Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 августа 2018, 00:23
1386
1

Владимир ШАРАН: «В таких матчах очень важен настрой на игру»

«Александрия» - «Арсенал-Киев» - 1:0. Послематчевая пресс-конференция наставника александрийцев

| Обновлено 13 августа 2018, 00:23
1386
1
Владимир ШАРАН: «В таких матчах очень важен настрой на игру»
ФК Александрия. Владимир Шаран

Главный тренер «Александрии» на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу своей команды над «Арсеналом-Киев»:

- Наш тренерский штаб настраивал футболистов на эту игру. Потому что, если посмотреть на турнирную таблицу, «Арсенал-Киев» находится на последнем месте и в такой ситуации очень важен настрой на игру футболистов, которые перед этим выиграли три матча подряд. Очень благодарен ребятам, что они услышали меня и проявили характер, показав неплохой футбол. В таких матчах нужно реализовывать те моменты, которые были в первом тайме, для того, чтобы спокойнее заканчивать игру. Поэтому, кроме концовки матча, у меня претензий к ребятам нет. В таких матчах всегда последние минуты напряженные, потому что проигрывающая команда идет ва-банк и рискует. Главное было не пропустить и мы добились желанной победы.

250 матчей во главе Александрии? Есть что вспомнить. Были и победы, был и негатив. Благодарен болельщикам за то, что они всегда поддерживали команду и за поддержку лично меня в трудные времена. Александрия для меня стала родным городом. Будем и в дальнейшем работать с такой же самоотдачей и воодушевлением. Главное, чтобы было побольше побед, чего желаю болельщикам, которые приходят нас поддерживать.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Михайло Стельмах
Владимир . в своей молодости радовался Вашим успехам в качестве футболиста . а теперб радуюсь за Вас в качестве тренера . Удачи !!!