90’ +6
90’ +4
Йонуц Мазилу (Арсенал К) подаёт угловой.
90’ +1
Павел Ксенз (ПФК Александрия) подаёт угловой. Нанести удар головой игроки гостей не смогли.
90’ +1
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Погорелый переводит мяч на угловой.
90’
Штрафной у Александрии из 40 сектора.
90’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Вячеслав Шевченко, заменён Давид Таргамадзе.
87’
Игра в середине поля.
85’
Владимир Полевой (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рядом с дальней штангой.
82’
Шацких со штрафного пробил в стенку.
81’
Штрафной у Арсенала из 16 сектора.
80’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Арсенал К)
80’
Предупреждение получает Игорь Чередниченко (ПФК Александрия)
79’
Тарас Кабанов(ПФК Александрия) получает красную карточку.
79’
Кабанов столкнулся в штрафнйо с Погорелым. Началась заваруха!
77’
Хозяева в меньшинстве идут вперед.
75’
Сергей Симоненко(Арсенал К) получает красную карточку. Вторая желтая за срыв атаки - и красная.
71’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Александр Ковпак.
70’
Игра на половине Александрии.
69’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного.Выше ворот.
67’
Штрафной у Арсенала из 51 сектора.
64’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
64’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Саулюс Миколюнас.
63’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Максим Шацких, заменён Йонуц Мазилу.
62’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч уходит на угловой.
61’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Франк Темиле, заменён Тауфик Салхи.
59’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К)
58’
Штрафной у Александрии из 13 сектора.
57’
56’
56’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с пенальти, Панькив в броске отбил мяч, а защитник выбил его на угловой.
56’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) не забил пенальти !
56’
Юрий Панькив (ПФК Александрия) отбил пенальти !
55’
Чередниченко сбил Миколюнаса в штрафной. Пенальти!
54’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Павел Ксенз, заменён Ян Кралик.
51’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рядом со штангой.
48’
Предупреждение получает Йонуц Мазилу (Арсенал К)
47’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой.
46’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч уходит на угловой.
46’
45’
45’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт еще один угловой.
45’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт угловой.
45’
Андрей Гитченко (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Погорелый переводит мяч на угловой.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Панькив ловит мяч.
44’
44’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Панькив переводит мяч на угловой.
41’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Панькив ногой отбивает мяч.
39’
Предупреждение получает Артем Старгородский (Арсенал К)
37’
Предупреждение получает Кирилл Сидоренко (ПФК Александрия)
34’
Арсенал с мячом в середине поля.
33’
31’
Панькив кулаком выбивает мяч из штрафной.
30’
28’
Хозяева больше владеют мячом.
26’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении через себя. Неточно.
25’
Штрафной у Арсенала из 58 сектора.
23’
Борьба за инициативу в середине поля.
20’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой. Панькив отбивает удар в упор, находясь на линии ворот!
19’
Богданов со штрафного не добил до штрафной.
18’
Штрафной у Арсенала из 13 сектора.
17’
Любош Калоуда (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неточно.
16’
Мяч выбит из штрафной.
16’
12’
Андрей Гитченко (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Погорелый отбил мяч перед собой, а потом накрыл. При этом столкнулся с Кабановым, который пытался добить мячв ворота.
10’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает по воротам из 28-го сектора в падении, рядом со штангой.
5’
Тарас Кабанов (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.