Новости спорта за 11 февраля 2006 года

Открытие ХХ Зимних Олимпийских Игр в Турине состоялось, ждем первых стартов

В Киеве наших спортсменов чествовали в тесном кругу журнала «Мой спорт»
1134
Олимпийские игры
Вокруг Турина-2006
11.02.2006 17:00

Судьба скудетто практически может быть решена уже в воскресенье

Интер - Ювентус – решающий поединок второго круга. Анонс 25-го тура в Серии А
1393
Футбол
Италия
11.02.2006 17:00

Лидеры, отдохнули? За работу!

Анонс матчей 21-го тура в Бундеслиге
829
Футбол
Германия
11.02.2006 17:00

Первый день на Олимпийских Играх в Турине, наш анонс событий дня, тв-программа

Все события первого дня соревнований
2601
Олимпийские игры
Анонс дня
11.02.2006 17:00

"Пятым местом мы нисколько не расстроены" (U-18)

На турнире Гранаткина украинцы выступали далеко не "основой"
696
Футбол
Чемпионат Украины
11.02.2006 17:00

На очереди -- сбор в Молдавии (U-17)

Питомцы Вадима Дердя нынче проводят подготовку к матчам элитного раунда чемпионата Европы, который пройдет в Португалии с 26-го по 30 марта
837
Футбол
Чемпионат Украины
11.02.2006 17:00

Домой вернулись с кубком (U-16)

Команда Юрия Калитвинцева выиграла первый трофей в своей истории
683
Футбол
Чемпионат Украины
11.02.2006 17:00

Италия, Франция и Шотландия не захотели играть с Украиной в 2006 году

Боятся. Значит, уважают...
1979
Футбол
Чемпионат Украины
11.02.2006 17:00

Первое фиаско Олега Протасова

Днепропетровский "Днепр" уступил австрийскому "Риду"
840
Футбол
Чемпионат Украины
11.02.2006 17:00

Фоменко нужно еще пять сборов

Крымчане уже подписали контракты с 14-ю новичками!
681
Футбол
Интервью
11.02.2006 17:00

Руслан Лисенко: "У команди гарний настрій"

Руслан Лисенко має досвід виступів на Олімпійських іграх в Нагано (1998) і Солт-Лейк-Сіті (2002). Він першим серед українських біатлоністів здобув право виступати на головних змаганнях чотириріччя в Турині.
1054
Олимпийские игры
Биатлон
11.02.2006 17:00

Виталий Кличко: эти игры должны войти в историю максимальным количеством медалей для Украины

На вечеринке журнала «Мой Спорт» Виталий Кличко поделился своими переживаниями за сборную Украины
836
Олимпийские игры
Вокруг Турина-2006
11.02.2006 17:00

Владимир Кличко: «Для меня главным является результат боя – моя победа. Я постараюсь сделать ее максимально убедительной…»

Поговорить с Владимиром сразу же после пресс-конференции было делом почти невозможным, поскольку его график пребывания было расписано не то, что по минутам, а по секундам
1232
Бокс
Мировой бокс
11.02.2006 17:00

Сергей ДЮЖЕНКО: "Играть вторым номером всегда тяжело"

Интервью с главным тренером "Толигмы" Кишинёв
1481
Футзал
Футзал. Высшая лига
11.02.2006 17:00

Елена Говорова: «Спортсмены – одни из немногих, у кого в крови еще осталось чувство патриотизма!»

На вечеринке журнала «Мой Спорт» Елена Говорова поделилась своими переживаниями за сборную Украины
1123
Олимпийские игры
Вокруг Турина-2006
11.02.2006 17:00

Первые медали Олимпиады в Турине! По итогам индивидуальной гонки на 20 км у мужчин

Наши спортсмены выступили вполне неплохо
1312
Олимпийские игры
Биатлон
11.02.2006 17:00

Лыжное двоеборье. Второе золото у команды Германии

Первая медаль у Австрии, третья медаль у Норвегии
988
Олимпийские игры
Лыжное двоеборье
11.02.2006 17:00

Максим БЕЛЕЦКИЙ: "С киевским "Арсеналом" не сошлись в финансах"

Он долго выбирал...
742
Футбол
Интервью
11.02.2006 17:00

Александр УВАРОВ: "Легионеры - больной вопрос везде"

Кубок Первого канала. Постскриптум
875
Футбол
Интервью
11.02.2006 17:00

Сергей ТКАЧЕНКО: "В роли капитана пока только осваиваюсь"

Сонный голос полузащитника донецкого "Металлурга" сразу же дал понять, что звонок корреспондента "СЭ" застал его на Кипре в самый разгар тихого часа
657
Футбол
Интервью
11.02.2006 17:00

Александр Шовковский: "Можно смело сказать: мы все были детьми Лобановского"

Вратарь сборной Украины на встрече с фанатами
1211
Футбол
Интервью
11.02.2006 17:00

Григорий СУРКИС: "Если футбол – это бизнес, то я – антибизнесмен"

Газета "Комсомольская правда", 11 февраля
908
Футбол
Интервью
11.02.2006 17:00

Такой футбол нам нужен! Шальке 04 – Байер – 7:4!

Два гола Андрея Воронина не спасли Леверкузен от разгрома. Вердер дома попал Кайзерслаутерну. О субботних матчах 21-го тура в Бундеслиге
2425
Футбол
Германия
11.02.2006 17:00
Этот день в истории спорта:
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности