Новости спорта за 11 февраля 2006 года

Такой футбол нам нужен! Шальке 04 – Байер – 7:4!

Два гола Андрея Воронина не спасли Леверкузен от разгрома. Вердер дома попал Кайзерслаутерну. О субботних матчах 21-го тура в Бундеслиге
2355
Футбол
Германия
11.02.2006 17:00

Григорий СУРКИС: "Если футбол – это бизнес, то я – антибизнесмен"

Газета "Комсомольская правда", 11 февраля
812
Футбол
Интервью
11.02.2006 17:00

Александр Шовковский: "Можно смело сказать: мы все были детьми Лобановского"

Вратарь сборной Украины на встрече с фанатами
1104
Футбол
Интервью
11.02.2006 17:00

Сергей ТКАЧЕНКО: "В роли капитана пока только осваиваюсь"

Сонный голос полузащитника донецкого "Металлурга" сразу же дал понять, что звонок корреспондента "СЭ" застал его на Кипре в самый разгар тихого часа
590
Футбол
Интервью
11.02.2006 17:00

Александр УВАРОВ: "Легионеры - больной вопрос везде"

Кубок Первого канала. Постскриптум
811
Футбол
Интервью
11.02.2006 17:00

Максим БЕЛЕЦКИЙ: "С киевским "Арсеналом" не сошлись в финансах"

Он долго выбирал...
678
Футбол
Интервью
11.02.2006 17:00

Лыжное двоеборье. Второе золото у команды Германии

Первая медаль у Австрии, третья медаль у Норвегии
913
Олимпийские игры
Лыжное двоеборье
11.02.2006 17:00

Первые медали Олимпиады в Турине! По итогам индивидуальной гонки на 20 км у мужчин

Наши спортсмены выступили вполне неплохо
1229
Олимпийские игры
Биатлон
11.02.2006 17:00

Елена Говорова: «Спортсмены – одни из немногих, у кого в крови еще осталось чувство патриотизма!»

На вечеринке журнала «Мой Спорт» Елена Говорова поделилась своими переживаниями за сборную Украины
1055
Олимпийские игры
Вокруг Турина-2006
11.02.2006 17:00

Сергей ДЮЖЕНКО: "Играть вторым номером всегда тяжело"

Интервью с главным тренером "Толигмы" Кишинёв
1339
Футзал
Футзал. Высшая лига
11.02.2006 17:00

Владимир Кличко: «Для меня главным является результат боя – моя победа. Я постараюсь сделать ее максимально убедительной…»

Поговорить с Владимиром сразу же после пресс-конференции было делом почти невозможным, поскольку его график пребывания было расписано не то, что по минутам, а по секундам
1165
Бокс
Мировой бокс
11.02.2006 17:00

Виталий Кличко: эти игры должны войти в историю максимальным количеством медалей для Украины

На вечеринке журнала «Мой Спорт» Виталий Кличко поделился своими переживаниями за сборную Украины
749
Олимпийские игры
Вокруг Турина-2006
11.02.2006 17:00

Руслан Лисенко: "У команди гарний настрій"

Руслан Лисенко має досвід виступів на Олімпійських іграх в Нагано (1998) і Солт-Лейк-Сіті (2002). Він першим серед українських біатлоністів здобув право виступати на головних змаганнях чотириріччя в Турині.
950
Олимпийские игры
Биатлон
11.02.2006 17:00

Фоменко нужно еще пять сборов

Крымчане уже подписали контракты с 14-ю новичками!
611
Футбол
Интервью
11.02.2006 17:00

Первое фиаско Олега Протасова

Днепропетровский "Днепр" уступил австрийскому "Риду"
792
Футбол
Чемпионат Украины
11.02.2006 17:00

Италия, Франция и Шотландия не захотели играть с Украиной в 2006 году

Боятся. Значит, уважают...
1911
Футбол
Чемпионат Украины
11.02.2006 17:00

Домой вернулись с кубком (U-16)

Команда Юрия Калитвинцева выиграла первый трофей в своей истории
608
Футбол
Чемпионат Украины
11.02.2006 17:00

На очереди -- сбор в Молдавии (U-17)

Питомцы Вадима Дердя нынче проводят подготовку к матчам элитного раунда чемпионата Европы, который пройдет в Португалии с 26-го по 30 марта
777
Футбол
Чемпионат Украины
11.02.2006 17:00

"Пятым местом мы нисколько не расстроены" (U-18)

На турнире Гранаткина украинцы выступали далеко не "основой"
645
Футбол
Чемпионат Украины
11.02.2006 17:00

Первый день на Олимпийских Играх в Турине, наш анонс событий дня, тв-программа

Все события первого дня соревнований
2522
Олимпийские игры
Анонс дня
11.02.2006 17:00

Лидеры, отдохнули? За работу!

Анонс матчей 21-го тура в Бундеслиге
778
Футбол
Германия
11.02.2006 17:00

Судьба скудетто практически может быть решена уже в воскресенье

Интер - Ювентус – решающий поединок второго круга. Анонс 25-го тура в Серии А
1347
Футбол
Италия