать точный пас на Левандовски
37’
Роберт Левандовски, ой красавец! Левандовски пробросил мяч "между" защитнику Гамбурга, обыграл Аого и Вестерманна и отправил мяч в пустые ворота!
33’
Джефри Брума подключился на подачу углового, не достал мяч, да еще и повреждение получил в борьбе с защитником
32’
Боруссия забивает еще один мяч, но арбитр усмотрел нарушение правил и гол не засчитал. Повтор показал, что все правильно сделал арбитр
30’
Предупреждение получает Джеффри Брума (Гамбург)
28’
Невен Суботич!!! Дробны!!! Суботич пробивал головой после навеса со штрафного, а кипер Гамбурга сумел вытащить мертвый мяч! Оба красавцы!
25’
Фантастически играет Кагава сегодня! В этот раз он уже Левандовски выводил один на один, но чуть переборщил с силой паса...
22’
Роберт Теше смачно приложился с дальней дистанции и не попал по воротам всего на несколько сантиметров!
20’
Герреро имел шанс сравнять счет, но не попал в створ ворот после удара головой!
17’
Кевин Гросскройтц, в отличии от Левандовски, своим шансом воспользовался - Кагава вывел Кевина один на один и тот элегантно пробросил мяч мимо кипера!
13’
Роберт Левандовски обязан был забивать, но поляк не сумел толком обработать мяч, выйдя один на один с голкипером!
11’
Кевин Гросскройтц с дальней дистанции попытал счастья, но прогадал - выше ворот!
10’
Сильный свист слышен на стадионе. Болельщики Гамбурга освистывают игроков гостей
7’
Хороший старт Дортмунда, Гамбургу будет очень сложно сдержать напорт Боруссии
4’
Теперь уже Роберт Левандовски пробивал с линии штрафной в "девятку" - совсем чуть-чуть не попал!
3’
С классной атаки начинают гости - трехходовка Блащиковски - Кагава - Бендер завершилась ударом последнего выше перекладины!