Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
Предупреждение получает Марсиньо (АПОЭЛ).
90’
Добавлено 3 минуты.
90’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой - мяч опустился сверху на ворота.
90’
Разван Рац (Шахтер Д) подаёт угловой.
89’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и пролетел над перекладиной.
89’
Предупреждение получает Элио Пинту (АПОЭЛ) за грубую игру.
87’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Хиотис в падении забрал мяч.
86’
Костас Хараламбидес (АПОЭЛ) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
82’
Эстебан Солари (АПОЭЛ) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рыбка вышел из ворот и отбил удар!
81’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Жадсон.
81’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Эстебан Солари (АПОЭЛ) в оффсайде.
78’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Фол в атаке.
77’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Эстебан Солари, заменён Айлтон Алмейда.
77’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Хиотис в прыжке перевел мяч на угловой.
76’
Вильям Боавентура (АПОЭЛ) подаёт угловой. Без остроты.
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев, заменён Луис Адриано.
73’
Шахтер разыграл угловой.
72’
Шахтер атакует.
69’
Предупреждение получает Разван Рац (Шахтер Д) за грубую игру.
68’
Дуглас Коста (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам.
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Алекс Тейшейра.
64’

64’
ГОООООООООООООООООООООООЛ !
Виллиан прострелил справа - защитник неудачно выбил мяч и Жадсон(Шахтер Д) из 35-го сектора ударом с лета отправил мяч в сетку.
61’

61’
Быстрая комбинация киприотов закончилась точным ударом из 29-го сектора в дальний нижний угол от Ивана Тричковски(АПОЭЛ).
60’
Александр Чижов (Шахтер Д) неточно головой пробивает по воротам из 44-го сектора.
60’
60’
После прострела с фланга Защитник в последний момент снял мяч с ноги у Тейшейры!
59’
Виллиан фолит в центре поля. Кстати, в этом матче присутствует довольно мало фолов. Пока.
58’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Марсиньо, заменён Санел Яхич.
56’
Виллиан прострелил справа, но Тейшейра немного не дотянулся до мяча.
56’
Удар Тричковски издали блокируют.
55’
Срна прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
53’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Фол в атаке.
53’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
52’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
50’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Хиотису.
50’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
49’
Дважды "горняки" простреливали с правого фланга. Сначала Тейшейра, затем Виллиан - оба раза защитники выбили мяч.
48’
Игра идет в центре поля.
46’
45’
45’
2 минуты добавлено.
45’
Тейшейра прострелил справа - защитник в последний момент выбил мяч.
44’
Еще момент! Генрих Мхитарян (Шахтер Д) ворвался в штрафную, но из 29-го сектора пробил в вышедшего навстречу Хиотиса.
43’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо дальнего угла.
42’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в ближний угол из 47-го сектора - Хиотис без труда забрал мяч.
40’
Срна прострелил справа и защитник неудачно выбил мяч. После этого Луис Адриано (Шахтер Д) в дотяжку пробивает по воротам из 28-го сектора - над перекладиной!
38’
Вильям Боавентура (АПОЭЛ) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - в руки Рыбке.
37’
Предупреждение получает Александр Чижов (Шахтер Д). Перспективный штрафной для гостей.
36’
Томаш Хюбшман (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
33’
В результате быстрой атаки Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора из-под ноги защитника - Хиотис в падении забрал мяч.
32’
Срна подал справа - мяч выбит.
30’
Удар Раца издали блокируют.
28’
Пауло Жорже оказывают помощь. У игрока АПОЭЛА кровь на лице.
27’
Срна на правом фланге обыграл оппонента, вошел в штрафную, прострелил, но защитник выбил мяч.
26’
Темп игры невысокий.
23’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора после скидки партнера. Удар не получился.
21’
Срна с лета пробил из 21-го сектора, но мяч попал в защитника.
19’
Атака Шахтера закончилась неточной передачей Срны.
16’
Гости уже довольно долго контролируют мяч.
14’
Игра идет между штрафными. Киприоты немного освоились на поле.
12’
Разван Рац (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
11’
Тейшейра из 39-го сектора прострелил в свободную зону, но партнеров там не оказалось.
9’
7’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Костас Хараламбидес, заменён Густаво Мандука, который получил повреждение.
6’
Дарио Срна (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
5’
Хозяева разыграли угловой.
4’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Хиотис в падении перевел мяч на угловой.