Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Пабло Аймар (Бенфика) подаёт угловой.
85’
Франциско Родригес (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой - выше ворот
85’
Балаш Джуджак (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
85’
Закария Лабиад (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
85’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Стефан Нийланд, заменён Станислав Манолев.
84’
Кардосо и Манолев на газоне: столкнулись в борьбе за верховой мяч и неудачно приземлились. Обоим оказывают помощь.
83’
Джуджак навесил слева - защитник выбил мяч
82’
Похоже, всё всем ясно. Команды доигрывают матч...
79’
Замена в команде Бенфика. Вышел Аиртон, заменён Николас Гайтан.
78’
Отман Баккал (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо дальней девятки
77’
Баккал бил примерно с линии штрафной - попал в своего одноклубника.
75’
Карлуш Мартинш (Бенфика) пробивает по воротам из 52-го сектора. Ну очень неточно
75’
Сезар Пейшоту (Бенфика) подаёт угловой.
74’
Балаш Джуджак (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но Хименес в падении потащил мяч из угла врот!
72’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Маркус Берг, заменён Марсело.
72’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Ягош Вукович, заменён Абел Тамата.
68’
Тамата прорвался по левому флангу и мощно прострелил... в сторону своих ворот
67’
Замена в команде Бенфика. Вышел Пабло Аймар, заменён Хавьер Савиола.
63’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Оскар Кардосо(Бенфика). Пробил на силу по центру, а Исакссон уже завалился на правый бок
62’
Марсело скосил Пейшоту в своей штрафной - пенальти!
60’
Луизао Андерсон (Бенфика) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой с линии вратарской после подачи с угла поля - чуть выше перекладины
60’
Роберто Хименес (Бенфика) подаёт угловой.
59’
Николас Гайтан (Бенфика) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мощно бил в ближний угол - кипер в броске парировал!
58’
Хозяева владеют мячом, но гости защищаются и числом, и умением - начиная с чужой штрафной, не дают спокойно принять мяч.
52’
Закария Лабиад (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 28-го сектора. После неожиданного "подарка" защитника с лёта пробил намного выше ворот, хотя никто ему не мешал
50’
Навес Джуджака со штрафного из 56-го сектора головой выбил защитник.
47’
Карлуш Мартинш (Бенфика) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу низом - очень неточно
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Луизао Андерсон(Бенфика). На 3-й компенсированной минуте Исакссон не смог далеко выбить мяч после навеса со штрафного из 12-го сектора, и Луизао в прыжке ногой мяч послал точно в дальнюю девятку.
45’
Рефери компенсировал 2 минуты
45’
Оскар Кардосо (Бенфика) в оффсайде.
41’
Закария Лабиад (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 52-го сектора. С лёта пробил мощно, но вновь неточно
40’
Закария Лабиад (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мимо ближней девятки
37’
Исакссон выбил кулаками навес с правого фланга атаки гостей, а повторная подача ушла за линию ворот.
35’
Предупреждение получает Марсело (ПСВ Эйндховен): завалил Савиолу в 49-м секторе.
33’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта после передачи справа - выше ворот.
30’
Джуджак едва не убежал один на один после ошибки Перейры - вратарь вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
27’
Предупреждение получает Балаш Джуджак (ПСВ Эйндховен)
27’
Балаш Джуджак (ПСВ Эйндховен) в оффсайде.
25’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Джермейн Ленс (ПСВ Эйндховен). ...но сам же добил отбитый Хименесом мяч в дальний угол!
25’
Джермейн Ленс (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Обокрал защитника, выскочил один на один - и, казалось, проиграл дуэль голкиперу...
25’
Джермейн Ленс (ПСВ Эйндховен) в оффсайде.
20’
Замена в команде Бенфика. Вышел Карлуш Мартинш, заменён Эдуардо Сальвио, который всё же не сможет продолжить матч после столкновения с Таматой.
19’
Коэнтрао почти выскочил один на один - защитник в последний момент помешал ему пробить
17’
Гол из 36-го сектора забил Балаш Джуджак(ПСВ Эйндховен). Ленс убежал от Жардела по правому флангу и сильно прострелил, а набегавший Джуджак едва не порвал сетку мощным ударом!
16’
Дрис Вуйтенс (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 34-го сектора. Добивал отскок от защитника - намного выше ворот.
15’
Опасный прострел Ленса справа никто не смог ни замкнуть, ни прервать.
14’
11’
Сезар Пейшоту (Бенфика) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересёк линию поля.
11’
Хавьер Савиола (Бенфика) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Выскочил один на один, но Исакссон вовремя сократил угол обстрела.
10’
Сезар Пейшоту (Бенфика) подаёт угловой. Мяч от головы кого-то из его партнёров полетел в сторону от ворот
9’
Кардосо со штрафного попал в стенку
7’
Предупреждение получает Абел Тамата (ПСВ Эйндховен): в 11-м секторе пошёл прямой ногой на Сальвио, которому оказывают помощь.
6’
Николас Гайтан (Бенфика) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа в прыжке пробивал с линии вратарской - полное впечатление, что вратарь перевёл мяч через перекладину, но арбитр указал "от ворот".
4’
2’
Навес гостей со штрафного из 21-го сектора защитник выбил головой
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в чёрных футболках и красных трусах, гости - в белом.
0’
Уважаемые болельщики! Рады приветсвовать вас на нашем портале. Узнаем вместе, смогут ли игроки голландского клуба отыграться за разгром в Португалии (1:4). Напомним, что именно в этом матче определится соперник сильнейшего по сумме двух матчей в противостоянии Брага - Динамо (Киев).