Новости спорта за 6 апреля 2006 года

Прес-реліз до проведення Всесвітнього дня здоров’я «Рух заради здоров’я»

7 квітня 2006 року з ініціативи Всесвітньої організації охорони здоров’я в усьому світі відзначається Всесвітній день здоров’я
3504
Другие виды
Другие новости
06.04.2006 17:00

«Пташині» перегони за «золото» «Сокол» - «Беркут»: попереду — «Беркут»!!!

Перший матч фіналу чемпіонату України завершився гучною сенсацією
1312
Хоккей
Интервью
06.04.2006 17:00

Еще один шаг к канонирской мечте!

Ювентус так ничего и не смог – Арсенал и Барселона выходят в полуфинал
801
Футбол
Лига чемпионов
06.04.2006 17:00

Шевченко среди звезд прошлого и настоящего

Гол ворота "Лиона" стал для Андрея 300-м за профессиональную карьеру
859
Футбол
Досье
06.04.2006 17:00

"Кризиса не было!"

Защитник ФК "Харьков" Александр Яценко о делах молодежной сборной пока не думает
499
Футбол
Интервью
06.04.2006 17:00

"Цихмейструк знал куда подавать"

Владимир Яксманицкий считает, что "Ильичевец" справится с задачей, поставленной руководством клуба
508
Футбол
Интервью
06.04.2006 17:00

Весенний спурт Фоменко

Наставник "Таврии" по-прежнему считает, что его подопечные еще не сыгрались
501
Футбол
Интервью
06.04.2006 17:00

"Судья меня не понимает. Но видит, что недоволен"

Полузащитнику "Шахтера" Франселино Матузалему языковой барьер на поле не мешает
559
Футбол
Интервью
06.04.2006 17:00

Шустрый краек

Андрей Ещенко пока успешно решает давнюю проблемную позицию в "Динамо"
755
Футбол
Интервью
06.04.2006 17:00

Ігор СУРКІС: "Карпати" мають п’ять відсотків шансів на успіх, а "Динамо" – 95"

Першолігові львівські "Карпати" останнім часом є чи не найбільшим ньюзмейкером українського футболу.
639
Футбол
Интервью
06.04.2006 17:00

Не исключено, что киевляне и донетчане потеряют очки только в 30-м туре

"Динамо" пока выглядит предпочтительнее
568
Футбол
Чемпионат Украины
06.04.2006 17:00

Доказать, что львовяне были в сговоре со "Спартаком", невозможно?

"Карпаты" просто играли в футбол
630
Футбол
Чемпионат Украины
06.04.2006 17:00

12 игроков "Подолья" подкосил грипп

На последнем заседании бюро ПФЛ рассматривалось несколько нарушений правил поведения болельщиков во время некоторых матчей 24-го тура высшей лиги
594
Футбол
Чемпионат Украины
06.04.2006 17:00

Харрисон Омоко: "Для нас сейчас самое важное – набирать очки в каждом матче"

25-летний нигерийский защитник Харрисон ОМОКО, нынешней зимой подписавший годичный контракт с "Таврией", сразу же стал одной из ключевых фигур в кардинально обновленной Михаилом Фоменко команде
700
Футбол
Интервью
06.04.2006 17:00

По мнению Тайгера Вудза удлинение поля Августа стало причиной того, чт

Зачем удлинили Августу?
751
Другие виды
Гольф
06.04.2006 17:00

"Химик" близок к выходу в Финал Четырёх Кубка Украины

Львовянам «химики» накидали больше сотни
691
Баскетбол
Украина