0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Макси Родригес классно справа ворвался в штрафную, на замахе обыграл защитника и прострелил на Хавьера Савиолу(Бенфика), который в 45-м секторе развернул оппонента и пробил под перекладину.
90’ +2
Балаш Джуджак (ПСВ Эйндховен) в оффсайде.
90’ +1
Замена в команде Бенфика. Вышел Фелипе Менезес, заменён Оскар Кардосо.
89’
Бенфика больше атакует и пытается увеличить преимущество.
86’
Предупреждение получает Хави Гарсия (Бенфика).
84’
Сезар Пейшоту (Бенфика) подаёт угловой.
84’
Сезар Пейшоту (Бенфика) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Исакссон перевел мяч на угловой.
80’
После прострела слева Хименес не удержал мяч и Закария Лабиад(ПСВ Эйндховен) из 28-го сектора расстрелял ворота.
79’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Закария Лабиад, заменён Маркус Берг.
78’
Замена в команде Бенфика. Вышел Сезар Пейшоту, заменён Пабло Аймар.
78’
Замена в команде Бенфика. Вышел Франко Хара, заменён Николас Гайтан.
76’
Берг вышел на ударную позицию, но сделал неточную передачу.
72’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Стийн Вуйтенс, заменён Эрик Питерс.
69’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает по воротам из 62-го сектора со штрафного - партнеры едва не подправили мяч в сетку!
69’
Предупреждение получает Эрик Питерс (ПСВ Эйндховен).
67’
Пабло Аймар (Бенфика) подаёт угловой.
67’
Николас Гайтан (Бенфика) подаёт угловой.
66’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Исакссон в прыжке спасает ворота.
65’
Джермейн Ленс (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 38-го сектора ударом через себя - рядом со штангой.
65’
Маркус Берг (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с острого угла после навеса с права - Хименес отбил мяч в центр штрафной.
64’
64’
Хавьер Савиола (Бенфика) пробивает в створ ворот из 36-го сектора после навеса справа - защитник выносит мяч!
63’
61’
Маркус Берг (ПСВ Эйндховен) в оффсайде.
59’
Хавьер Савиола (Бенфика) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
58’
Джуджак прострелил слева - Хименес ловит мяч.
56’
54’
Предупреждение получает Орландо Энгелаар (ПСВ Эйндховен) за грубый подкат.
54’
Орландо Энгелаар (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Хименес в падении ловит мяч.
52’
Эдуардо Сальвио(Бенфика) справа прошел двух защитников и из 54-го сектора точно пробил в дальний угол.
51’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше.
50’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает по воротам из 44-го сектора головой - выше.
46’
45’
45’
Коэнтрау на левом фланге обыграл защитника, прострелил и Эдуардо Сальвио(Бенфика) из 37-го сектора в касание переправил мяч в сетку.
44’
41’
Обыграв защитника, Эдуардо Сальвио (Бенфика) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
37’
После прострела слева Кардосо не сумел нанести удар в касание, но набежавший Пабло Аймар(Бенфика) из 38-го сектора пробил по отскочившему мячу и тот (в смысле, мяч, не Аймар) влетел в сетку..
35’
Пабло Аймар (Бенфика) подаёт угловой. Голландцы вынесли мяч.
33’
Оскар Кардосо (Бенфика) отправил мяч в сетку из 37-го сектора, но арбитр зафиксировал оффсайд.
31’
Николас Гайтан (Бенфика) в 37-м секторе пытался подправить мяч после корявого удара Савиолы, но лишь чиркнул круглого.
30’
30’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Исакссон в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
27’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильно и неточно.
26’
Хавьер Савиола (Бенфика) в оффсайде.
24’
23’
Хозяева разыграли угловой.
22’
20’
После навеса слева Маркус Берг (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел совсем рядом со штангой!
19’
Неудачная атака Бенфики.
15’
Орландо Энгелаар (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки голкиперу.
13’
Эдуардо Сальвио (Бенфика) пробивает по воротам из 29-го сектора после прострела справа - очень неточно.
9’
Хавьер Савиола (Бенфика) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч едва не залетел в верхний дальний угол.
7’
Хавьер Савиола (Бенфика) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с разворота - мяч попал в штангу!