18.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Яремчук организовал два гола. Бенфика переиграла ПСВ в первом матче Q4 ЛЧ

Украинский форвард провел отличный матч квалификации Лиги чемпионов

Яремчук организовал два гола. Бенфика переиграла ПСВ в первом матче Q4 ЛЧ
© УЕФА. Роман Яремчук

18 августа прошел первый матч 4-го раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором «Бенфика» переиграла ПСВ (2:1).

Хозяева поля забили два гола в первом тайме, причем украинец Роман Яремчук дважды поучаствовал в голевых атаках. Форвард провел на поле 71 минуту, после чего был заменен. Гости отквитали один мяч во второй половине игры.

Ответная игра пройдет через неделю в Эйндховене.

Лига чемпионов 2021/22

4-й раунд квалификации. Первый матч

Бенфика (Португалия) – ПСВ (Нидерланды) – 2:1

Голы: Рафа Силва, 10, Вайгль, 42 – Гакпо, 51.

Бенфика: Влаходимос, Вериссимо, Морато, Отаменди, Гонсалвеш (Алмейда, 73), Вайгль (Эвертон, 76), Жоау Мариу (Таарабт, 86), Гримальдо, Пицци (Мейте, 73), Рафа Силва, Яремчук (Рамуш, 71).

ПСВ: Дроммель, Мвене, Рамальо, Боскальи (Обиспо, 64), Макс (Тезе, 89), Сангаре, Ван Гинкель (Проппер, 65), Мадуэке (Брума, 74), Гакпо, Гетце, Захави (Вертессен, 89).

Предупреждения: Отаменди, 59, Рафа Силва, 57, Алмейда, 76, Мейте, 87, Рамуш, 90+2 – Ван Гинкель, 57, Обиспо, 88.

ГОЛ! 1:0. Рафа Силва (ассист: Роман Яремчук), 10 мин

ГОЛ! 2:0. Вайгль, 42 мин.

ГОЛ! 2:1 Гакпо, 51 мин.

События матча
51' ГОЛ ! Мяч забил Коди Гакпо (ПСВ Эйндховен).
42' ГОЛ ! Мяч забил Юлиан Вайгл (Бенфика).
10' ГОЛ ! Мяч забил Рафа Силва (Бенфика).

