0 % 0
0 % 0

90’
90’
Намного сильнее сегодня был "Лион", хозяева заслуженно отправляются во второй по силе французский дивизион.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
88’
В контратаке Гоналон убежал один на один с вратарем, Шоббер спас хозяев от гола.
86’
Бросили играть команды, сем все ясно,доигрывается встреча.
85’
Замена в команде Лион. Вышел Жереми Пье, заменён Сезар Дельгадо.
84’
Замена в команде Лион. Вышел Мичел Бастос, заменён Лисандро Лопес.
83’
Недавний финалист Лиги чемпионов будет играть во втором французском дивизионе, грустно, но это,
похоже, уже факт.
82’
Гол из 29-го сектора забил Лисандро Лопес(Лион). После навеса Дельгадо с левого фланга Лопес получил мяч в центре штрафной и пробил в верхний угол.
81’
Ким Келлстрем (Лион) подаёт угловой.
80’
Бенжамин Муканджо (Монако) через себя в падении пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Льорис на месте.
78’
Замена в команде Монако. Вышел Даниэл Никулае, заменён Чу Юн Парк.
77’
Гости провели неплохую контратаку, но Лопес неточно сыграл на партнера перед линией штрафной.
76’
Грегори Лякомб (Монако) подаёт угловой.
75’
Сезар Дельгадо (Лион) в оффсайде.
73’
Неясно за счет чего же хозяева собираются отстаивать свое место в элите французского футбола,абсолютно безвольную игру демонстрируют хозяева.
72’
Замена в команде Монако. Вышел Грегори Лякомб, заменён Матьё Кутадье.
71’
ПСЖ уже проигрывает, возможно, "Лион" займется благотворительностью и подарит "Монако" место в Лиге?
68’
Матьё Кутадье (Монако)после навеса со штрафного головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Льорис взял мяч на линии ворот.
67’
Все отдают себе отчет, что "Монако" вылетает из Лиги 1, чудеса, как в матче "Динамо" и "Ильичевца" случается крайне редко.
65’
Гол из 28-го сектора забил Папе Диакате(Лион).После удара Келлстрема со штрафного из 57 сектора мяч отскочил к Дельгадо, тот пробил из 29 сектора, Шаббер отбил мяч перед собой и Диакате не составило труда добить его в ворота.
64’
ПСЖ тем временем пока не может забить в гостях "Сент-Этьену", хотя я не думаю, что лионцы следят за этой встречей.
63’
Замена в команде Лион. Вышел Максим Гоналон, заменён Эдерсон.
60’
Матьё Кутадье (Монако) подаёт угловой.
59’
Интересно, что в поражении лионцев и победе ПСЖ заинтересовано киевское "Динамо", ведь в этом случае киевляне оказываются сеянными в квалификации к Лиге чемпионов.
58’
Замена у хозяев: вместо Вэлкама вышел Валери Жэрмен.
57’
Лисандро Лопес (Лион) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч прошел рядом со штангой, повезло сейчас "Монако".
55’
Вэлкам вошел в штрафную гостей по правому флангу, но там бездарно пробил в защитника.
54’
Лионцы провели опасную контратаку, но нанести удар по воротам Шаббера не удалось.
53’
52’
Крис Малонга (Монако) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Льорис отбил мяч на угловой.
51’
"Валансьен" забил в ворота "Ниццы", "Кан" и "Нанси" уверенно выигрывают, так что хозяевам надеяться на параллельные результаты точно не приходится.
50’
Много знаменитостей наблюдает за этим матчей, Ян Коллер с грустью наблюдает за игрой бывших одноклубников.
48’
Сиссоко сделал прострел в штрафную хозяев прямо на Пюйгренье.
47’
Хозяева продолжают предпринимать беззубые попытки пробиться к штрафной "Лиона", неудивительно, что они сейчас стоят в зоне вылета.
46’
45’
45’
Эдерсон (Лион)со штрафного из 34-го сектора пробивает намного выше цели.
