0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Максим Шацких(Арсенал К). После передачи слева Шацких пробил красиво слету ногой!
90’
3 минуты от арбитра.
85’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Саулюс Миколюнас(Арсенал К). После передачи от Шацких Миколюнас вышел один на один с голкипером и сделал счет 4:0!
76’
Давид Янчик (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА! После удара с острого угла от Янчика!
72’
Арсенал отдал инициативу в ноги соперника, грамотно обороняясь.
68’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Давид Янчик, заменён Руслан Зейналов.
66’
ГОЛ !
Гол из 27-го сектора забил Владимир Гоменюк(Арсенал К). После подачи Миколюнаса справа - Гоменюк головой с острого угла отправил мяч под перекладину ворот!
65’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Абейку Кванса, заменён Георге Флореску.
63’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Александр Кобахидзе.
61’
Предупреждение получает Вячеслав Шевченко (ПФК Александрия)
59’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Владимир Полевой, заменён Вели Лампи.
58’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Макс вышел один на один, но пробил выше ворот!
56’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Арсенал К)
52’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Александр Максимов(Арсенал К). После подачи со штрафного с правого фланга Максимов пробил точно головой!
46’
45’
45’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Павел Ксенз, заменён Франк Темиле.
45’
ГОЛ !
Гол из 40-го сектора забил Александр Максимов(Арсенал К). Дальний и несильный удар и ошибка Овсиенко, который сыграл в стиле Шовковского в последних матчах.
38’
Неплохая атака Арсенала, но Кобахидзе вместо удара отдал неточный пас...
34’
Олег Ермак (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного - рядом со штангой.
32’
Флореску мог забивать гол, но после передачи слева не смог попасть по мячу с линии вратарской.
29’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 20-го сектора. Удар с угла штрафной - рядом со штангой.
26’
Эрик Матуку (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи с правого фланга Матуку нанес первый удар за 26 минут игры! Рядом со штангой...