0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Оборона МанСити едва не привезла гол в свои ворота, но Харт смог вынести подальше от ворот так называемый пас Лескотта.
90’
Арбитр добавил 3 минуты!
90’
9 игроков Наполи отбиваются в своей штрафной! Жарко!!!
89’
Последний штурм ворот Наполи!
88’
Замена в команде Наполи. Вышел Федерико Фернандес, заменён Андреа Доссена.
86’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Наполи выбивает мяч.
86’
Предупреждение получает Александар Коларов (Ман Сити)
85’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Адам Джонсон, заменён Пабло Сабалета.
85’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Сильный удар - Де Санктис переводит мяч на угловой!
84’
Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи с углового пробивал в касание, но Де Санктис со второй попытки забрал мяч в руки!
84’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Наполи. Вышел Горан Пандев, заменён Эдисон Кавани.
82’
Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Какой момент упускает Марио! После отличного паса от правой лицевой Балотелли головой не смог попасть по пустым воротам! Выше перекладины!
81’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро, заменён Эдин Джеко.
79’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити)
78’
Кристиан Маджио (Наполи) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Еще один супер момент у Наполи! Маджо выходил на свидание с Хартом, но не смог того перебросить, Харт забрал мяч!
77’
Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Блестящий пас из глубины, Балотелли вышел один на один, но Де Санктис выручил команду, сократив расстояние и отбив мяч!
76’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Какой момент!!! Кавани дал отличную передачу слева, Хамшик принимает мяч, обходил Коларова и пробивает по воротам в ближний угол! ШТАНГА спасает Харта, от которой мяч вылетает за пределы штрафной!
74’
Игра МанСити сводится к банальным навесам в штрафную Наполи... Оборона команды Маццари этот путь перекрыла. Шансов нет.
71’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри, заменён Найджел Де Йонг.
70’
Эсекьель Лавесси (Наполи) подаёт угловой. Харт забирает мяч.
69’
Эсекьель Лавесси (Наполи) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Какой момент! После паса Хамшика Лавесси убегал на свидание с Хартом, но с острого угла пробил прямо в голкипера!
68’
Владение мячом 39% на 61%
66’
МанСити владеет мячом в центре поля, но Наполи не дает приблизится ближе.
64’
Отличная атака Наполи, прострел справа, Харт с трудом прерывает подачу, но отбивает мяч перед собой! К счастью МанСити, никто из игроков Наполи не успел на добивание!
63’
Александар Коларов (Ман Сити) в оффсайде.
62’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити)
61’
Опаснейшая подача от Силвы, но сначала Джеко, а потом и Балотелли не смогли дотянуться до мяча - мяч вышел за лицевую линию ворот.
59’
Замена в команде Наполи. Вышел Блерим Джемаили, заменён Гокхан Инлер.
58’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
56’
Наполи немного успокоил игру.
54’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Ман Сити)
53’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильный, но неточный удар. Мя пролетел далекот от правой штанги ворот.
51’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 26-го сектора. Очередная разящая атака Наполи, которую завершал Хамшик. Но удар хавбека итальянской команды не достиг цели - под мяч бросился защитник!
49’
Гол из 35-го сектора забил Эдисон Кавани(Наполи). Классная, размашистая атака Наполи!!! Передача от Доссены в центр штрафной на Кавани и выдающийся удар сходу от уругвайца!!!
47’
Эх.. Какая атака не прошла у Наполи, подвела передача Кавани на Хамшика в штрафную на ход!
46’
45’
44’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с углового пробивал головой - выше ворот.
44’
43’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Классный пас от Силвы и пушечный удар Коларова в ближний угол! Де Санктис тянет удар, и отбивает снаряд перед собой, но Кавани оказался в нужном месте и подобрал мяч.
42’
Силва сделал неплохую подачу в штрафную на Джеко, но того опередил Де Санктис.
40’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Безрезультатно.
37’
Эдисон Кавани (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора. Хороший удар, но выше ворот.
35’
И вновь команды взяли тайм-аут. Спокойная игра в центре поля.
33’
Гол из 45-го сектора забил Марио Балотелли(Ман Сити). После бездарного выбитого мяча обороной Наполи, Силва пробил по воротам, Де Санктис мяч отбил, но прямо на Балотелли, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам!
32’
Балотелли попросил у арбитра пенальти, но тот его не понял... Наверное, по-английский говорит плохо.
30’
Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Дальний удар в руки Де Санктису.
28’
Игра немного успокоилась и проходит в центре поля.
26’
Классный навес справа на Джеко, но Каннаваро в невероятном броске снимает мяч с головы у боснийского нападающего!
24’
Неплохой пас слева на Кавани, но Харт опережает форварда Наполи!
22’
МанСити контролирует мяч, но Наполи не подпускает англичан к свои воротам.
19’
Эдисон Кавани (Наполи) пробивает по воротам из 12-го сектора. Пушечный удар Кавани - мяч попадает в сетку со внешней стороны!
18’
Гол из 46-го сектора забил Эдисон Кавани(Наполи). После подачи с углового Кавани на ближней штанге подрезал мяч в ворота головой!!!
17’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой.
17’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Классный удар издали - Харт переводт мяч на угловой!
16’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше вороТ!
14’
Отличная передача от Доссены слева едва не завершилась ударом Лавесси, но аргентинцу не удалось дотянуться до мяча и тот вышел за лицевую линию.
11’
Эсекьель Лавесси (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора. Отличная трехходовка Наполи, которую завершал Лавесси! Но мяч чудом разминулся с левой штангой ворот Харта!
9’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Отличная атака Наполи. После навеса справа Хамшик пробивал головой - в руки Харту!
7’
Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Хороший удар - мяч чудом не залетает в левый угол ворот Де Санктиса!