Зенит выходит в плей-офф Лиги чемпионов! Порту отправляется в ЛЕ!
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой. Фол со стороны нападения!
90’ +1
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой.
90’
Зенит мог снять все вопросы в этом матче, если бы не Элтон, который вовремя выскочил за пределы штрафной дабы прервать поперечную передачу на Зырянова!
89’
Два игрока Зенита имели шанс выйти на рандеву с Элтоном, но Зырянов просто ужасно принял мяч, позволив защитникам Порту отобрать сферу
88’
Очередной навес в штрафную сезона и вновь Малафеев забирает мяч!
87’
Халк бездрано бьет в стенку...
87’
Порту получает право на штрафной в 30-ти метрах от ворот Малафеева!
85’
Халк с острого угла пробивает выше ворот!
85’
Сезон практически всей командой зажался в своей штрафной!
83’
Владимир Быстров имел отличную возможность выйти один на один с Элтоном, но проиграл в скорости защитнику Порту
82’
Замена в команде Порту. Вышел Фернандо Беллуччи, заменён Николас Отаменди.
82’
Замена в команде Зенит. Вышел Бруно Алвеш, заменён Данко Лазович.
80’
Майкон навешивал в штрафную, защитники выбили мяч!
79’
Суматоха в штрафной Зенита! Джеймс Родригес пробивал, но вновь отлично играет Малафеев!
78’
Предупреждение получает Вячеслав Малафеев (Зенит)
78’
Жоау Моутинью (Порту) пробивает в створ ворот из 54-го сектора.
74’
"Сине-бело-голубые" очень даже отлично слышно на Драгау!
72’
Предупреждение получает Халк (Порту)
71’
Сильвестр Варела пробивал в створ ворот с линии штрафной! Малафеев фиксирует мяч
70’
68’
Замена в команде Порту. Вышел Сильвестр Варела, заменён Джалма Кампуш.
68’
Лазович со штрафного зарядил в стенку!
64’
Данко Лазович (Зенит) в оффсайде.
60’
Джалма Кампуш мощно пробивал с линии штрафной, Малафее забрал мяч!
58’
Альваро Перейра получил диагональную передачу от Джалмы и сразу же пробил - мимо ворот!
57’
Замена в команде Зенит. Вышел Владимир Быстров, заменён Виктор Файзулин.
55’
Жоао Моутиньо пробивал со штрафного и попал в стенку!
54’
Зырянов сфолил на Джалме в 34-м секторе! Будет опасный штрафной!
51’
Джеймс Родригес (Порту) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч буквально в метре от дальней штанги проходит!
50’
Ай-яй-яй! Какой момент у Порту! Халк ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, но ни свои, ни чужие не сумели переправить мяч в ворота!
48’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Порту)
46’
Замена в команде Зенит. Вышел Константин Зырянов, заменён Роман Широков.
46’
Замена в команде Порту. Вышел Клебер, заменён Стивен Дефур.
46’
45’
45’
Данко Лазович (Зенит) подаёт угловой.
45’
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45’
Данко Лазович (Зенит) подаёт угловой. Фол в нападении
45’
Контратака Зенита - Лазович простреливал в штрафную, где защитники Порту были первыми!
43’
Альваро Перейра навешивал на Халка, но тут Губочан был первым на мяче
43’
Халк - уникален! Он бьет с любых позиций и практически всегда попадает в створ!
43’
Халк (Порту) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Малафеев накрывает мяч в нижнем углу!
42’
Переместилась игра на половину поля Порту. Правда, пока без ударов
40’
Предупреждение получает Виктор Файзулин (Зенит) за грубую игру против Моутиньо
39’
Предупреждение получает Элтон, за "разговорчики"
32’
Игроки Порту сфолили в атаке, будет свободный
31’
Джеймс Родригес (Порту) подаёт угловой.
30’
Виктор Файзулин (Зенит) в оффсайде.
29’
Халк со штрафного метров с сорока лупанул по воротам Малафеева, кипер с трудом зафиксировал мяч!
28’
Предупреждение получает Александр Анюков (Зенит)
27’
Халк (Порту) пробивает с лету из 29-го сектора после флангового прострела, но удар не вышел и мяч улетел выше ворот!
25’
Халк пробивал с линии штрафной, но его удар заблокировали защитники!
24’
Широков получил мяч в штрафной Порту, простреливал, но угодил в ногу защитника
23’
Жоау Моутинью разыграл угловой с партнером, и сразу же потеряли мяч
22’
Все попытки питерцев организовать атаку разбиваются о защиту Порту уже в центре поля
18’
Пока у Зенит не получается ровным счетом ничего. Очень организованно играет Порту
15’
14’
14’
12’
Данко Лазович пробивал со штрафного из 43-го сектора. Мяч попал в Семака и улетел за лицевую. Элтон исполнит свободный удар
10’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой. Отбился Зенит!
9’
Ударом Халка из 38-го сектора увенчалась контратака Порту. Подавал Майкон с правого фланга
7’
Малафеев в очередной раз доказывает неадекватность Губерниева, плохо отзывавшегося о кипере Зенита
6’
Вот это провал защиты Зенита! Джалма Кампуш оказался один перед воротами Малафеева, пробивал с 29-го сектора, но кипер питерцев продемонстрировал потрясающую реакцию!
5’
Ломбертс попытался выдать пас из глубины на ход форвардам, но переусердствовал и отдал мяч Элтону
4’
Лазович простреливал с левого фланга в центр штрафной Порту, но попал в защитника
4’
Халк фолит на Губочане близ штрафной Зенита
2’
Фаны Порту очень активно освистывают Данни. Непросто будет португальцу сегодня
1’
0’
Команды разыграли половину поля и мяч. Порту начинает на правой половине, Зенит - на левой!
0’
Порту устроит только победа, Зениту будет достаточно и одного очка для выхода в плей-офф Лиги чемпионов!
0’
Всем привет! Команды уже провели предматчевую разминку, мы начинаем через несколько минут!