Источник — Sport.ua

(210 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    catfelix
    catfelix, 19.08.2021 00:15
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Яремчук не мешал партнёрам, это главное что он сделал. Ничего сверхъестественного с моментами с ним нету, во второй голе это даже не ассист, мяч от него отскочил. Но каши он не испортил, наверное и в ответном матче его поставят в старт. Доверие тренера сумасшедшее, сразу в бой, не то что у нас 1-2 года на адаптацию нужно новичкам.
    Andy_P
    Andy_P, 19.08.2021 00:09
    +9
    Сколько не смотрю матчей с судейством Брыха - столько и удивляет его манера "давать бороться" , разрешать играть грязно, а когда игроки идут вразнос - совать карточки направо и налево. И на Евро он кумарил . в Чемпионшип ему нужно, там знатно друг-друга мочат
    Burevestnik
    Burevestnik, 19.08.2021 07:42
    +8
    catfelix, 19.08.2021 00:15
    Яремчук не мешал партнёрам, это главное что он сделал. Ничего сверхъестественного с моментами с ним нету, во второй голе это даже не ассист, мяч от него отскочил. Но каши он не испортил, наверное и в ответном матче его поставят в старт. Доверие тренера сумасшедшее, сразу в бой, не то что у нас 1-2 года на адаптацию нужно новичкам.
    таки так.
    Динамо набрало нападающих, но они на лавке,
    зато Гармаш впереди. Почему? ...
    Andy_P
    Andy_P, 19.08.2021 00:25
    +6
    Ёкарный Бабай, 19.08.2021 00:20
    ПСВ дрючит всех со старта, включая Аякс, выиграв 6 из 6 игр. А разницы c Бенфикой особой быть не может, одни с 6 чемпионата, другие с 7.
    И . самое печальное, что глядя на их игру , понимаешь - хорошо, что Шахтёру попался Монако. А если одна из этих команд попадётся в группу к нашим ШД или ДК - наши отхватят по полной.
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 19.08.2021 00:20
    +6
    cucumber, 19.08.2021 00:10
    что то Бенфика не впечатлила, ПСВ минимум на ничью наиграл
    ПСВ дрючит всех со старта, включая Аякс, выиграв 6 из 6 игр. А разницы c Бенфикой особой быть не может, одни с 6 чемпионата, другие с 7.
    cucumber
    cucumber, 19.08.2021 00:10
    +6
    что то Бенфика не впечатлила, ПСВ минимум на ничью наиграл
    Walle
    Walle, 19.08.2021 09:13
    +4
    Andy_P, 19.08.2021 00:25
    И . самое печальное, что глядя на их игру , понимаешь - хорошо, что Шахтёру попался Монако. А если одна из этих команд попадётся в группу к нашим ШД или ДК - наши отхватят по полной.
    Да-да, я помню как год назад говорили: "Этот АЗ силён, он чуть чемпионство у Аякса не отобрал! Динамо отхватит по полной!". Итог матча?
    Помню, как полтора года назад говорили: "Бенфика сильна! У них ещё и чемпионат раньше возобновляется — Шахтёр точно отхватит по полной!". Итог матча?
    Но если тебе нравится — ной и хорони наших до матча, а мы потом поржём с тебя.
    dd dent
    dd dent, 19.08.2021 01:02
    +3
    Разыгрался наш топ)
    Artyom_I
    Artyom_I, 19.08.2021 07:36
    +2
    catfelix, 19.08.2021 00:15
    Яремчук не мешал партнёрам, это главное что он сделал. Ничего сверхъестественного с моментами с ним нету, во второй голе это даже не ассист, мяч от него отскочил. Но каши он не испортил, наверное и в ответном матче его поставят в старт. Доверие тренера сумасшедшее, сразу в бой, не то что у нас 1-2 года на адаптацию нужно новичкам.
    Яремчук просто добавил мощи в атаке Бенфики. Команда у них техничная, не хватало столба, который будет выигрывать борьбу и цепляться впереди за мяч.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 20.08.2021 14:23
    +1
    это еще "не вечер" ПСВ может , тем более дома...
    kryakr
    kryakr, 19.08.2021 18:09
    +1
    Lesovij7, 19.08.2021 07:12
    Где организовал два? Один да, второй нет, даже не записан как автор ассиста. В прошлый раз писали что он гол Спартаку забил.Скоро уже патриотизм через уши пойдет
    ты только записи читать можешь?
    Во 2-м голе мяч Вайглю от Яремчука отскочил.
    И гол Спартаку сперва на Яремчука записали, он бил по воротам, попал в защитника и от того в ворота отскочил.
    Хочешь сказать он не причём был в этой голевой атаке?
    dima.krot
    dima.krot, 19.08.2021 10:07
    +1
    Burevestnik, 19.08.2021 07:42
    таки так.
    Динамо набрало нападающих, но они на лавке,
    зато Гармаш впереди. Почему? ...
    Луческу и в Шахтере после покупки игроков очень долго адаптировал новичков, прививал философию клуба.. Те же Фернандиньо и Вильян заиграли спустя пол-года после покупки, Дуглас Коста - спустя год.
    Andy_P
    Andy_P, 19.08.2021 11:32
    0
    Walle, 19.08.2021 09:13
    Да-да, я помню как год назад говорили: "Этот АЗ силён, он чуть чемпионство у Аякса не отобрал! Динамо отхватит по полной!". Итог матча?
    Помню, как полтора года назад говорили: "Бенфика сильна! У них ещё и чемпионат раньше возобновляется — Шахтёр точно отхватит по полной!". Итог матча?
    Но если тебе нравится — ной и хорони наших до матча, а мы потом поржём с тебя.
    Не помню, что там было в деталях год назад, но сегодня смотрим по игре. Шахтёр не без везения прошёл ту Бенфику.
    Lesovij7
    Lesovij7, 19.08.2021 07:12 (изменен)
    -2
    Где организовал два? Один да, второй нет, даже не записан как автор ассиста. В прошлый раз писали что он гол Спартаку забил.Скоро уже патриотизм через уши пойдет