Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
1118
0

Анонс матча Гамбург - Боруссия Д

Олич и Петрич против Вальдеса и Зидана

Анонс матча Гамбург - Боруссия Д

На прошлой неделе «Гамбург» потерпел третье поражение в Бундеслиге. Причем «красноштанники» если и проигрывают, то неизменно с ветерком. Все три неудачи команды Мартина Йола имеют одинаковое цифровое исчисление 0:3. Из-за этого один из лидеров чемпионата Германии имеет на данный момент отрицательный баланс забитых и пропущенных голов - 17:18.

Тем не менее, в предстоящем поединке именно «Гамбург» будет считаться фаворитом - дома команда играет более чем уверенно, потеряв лишь два очка в поединке с «Шальке». К тому же хозяевам нужно будет реабилитироваться за крупное фиаско в дерби с «Ганновером» - откровенно слабым на данный момент коллективом.

Что касается «Боруссии», то команда ныне вступила в ничейную фазу. Не проигрывает, но и побед не одерживает. При этом в механизме Юргена Клоппа что-то разладилось, особенно в передней линии, где дортмундцы в последних матчах действовали откровенно слабо. Совершенно не радует Алекс Фрай, к тому же «сломавшийся» и в Гамбурге не сыграющий, а у Нельсона Вальдеса вдруг разладился прицел. Так что рассчитывать Клоппу придется исключительно на мастерство Моххамеда Зидана. Но хватит ли его против мощи хорватского дуэта соперников Петрич-Олич? Очень в этом сомневаемся. Хотя нынешняя Бундеслига не раз доказывала, что фаворит при грамотном противодействии соперника частенько садится в лужу.

В прошлом чемпионате «Гамбург» на своем поле одолел «Боруссию» с минимальным счетом 1:0.

8 ноября, суббота
«Гамбург» - «Боруссия» Д
Гамбург. Стадион «Нордбанк Арена». 16.30
Арбитр: Дреес (Мюнстер)
ТВ-трансляция - «Спорт-2»
Прогноз sport.ua – 2:1
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.