45’
Пюйгринье сбил Лопеса в 34 секторе, опасный штрафной в конце тайма.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
44’
После навеса Дельгадо с левого фланга Бриану не хватило шагу, чтобы переправить мяч в ворота.
43’
Матьё Кутадье (Монако) со штрафного пробивает в створ ворот из 56-го сектора, Льорис легко забрал мяч.
42’
Предупреждение получает Папе Диакате (Лион)
41’
Жимми Бриан (Лион) после паса Эдерсона пробивает рядом со штангой из 44-го сектора.
40’
Игра по прежнему проходит в центре поля, очередной навес со штрафного почти от центральной линии поля ничего хозяевам не принес.
38’
Никак не могут хозяева нанести удар по воротам Льориса, после очередного навеса уверенно сыграли защитники "Лиона".
37’
Боннар заработал штрафной для хозяев на правом фланге в 3 секторе.
36’
По прежнему без моментов проходит игра, видно, что не лучшие времена переживают оба коллектива.
35’
Интересно, что теоретически победа "Монако" также может устроить обе команды, в случае, если ПСЖ не выиграет у "Сент- Этьена".
34’
Эдерсон (Лион) подаёт угловой, Диакате головой бьет мимо ворот.
33’
Жимми Бриан (Лион) подаёт угловой, хозяева выбили мяч за лицевую.
32’
"Нанси" забивает "Лансу" и дела "Монако" становятся совсем плохи.
31’
Матьё Кутадье (Монако) подаёт угловой, ничего опасного для ворот Льориса.
30’
Малонга со штрафного бездарно пробил в стенку.
29’
Малонга был сбит в 20 секторе почти на линии штрафной гостей.
28’
Робко играют команды, гости сами себе ведь создали проблемы, сыграв в двух последних турах вничью с "Каном" и "Брестом",и сейчас надо отстаивать право на участие в Лиге чемпионов.
27’
Адриано почти с центра поля отдал безадресную передачу в штрафную в руки Льориса.
26’
Эдерсон (Лион) подаёт угловой.
25’
Лионцы опасно контратаковали, но заработать больше углового не сумели.
24’
Эдерсон получил повреждение, пауза в игре.
23’
За каждый мяч сражаются хозяева поля, только в этом их спасение.
22’
Мяч практически не доходит до нападающих обеих команд, игра проходит в центре поля.
18’
Эдерсон взял игру на себя в штрафной хозяев, но обыграть двух защитников не сумел.
16’
"Кан" тем временем забивает немотивированному "Марселю", думаю в этой игре хозяева решат задачу сохранения прописки в элите.
15’
Жимми Бриан (Лион)слету опасно пробивает по воротам из 53-го сектора, но в створ не попадает.
14’
Крис Малонга (Монако) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч прошел мимо ворот.
13’
Вэлкам с левого фланга простреливал во вратарскую, оттуда Диакате выбил мяч.
12’
После навеса Чу с левого фланга уверенно на выходе сыграл Льорис.
11’
Без ударов и моментов продолжается встреча,Вэлкам с линии штрафной мог сбросить мяч под удар Чу, но сыграл неточно.
7’
Есть вариант,при котором обе команды устроит и ничья, однако при этом конкуренты "Монако"- "Нанси", "Кан" и "Валансьен" должны терять очки.
6’
Очень осторожно играют команды, вряд ли собственно приходилось ожидать чего-нибудь другого.
5’
Пока в равной борьбе проходит встреча, будем следить также за матчами конкурентов.
4’
Шаббер вышел к линии штрафной и забрал мяч в ногах у Лопеса.
3’
Лионцы с первых минут показывают свое рвение, Эдерсон навешивал на Лопеса, передача перехвачена защитником.
2’
Интрига в этом матче еще та, хозяевам нужна победа, чтобы остаться в первой лиге, если же "Лион" проиграет, то может остаться без Лиги чемпионов.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках французской Первой Лиги, в котором «Монако» принимает «Лион».