0 % 0
0 % 0

90’
90’
Халк (Порту) со штрафного пушечным ударом из 48-го сектора пробил прямо в Малафеева, который кулаками отбил мяч.
90’
Хусти нарушил правила в 48 секторе, последний шанс для Халка.
90’
3 минуты добавил арбитр матча.
88’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Бухаров, заменён Александр Кержаков.
87’
Ничего не получается у гостей, которые хоть и долго владеют сейчас мячом, но воротам Малафеева не угрожают.
85’
Владение мячом:54-46 в пользу "Зенита".
84’
Замена в команде Зенит. Вышел Константин Зырянов, заменён Саболч Хусти.
82’
"Зенит" спокойно держит мяч, пытаясь спокойно довести встречу до победы.
80’
Кержаков в контратаке пытался пробить по воротам с угла штрафной, но мяч рикошетом от защитника полетел вдоль ворот.
79’
Халк с правого фланга навесил в штрафную, но хорошо около своих ворот головой сыграл Ломбертс.
78’
Халк (Порту) подаёт угловой.
77’
Накалились страсти на поле, арбитру то и дело приходится успокаивать соперников.
76’
Данни (Зенит) мог забивать, но из 35-го сектора не сумел попасть в ворота.
74’
Роман Широков (Зенит) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Элтон отбил удар опять на Романа и тот с линии вратарской повторным выстрелом направил мяч выше ворот.
73’
Замена в команде Порту. Вышел Стивен Дефур, заменён Фернандо Беллуччи.
72’
Гол из 36-го сектора забил Данни(Зенит).Кержаков на скорости вошел в штрафную, пробивал по воротам, мяч рикошетом от ноги защитника летел вдоль ворот , а Данни осталось только подставить ногу.
69’
Александр Кержаков (Зенит)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
68’
Предупреждение получает Халк (Порту)за разговоры с арбитром.
66’
Нетрудно посчитать,что в случае победы "Зенита" , а потом и "Шахтера"( на что мы все надеемся) сразу четыре команды наберут пор три очка,так что борьба за выход из группы ожидается очень напряженная.
65’
Роман Широков (Зенит) в оффсайде.
64’
Халк (Порту) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетел рядом со штангой.
62’
Гол из 35-го сектора забил Роман Широков(Зенит).Файзулин пробивал штрафной из 15 сектора, мяч по дороге попал к Широкову и тот с левой ноги сильно пробил в ближний угол.
61’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Порту)сбивает Кришито в 15 секторе.
60’
Предупреждение получает Томаш Губочан (Зенит) за фол против Халка в 56 секторе.
59’
Александр Кержаков (Зенит) забивает чистый гол после прострела Широкова, но арбитр показал, что Александр был в оффсайде.
58’
Данни промедлил с ударом из пределов штрафной и сразу три игрока "Порту" бросились под мяч.
57’
Александр Кержаков (Зенит)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
56’
Александр Кержаков (Зенит) на скорости вошел в штрафную и очень неточно пробил из 53-го сектора.
55’
Александр Кержаков (Зенит) в оффсайде.
54’
гости пытались вывести на удар Клебера, но самоотверженно сыграл Губочан, в подкате выбивший мяч из под ноги бразильца.
53’
Данни (Зенит) подаёт угловой.
52’
Дани в контратаке не сумел уйти от Перейры, но заработал угловой.
51’
Элтон получил повреждение, пауза в игре.
50’
Зырянов из 34 сектора забросил мяч на ход Кержакову, тому пробить по воротам помешал Элтон.
49’
Александр Кержаков (Зенит)после хорошей перечачи Широкова из 44-го сектора пушечным ударом послал мяч в штангу.
48’
Зырянов неплохо навесил в штрафную с правого фланга,но Данни не успел за мячом.
47’
Данни (Зенит) в оффсайде.
46’
Замена в команде Порту. Вышел Соуза, заменён Джеймс Родригес.
46’
45’
45’
Хорхе Фусиле(Порту) получает вторую желтую карточку за игру рукой.
45’
Данни (Зенит) пробивает рядом со штангой из 30-го сектора, Элтон уже ничем не мог помочь команде.
45’
2 минуты добавил арбитр.
44’
Александр Кержаков (Зенит) головой после навеса Данни со штрафного пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Элтон спокойно забрал мяч.
42’
Владение мячом:53-47 в пользу "Зенита".
41’
Хозяева пытались провести быструю контратаку, но Анюков отдал неточную передачу в направлении Кержакова.
40’
Халк (Порту) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
39’
38’
Фусиле пытался прострелить в штрафную, мяч от Кришито ушел на угловой.
37’
Анюков с правого фланга простреливал в штрафную, мяч от Файзулина покинул пределы поля.
36’
35’
Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой.
34’
Данни с правого фланга простреливал в штрафную, португальцы выбили мяч на угловой.
33’
Опять идет равная игра без особых шансов на успех.
32’
Замена в команде Порту. Вышел Сильвестр Варела, заменён Клебер.
31’
Кришито подавал в штрафную из 57 сектора, никого из его партнеров там не было.
30’
У португальцев будет замена, Клебер не сможет продолжить игру.
29’
Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой, элтон играет на выходе.
28’
Увереннее выглядит сейчас "Зенит", чем в начале встречи, Данни зарабатывает угловой.
26’
Клебер получил повреждение, на поле появилась мед.бригада португальского клуба.
24’
23’
Предупреждение получает Хорхе Фусиле (Порту)за фол против Данни в центре поля.
22’
21’
Альваро Перейра (Порту) пробивает в верхний угол из 35-го сектора, Малафеев переводит мяч на угловой.
20’
Александр Кержаков (Зенит)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
19’
Второй гол пропустили португальцы в Лиге чемпионов и оба мяча на совести голкипера.
18’
Гол из 29-го сектора забил Роман Широков(Зенит).После прострела Файзулина из 2 сектора Элтон отбил мяч прямо на Широкова, который ударом из центра штрафной сравнял счет.
17’
Неуверенность сквозит в действиях игроков "Зенита", напротив гости играют со знанием дела.
16’
Роман Широков (Зенит)головой пробивает по воротам из 29-го сектора, ничего опасного для Элтона.
15’
Одну за второй допускают ошибки игроки "Зенита" на своей половине поля, сейчас обрезался Ломбертс.
14’
Португальцы ведут игру, пока они выглядят солиднее.
13’
Александр Кержаков (Зенит)головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
12’
Гол из 36-го сектора забил Джеймс Родригес(Порту).Халк в штрафной "Зенита" обыграл один в один Зырянова, прострелил на Родригеса, которому оставалось только послать мяч в ворота.
11’
11’
После подачи Широкова с левого фланга Роландо выбил мяч на угловой.
10’
9’
После обрезки Широкова гости провели контратаку и заработали право на угловой.
8’
Родригес из 54 сектора пытался прострелить в центр штрафной, Губочан сумел помешать колумбийцу.
7’
Халк (Порту) со штрафного не сумел попасть в ближний угол из 61-го сектора.
6’
Гости заработали право на штрафной в 61 секторе.
5’
Данни опасно прострелил с левого фланга, а Кержаков в борьбе с Отаменди не сумел пробить по воротам.
4’
Пока идет равная игра, мяч в основном находится в центре поля.
3’
Кержаков с правого фланга прострелил в расчете на Данни и послал мяч слишком высоко для португальца.
2’
Денисов едва не ошибся на своей половине поля,Клебер был готов перехватить мяч.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором российский «Зенит» принимает португальский «Порту».