Компани нерасчетливо отдавал назад мяч голкиперу, но Харт вовремя подстраховал.
Блерим Джемаили (Наполи) неточно пробивает по воротам.
84’
Замена в команде Наполи. Вышел Горан Пандев, заменён Эдисон Кавани.
83’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
82’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Карлос Тевес, заменён Эдин Джеко.
80’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой.
79’
Адам Джонсон (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Де Санктис намертво ловит мяч.
79’
Адам Джонсон (Ман Сити) подаёт угловой.
78’
Джонсон прострелил справа, Эдин Джеко (Ман Сити) сумел принять мяч, но с разворота из 29-го сектора пробил неточно.
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Адам Джонсон, заменён Самир Насри.
75’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Гаэль Клиши, заменён Александар Коларов.
74’
Александар Коларов(Ман Сити) со штрафного из 21-го сектора технично перекинул "стенку" в ближний угол - Де Санктис только проводил мяч взглядом.
73’
После прострела слева Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в перекладину!
72’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 26-го сектора. Несильно и неточно.
71’
Туре фолит в атаке.
69’
Англичане обрезались в центре, последовала быстрая контратака и после передачи Маджио Эдисон Кавани(Наполи) нанес точный удар из 44-го сектора - мяч пролетел между ногами у Харта.
68’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт еще один угловой.
68’
67’
В результате контратаки Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в ногу защитника и пролетел над перекладиной.
64’
Блерим Джемаили (Наполи) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
62’
Марек Хамшик (Наполи) разыграл угловой с партнером.
59’
Предупреждение получает Гокхан Инлер (Наполи) за фол в центре поля.
58’
Замена в команде Наполи. Вышел Блерим Джемаили, заменён Эсекьель Лавесси.
57’
Самир Насри (Ман Сити) неточно пробивает по воротам.
56’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Де Санктис в падении ловит мяч.
56’
Вальтер Гаргано (Наполи) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
53’
Джолеон Лескотт (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора после подачи углового - мяч пролетел над перекладиной.
53’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой.
49’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с лета - защитник в падении с линии выбил мяч!
49’
Острая атака МС, но нанести удар не удалось.
48’
Джеко прострелил слева, но Сильва не сумел принять мяч.
47’
Удар от ворот МанСити.
46’
45’
45’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 27-го сектора - намного выше перекладины.
43’
Предупреждение получает Сальваторе Ароника (Наполи) за грубый подкат.
42’
Эсекьель Лавесси (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
40’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного - Де Санктис с трудом перевел мяч на угловой.
38’
Хуан-Камило Сунига (Наполи) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
35’
Последний "корнер" Наполи привел к контратаке МанСити, в результате которой Яя Туре (Ман Сити) пробил в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в перекладину и выскочил в поле!
34’
Эсекьель Лавесси (Наполи) подаёт еще один угловой.
34’
Эсекьель Лавесси (Наполи) подаёт угловой.
33’
Сильва фолит в атаке.
31’
Предупреждение получает Паоло Каннаваро (Наполи) за грубый подкат.
30’
Хозяева владеют территориальным преимуществом, но остроты у ворот соперников пока не создают.
28’
Удар Сильвы из пределов штрафной блокируют.
27’
Лавесси закинул мяч в штрафную, но слишком сильно и Кавани не успел.
24’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити) за грубый фол в атаке.
23’
Затяжная атака Наполи к остроте у ворот МанСити не привела.
20’
Эсекьель Лавесси (Наполи) пробивает по воротам - рядом со штангой.
18’
18’
Эсекьель Лавесси (Наполи) неточно пробивает по воротам.
15’
Предупреждение получает Кристиан Маджио (Наполи) за фол на Сильве.
13’
Хозяева вышли 2 в 2 и после передачи Агуэро Эдин Джеко (Ман Сити) из 54-го сектора не попал в дальний угол.
11’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт еще один угловой. Без остроты.
10’
10’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и пролетел намного выше перекладины.
9’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Несильно и очень неточно.
7’
Гости организовали контратаку, но Эдисон Кавани (Наполи) из 39-го сектора пробил намного выше перекладины.
5’
МанСити почти все время контролирует мяч.
4’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч пролетел сквозь штрафную, никто из англичан не сумел пробить.
3’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.